Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот такое мне мой китайский друг прислал. Им такое Алишка разослал. 尊敬的速卖通卖家:
速卖通重视维护平台健康有序的市场秩序,制止不以正常交易为目标的不法获利行为。平台发现存在部分买家账号,在交易之前通过联系商家,要求商家配合,套取平台优惠券、或引导线下交易。平台特别提醒卖家注意,利用不正当手段或违规手段骗取平台优惠券、coupon、引导线下交易均属不法获利违规,请商家停止协助此类买家诉求,请商家自检自查,避免违规风险。对仍有商家协助买家不法获利的情况,平台将视严重程度,依规对涉及商家处以包含但不限于扣分、关店等处罚。(《全球速卖通"不法获利"规则》:https://sell.aliexpress.com/zh/__pc/ehh4A4jYaR.htm?spm=5261.8113681.0.0.355670faSvMX5C)
以下行为均属于不法获利:
1.为套券故意修改商品价格、属性、拍A卖B或凑单、拆单
2.引导站外交易
请您关注店铺的运营状况,对店铺页面宣传、店铺在售商品、商品详情图片和描述等信息,保障店铺合规经营。
感谢您对速卖通平台的支持!
 
Да, не свежая. Допустим, что треки автоматически обновились в 8:00 и информации о том, что посылки в отделении ещё нет, так как она появится, например, в 8:20. Я в 8:30 начинаю формировать .txt файл со списком прибывших посылок вида "Трек ФИО" с которым в 9:00 обычно иду на почту, но информации о прибывших посылках нет. Поэтому перед началом формирования списка я запускаю автоматическое обновление треков через TrackChecker, чего делать ГдеПосылка не умеет.
Открою маленький секрет. На "Где посылка" пишут, что трек можно прочекать один раз в час, но на самом деле - это неправда. Повторно можно сделать минут через 15-20.
Screenshot_157.png

сколько рефов?
Один новорег.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и Punk
что там днвшки опять перестали давать - на 10 акков зашел ни по ссылке ни просто так купон не всплыл.

ДНВ давать перестали. :mad:
Надеюсь временно.

Несколько минут назад взял в браузере 4,50/4,51$. Баннер всплыл на главной странице. Аккаунт декабря 2020.
 
  • Like
Реакции: BEER9
глюк поймали и уже начали орать про конец света наступил, у них не первый раз глюк такой, адрес удаляй и по новой пиши. Бесплатная доставка у них всегда.
Ничего подобного! Пробовал на нескольких акках. Была платная доставка. Ничего не менял, ничего не удалял. Через час снова вернулась бесплатная! Может и был глюк, но не у меня а у них!!!
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
На сгоревших купонах НР августовских дают новые сентябрьские
 
Зашел сейчас на двух своих аккаунтах, на главной странице ссылка на купон ДНВ есть, но пишет, что закончились
 
Есть ли какой-то способ тарить 500/1000 через мп много раз? Сброс, яд, коверка не помогает
 
Привет. Отстал от поезда. Сейчас есть вариант сделать финт с рублем что бы потом вебманями запллатить ? А то выбираю юмани,довожу до оплаты ,а вебмани уже недоступны .
 
Привет. Отстал от поезда. Сейчас есть вариант сделать финт с рублем что бы потом вебманями запллатить ? А то выбираю юмани,довожу до оплаты ,а вебмани уже недоступны .
Ты не просто от поезда отстал, судя по всему - от паровоза... Финт сейчас платится только евро с карты
 
Привет. Отстал от поезда. Сейчас есть вариант сделать финт с рублем что бы потом вебманями запллатить ? А то выбираю юмани,довожу до оплаты ,а вебмани уже недоступны .
Если тимол, то только рублём.
 
Еще пару вопросов 300/450 из реф паков?
Почему 500/1000 в мп через вебмани клозит при оплате?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если тимол, то только рублём.
Не тмолл
 
250/300 сейчас можно как-то получить?
 
  • Like
Реакции: Ivan198
  • Like
Реакции: Andrey12386
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.