Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продлеваешь срок сам, пишешь без наездов.
попробую в следующий раз.если будет настроение деньги морозить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы купон 5 от 10 получить))
больше 10 все равно не получишь
 
  • Like
Реакции: 1 человек
еще раз-скрин одного из поисков выложил. И так тоже пробовал,не выдавало нормальный результат
Почисть браузер или ищи из режима инкогнито.
И кстати, из замечений можно было сделать вывод, что проблема где-то у тебя, раз у других находит.
 
  • Like
Реакции: Ivan82
Ребята кто нибудь уже получил блютуз наушники от ugreen с 11.11 купленные под купон прода 10/20??
 
Это получается, если 10 раз по твоей рефке зарегались, то купонов больше не дадут? Или именно факт получения купона учитывается?
тебе двое человек уже ответили.в третий раз написать что больше 10 купонов на ак не получишь?не в месяц.не в год
 
Это получается, если 10 раз по твоей рефке зарегались, то купонов больше не дадут? Или именно факт получения купона учитывается?
ПО рефке могут зарегаться сколько угодно, но купоны дадут только за реф регистрации, где будет сделан заказ. Вот первые 10 заказов рефералов засчитают и всё.
 
  • Like
Реакции: Serico
Ок. Всем спасибо. И ворчунам тоже))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купонов потолок 10/на акк
Крч, тебе уже ответили)
Да и не в рефке там дело 99%
Будем разбираться)) Но уже на свежую голову)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В центовиках сейчас резак для зачистки провода. https://ru.aliexpress.com/item/33008208236.html
HTB1GIPSTgHqK1RjSZFgq6y7JXXaP.jpg
От жадности себе пять штук заказал (раздарю кому-нибудь)
 
Да , для не профессиональных целей как раз обычные Бош и Макита подойдут.
Я сколько на производстве работал, одни Bosch да Makita ))) И как бы, не на халтурах дома строил )) Хотя, может щас они уже доступные стали, но что-то я сомневаюсь ))
 
Сейчас как выглядят рефералки?
a.aliexpress.com/xxxxxxx
раньше были же:
s.click.aliexpress.com/e/xxxxxxx

Почему-то сейчас попытался зарегить акк на рефку - a.aliexpress.com/xxxxxxx ни одного купона не дало.

Я чего-то пропустил?
 
  • Like
Реакции: tohaantoha
В центовиках сейчас есп8266 есп-01 за цент, можно натарить и продавать у себя в городе по 2-3$, разберут гарантирую.
http://aliexpress.com/item/32990437925.html
Лично у меня в городе они видимо никому нужны, точно также как кабели, повербанки, зарядки, аккумуляторы (18650,14500 и т.д.), также пытался продавать arduino nano,uno. Ничего из вышеперечисленного не смог ни одной штуки продать за 2 месяца, просто ни одного звонка, смс, бизнесмен из меня не очень видимо.)
 
Лично у меня в городе они видимо никому нужны, точно также как кабели, повербанки, зарядки, аккумуляторы (18650,14500 и т.д.), также пытался продавать arduino nano,uno. Ничего из вышеперечисленного не смог ни одной штуки продать за 2 месяца, просто ни одного звонка, смс, бизнесмен из меня не очень видимо.)
Ну я прям "разберут" конечно же слегка преувеличил, но я пол года назад в Киеве с другом ардуины продавали, вроде неплохо людям зашло.
 
Лично у меня в городе они видимо никому нужны, точно также как кабели, повербанки, зарядки, аккумуляторы (18650,14500 и т.д.), также пытался продавать arduino nano,uno. Ничего из вышеперечисленного не смог ни одной штуки продать за 2 месяца, просто ни одного звонка, смс, бизнесмен из меня не очень видимо.)
Согласен. эти ЕСП вообще не идут. Платки с STM32 разбирают, а остальное в стопе.

Сегодня в магазине видел один тип покупал ардуиновский шиелд с W5100 - ethernet который.
Сам пока не смотрел даже почем он на алике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.