Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот этот чувак в телеге продает аккаунты с моими выброшенными ДНВ (раньше я у него покупал чистые аккаунты новореги, а теперь он эти аккаунты сканирует и продает) - @Cuponas_bot.
Подтверждаю, брал несколько десятков акков с паком 150, но часть так и не затарил, причём странно... моя покупка была 7 мая, а 12 мая на них всех уже чужие заказы, вперемешку 4/5 и 150, через 5 дней он их уже зачем-то продал повторно
я покупал купоны у разных продавцов, и на многих аккаунтах были одинаковые пароли qwerty321 - совпадение? не думаю
один и тот же чел явно продает с нескольких ботов и сменить имя бота с негативными отзывами для него точно не проблема

интересует реально ли продавец может заходить по токену после смены пароля и почты как тут уже двое отписались?
 
  • Like
Реакции: Juggler


может заходить по токену после смены пароля и почты как тут уже двое отписались?
по идее да
(к конкретно обсуждаемым личностям отношения не имеет) кто-то в паблик выложил логин:пасс невостребованный акк со сгорающим купоном, я в ББ зашел, а вот в МП через минуту уже не смог - логин:пасс не совпадали. Но уже в залогиненном ББ я спокойно продолжал бродить по любым разделам аккаунта и где-то через час обнаружил оплаченный заказ (кто-то воспользовался купоном).
 
Страшное про 250 / 300
Под спойлером нет ничего интересного, обычные смехуечки в моём стиле.
 
Страшное про 250 / 300
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Под спойлером нет ничего интересного, обычные смехуечки в моём стиле.
Вчера тоже взял на акк, где было 5-6 заказов :6:
 
  • Like
Реакции: Аня235
Сейчас 250\300 дают?
Проверил, еще дают.
 
я покупал купоны у разных продавцов, и на многих аккаунтах были одинаковые пароли qwerty321 - совпадение?
У "моего" продавца пасс 123qwe (@Cuponas_bot) . Кто брал ДНВ в августе, проверяйте. Пароль не менял, он и щас такой же.
Пусть человек спокойно получит свой заказ, он как бы и не виноват.
Кстати в январе брал много у другого продавца с похожим(но другим) паролем , проверил один акк , левых покупок не было.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
На последние числа июля и август стабильно не даёт на все, в остальном периоде сего года остались только акки со стабильными 3004 (раз дней в 10-15 перепроверяю от скуки)...
 
Товарищи!!
А как можно получить второй купон 250\300 на акк?
 
Я так понимаю, что у нас в соседней ветке он не выставлялся?
Не помню, если честно, но вроде выставлялся, он один из первых начал акки продавать, ещё в группе вк, и нр, и 4/5, и скрипты, должен по-любому был и тут. В телеге тогда два человека крестом было, а продажного канала ещё в зародыше не было
Я у него пустых нр помногу брал ещё той осенью, когда был бонус баддис, набивать рефами
Тех акков уже и не найду счас, скорей всего выброшены

Вообще конечно ппц, неужели уж настолько нужно изо всего все соки выжимать.. :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Страшное про 250 / 300
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Под спойлером нет ничего интересного, обычные смехуечки в моём стиле.
 
Последнее редактирование:
подскажите продавца 200/300 нормального в лс, кто в 1 руки продает и давно
 
подскажите продавца 200/300 нормального в лс, кто в 1 руки продает и давно
Запугали страшилками про перепроданные аки? Спишись с кем нибудь из темы продажи, строгим голосом спроси: ты аки повторно не перепродаёшь потом? И покупай)))
 
зачем нужен 200/300 если есть 250/300
затем что их сейчас почти не выдают и стоят они соответственно 35р+ либо вообще нет в продаже, так что проще 200/300 за 5р купить, потом еще получить 250/300 туда
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и urfin
затем что их сейчас почти не выдают и стоят они соответственно 35р+ либо вообще нет в продаже, так что проще 200/300 за 5р купить, потом еще получить 250/300 туда
250/300 хорошо если получишь в сентябре, через 72 часа, как раньше, теперь не дают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.