Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не факт... Может товар в бане....
товар временно в бане
ип/индекс прочая хуямба не при чем
Сходил к соседу- заказал без проблем, на тот же индекс, с того же провайдера, с теми же коверками, втф. Комп чтоль спалили (hwid?)
 
Сходил к соседу- заказал без проблем, на тот же индекс, с того же провайдера, с теми же коверками, втф. Комп чтоль спалили (hwid?)
отлежка долго была?
а вообще сегодня чувствуется "рубильник"
 
Как выцепить код, чтобы получить 5/10? От чего зависит на какие аккаунты их дают?
 
Друзья, не по теме, простите, но нужен нормальный 4g модем-свисток (USB). Может кто что подскажет в личку.
 
  • Like
Реакции: alex_073 и Razor112
Как выцепить код, чтобы получить 5/10? От чего зависит на какие аккаунты их дают?
Чего так издалека подходишь ?! СРАЗУ проси что бы тебе затарили что нужно, не стисняйся, тут пацаны добрые, помогут :))))))
 
Да реально засада, какие службы доставки алиэкспресс передают Мист посылку. Надо знать , что в исключить через них покупки
такие проблемы только с акумами.в остальном все ок.да и сейчас 90% идет через укрпочту.так что можешь не переживать
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0 и shopicont
такие проблемы только с акумами.в остальном все ок.да и сейчас 90% идет через укрпочту.так что можешь не переживать
Треки UP, RO через Мист шлет. Через Мист лучше не слать с коверканным адресом . И вот почему, потому что приходит курьер в 2-3 часа дня и нету никого дома, ин ещё левый, так и звонка не будет, а посылка там за день пересекает границу и на следующий день уже едет к тебе, и потом пиши им в чат и доказывай, что это номер неправильный, хз куда ехать надо в отделение потом илиза посылкой , или переадресацию делать за 20 грн
Как в Али подписаны службы доставки которые выдают треки UP, RO?
 
Последнее редактирование:
я так понял что если карта засветилась больше чем на 2 аккаунтах то она попадает в некий черный список Али и больше ей никак на Али не оплатить.Даже на том аккаунте с которого все начиналось.
просто вот сейчас нашел старый акк с успешным заказом новорега.Взял на него реферальный 5\10.ну и попробовал оплатить той же самой картой.заказ закрыло на стадии "ожидает отправки"
 
Треки UP, RO через Мист шлет. Через Мист лучше не слать с коверканным адресом . И вот почему, потому что приходит курьер в 2-3 часа дня и нету никого дома, иномер ещё левый, так и звонка не будет, а посылка там за день пересекает границу и на следующий день уже едет к тебе, и потом пиши им в чат и доказывай, что это номер неправильный, хз куда ехать надо в отделение или переадресацию делать за 20 грн
Как в Али подписаны службы доставки которые выдают треки UP, RO?
А что Вам мешает отслеживать треки, и заранее в службе поддержки изменить телефон или выбрать отделение. Они это делают БЕЗ ПРОБЛЕМ. Я всегда, когда вижу, что посылка трекнулась в Германии (треки RO... идут через Германию, или когда у них на сайте Миста начались биться треки, связываюсь с поддержкой и прошу изменить телефон и выбираю удобное мне отделение для получения посылки. ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕТ.
 
А что Вам мешает отслеживать треки, и заранее в службе поддержки изменить телефон или выбрать отделение. Они это делают БЕЗ ПРОБЛЕМ. Я всегда, когда вижу, что посылка трекнулась в Германии (треки RO... идут через Германию, или когда у на сайте Миста начались биться треки, связываюсь с поддержкой и прошу изменить телефон и выбираю удобное мне отделение для получения посылки. ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕТ.
Когда идёт через Германию , то там висит 5-7 дней , я написал в чат , чтобы исправить данные. Они сказали, что посылка не внесена к ним ещё в реестр.
 
Когда идёт через Германию , то там висит 5-7 дней , я написал в чат , чтобы исправить данные. Они сказали, что посылка не внесена к ним ещё в реестр.
Правильно, после того как засветилась в Германии, и вскоре начала у них отслеживаться на сайте - АЛГОРИТМ:
- служба поддержки - смена телефона - выбор отделения.
Сколько раз не обращался в поддержку - всегда меняли данные и НИ РАЗУ НЕ ПОСЛАЛИ. А получаю достаточно много.
Вспомнилась фраза: "Вы любите кошек? Да Вы просто готовить их не умеете".
 
  • Like
Реакции: alex_073 и Razor112
Правильно, после того как засветилась в Германии, и вскоре начала у них отслеживаться на сайте - АЛГОРИТМ:
- служба поддержки - смена телефона - выбор отделения.
Сколько раз не обращался в поддержку - всегда меняли данные и НИ РАЗУ НЕ ПОСЛАЛИ. А получаю достаточно много.
Вспомнилась фраза: "Вы любите кошек? Да Вы просто готовить их не умеете".
Да вы что? У меня Мист ее трекнул, только когда она к ним попала во Львове, и показало левый номер потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.