Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично у меня в городе они видимо никому нужны, точно также как кабели, повербанки, зарядки, аккумуляторы (18650,14500 и т.д.), также пытался продавать arduino nano,uno. Ничего из вышеперечисленного не смог ни одной штуки продать за 2 месяца, просто ни одного звонка, смс, бизнесмен из меня не очень видимо.)
цену выше чем на али?конкурентов смотрел? их цены.
 
кто нибудь закупался у TINTONLIFE Store Seller issue ?брал за купон электробритву с добивкой,дал два трека,один с цифрами,трек показал что он уже в моем городе только в другом районе и ждет нв почте,прошла неделя.Левый трек?че с этим можно делать,спор?)
 
Да нечасто регаюсь, может раз в неделю... Регаю по Шапке через Лиса и Ипы разные... Хз, походу рефка палена...
VPN
В центовиках сейчас есп8266 есп-01 за цент, можно натарить и продавать у себя в городе по 2-3$, разберут гарантирую.
http://aliexpress.com/item/32990437925.html
Такую штуку не каждый знает, программатор для хз чего, и доставка безтрек. Все доставки безтрек с ценой и выше 3$ фуфло, по ним больше 80% нихрена не прийдет. Вспомнился нюанс с ушами сяоми аирдотс, когда с осени начали слать фуфло тысячам, до сих пор получают копию и спор проигрывают. В интернете по форумам куча жалоб. Это к тому, что часто китайцы хитрее чем кажется, думаешь берешь дёшево , а китаец тебе отправляет фуфло в разы ещё дешевле, чем ты заплатил. Ну и конечно же по ним оно никому не нужно, а ты переплатил в разы за муссор...
 
кто нибудь закупался у TINTONLIFE Store Seller issue ?брал за купон электробритву с добивкой,дал два трека,один с цифрами,трек показал что он уже в моем городе только в другом районе и ждет нв почте,прошла неделя.Левый трек?че с этим можно делать,спор?)
напиши проду пусть даст нормальный трек.если будет молчать откроешь спор
 
Я сколько на производстве работал, одни Bosch да Makita ))) И как бы, не на халтурах дома строил )) Хотя, может щас они уже доступные стали, но что-то я сомневаюсь ))
Доступнее явно не стали, но и качество то год за годом падает. Именно по этому сейчас и стали популярны в народе китайские ноунейм брэнды. Для дома самое оно.
Для проф работ однозначно лучше брать именно именитые брэнды хотя бы потому, что у того же боша есть трехлетний сервис (хотя часто лесом шлют, мол негарантийный случай или сам виноват). По маките не знаю, у нас в РБ больше года гарантии не дают, но и запчасти дешевле чем у боша. Тот же девольт вообще сильно упал в качестве (у нас только китайская сборка доступна). Если есть деньги, то можно прикупить фестул или маффел, но цены у нас конские на них (если не везти из Польши).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout и DigitalSpirit
цену выше чем на али?конкурентов смотрел? их цены.
Цены такие же как на алиэкспрессе, объявления на 2 самых популярных сайтах, конкуренты если и есть, то цена минимум в 2 раза выше.Видимо не интересно людям. Вот самые низкие цены, в магазинах, на барахолках вообще нет объявлений о продаже arduino и esp кроме моих. upload_2019-12-8_22-10-2.png upload_2019-12-8_22-11-42.png upload_2019-12-8_22-12-41.png
 
  • Like
Реакции: So_good
Лично у меня в городе они видимо никому нужны, точно также как кабели, повербанки, зарядки, аккумуляторы (18650,14500 и т.д.), также пытался продавать arduino nano,uno. Ничего из вышеперечисленного не смог ни одной штуки продать за 2 месяца, просто ни одного звонка, смс, бизнесмен из меня не очень видимо.)
По цене Али даже проблема продать. Так как любая домохозяйка и школьник сами покупают на Али. Дело в том , чтобы продать чтото , нужно заинтерисовать человека весщью. Я лично все продал, что было с Али. Но я не перекуп, просто выгребал шмурдяка сумками , думал халява , пускай будет пригодится . А потом увидел , что половина ВООБЩЕ НЕ ПРИГОДИТСЯ КАК НИБУТЬ СЕРЬЕЗГО, И продавал, не выше, а по цене Али ))) Чтоб хоть забрали, и заитерисовать человека.
Просто человеку надо подсказать , что это именно то что ему нужно. И только у вас стоит покупать. А вообще перепродажа с Али снилой номер, слышал про поддельные аирдотсы ? Их десятками тысяч выгребали на Али.
 
  • Like
Реакции: zet17
Ребят, может кто посоветовать Bluetooth колонку с FM-приемником под 5/10. Детишки доросли до музыки , замучили телефон клянчить.
 
Видать у меня руки только под "рыболовные" купоны заточены. Прошлый раз из всего что пробовал только kastking взял, сегодня только seaknight. Наверное не особо они популярны в народе, а мне самое то.
3214353252.jpg
 
  • Like
Реакции: Ivan82
Отправлял с правильными треками, с 11.11 всё(2 заказа) пришло обычной почтой(отправка с Москвы была). По треку ФИО чужое пробивается?

Видать у меня руки только под "рыболовные" купоны заточены. Прошлый раз из всего что пробовал только kastking взял, сегодня только seaknight. Наверное не особо они популярны в народе, а мне самое то.
Посмотреть вложение 133955
Да, kastking просто брался и на 11.11 и в ЧП. А к этому понедельнику вообще ничего взять толком не получается, только не популярные(seaknight и т.д.) ловятся.
 
кто нибудь закупался у TINTONLIFE Store Seller issue ?брал за купон электробритву с добивкой,дал два трека,один с цифрами,трек показал что он уже в моем городе только в другом районе и ждет нв почте,прошла неделя.Левый трек?че с этим можно делать,спор?)
Пришел от них пылесос. Доставка была по России, не отслеживалась до города. В целом доставка заняла две недели, бывает из Китая быстрее доходит. На второй заказ тоже трек получил, этот уже отслеживается. Хороший продаван, по моему мнению.
 
поделитесь плиз скриптом для авторегистрации
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers
кто нибудь закупался у TINTONLIFE Store Seller issue ?брал за купон электробритву с добивкой,дал два трека,один с цифрами,трек показал что он уже в моем городе только в другом районе и ждет нв почте,прошла неделя.Левый трек?че с этим можно делать,спор?)
Тоже делал 2 заказа 11.11, в обоих трек только цыфры был. Забрал дней 5 назад с почты рф. Посмотри на сайте почты рф на какую фамилию посылка и съездить забери если на тебя, может описался когда оформлял индекс.
 
Тоже делал 2 заказа 11.11, в обоих трек только цыфры был. Забрал дней 5 назад с почты рф. Посмотри на сайте почты рф на какую фамилию посылка и съездить забери если на тебя, может описался когда оформлял индекс.
индекс другой,написано отправлено из подольска,обьявленная ценность 1р,от какой то пост сервис,имя вместо фамилий совпадает только,как он ваще этот трек только нашол =)
 
индекс другой,написано отправлено из подольска,обьявленная ценность 1р,от какой то пост сервис,имя вместо фамилий совпадает только,как он ваще этот трек только нашол =)
Это кит.почта 8express, по приходу в РФ, перемаркировываются. Если 11 цифр, то получишь на ПР. А так, у меня они приходили и сдэком и имл экспрессом, и по.
 
индекс другой,написано отправлено из подольска,обьявленная ценность 1р,от какой то пост сервис,имя вместо фамилий совпадает только,как он ваще этот трек только нашол =)
Точно также и у меня. Иди получай короче. Только индекс какой я писал, по тому и пришло.
 
Мне две рисоварки приехали неделю назад, забрал в своем отделении почтовой связи, покупал каждую на 11.11 под купоны магазина $10/20 + купон али $5/10, получилось $5,5 за шт. Работают. Для сада-огорода подойдут.
Там же за $5,3 заказал 29.11 смеситель-водонагреватель также под купоны 10/20 и 5/10, едет пока.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.