Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


откопала я акки со времен 1500/1501 - там ошибка 3004 при взятии купона, короче я всё
 
откопала я акки со времен 1500/1501 - там ошибка 3004 при взятии купона, короче я всё
Народ стал чаще говорить что "все", "остались последние акки", "одни 3004" и т.д.,а в соседней ветке продаванов уже по 40-45 руб за 250/300 просят. Я конечно понимаю, что это чуть выгоднее чем 200/300 из рефпака, но лучше чуть больше заплачу в заказе, чем кормить такой лютый пижнец...
 
Андрій Васильович Черній передаю привет твоему аккаунту и заказу который оформлен был 13:49 Jul. 24 2021 если ты не хочешь чтобы я твоим акком дальше пользовался напиши мне в личку того пидара продавца который продает по кругу акки.
Предлагаю всех уебков барыг которые продают акки с прошлыми заказами ради ДНВ сжечь на костре!!!
если вам не сложно скидывайте сюда всех кто продает такие акки надо их истреблять нах*й. и да по сравнению этими горе продавцами нищебродами, Монопод нормальный продавец (не реклама) купив порядка +3000 акков все чистые по кругу их не пускает за что ему респект. я знаю тут многие кто делает много заказов и у них не всегда есть время менять пароли на купленых акках. поэтому не давайте этим Г*** продавцам зарабатывать пусть на бичпакетах сидят твари...

если вам не сложно скидывайте сюда всех кто продает такие акки надо их истреблять нах*й
Вот этот чувак в телеге продает аккаунты с моими выброшенными ДНВ (раньше я у него покупал чистые аккаунты новореги, а теперь он эти аккаунты сканирует и продает) - @Cuponas_bot.
Кстати таким образом он спалил 2-разбивщиков (я просто захожу на эти аккаунты и вижу там заказы чужие под разбивку).
 
Народ стал чаще говорить что "все", "остались последние акки", "одни 3004" и т.д.,а в соседней ветке продаванов уже по 40-45 руб за 250/300 просят. Я конечно понимаю, что это чуть выгоднее чем 200/300 из рефпака, но лучше чуть больше заплачу в заказе, чем кормить такой лютый пижнец...
а потом еще акки с твоими данными перепродают другим) на следующей раздаче купонов
 
(я просто захожу на эти аккаунты и вижу там заказы чужие под разбивку).
Ну дык вери гуд. Профит на ровном месте. почти ничего делать не нужно. только в личке попиздеть с китайцем, и выставить лучшие условия.

Можно вообще скупать аккаунты за бесценок, искать готовых продавцов.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Вот этот чувак в телеге продает аккаунты с моими выброшенными ДНВ (раньше я у него покупал чистые аккаунты новореги, а теперь он эти аккаунты сканирует и продает) - @Cuponas_bot.
Кстати таким образом он спалил 2-разбивщиков (я просто захожу на эти аккаунты и вижу там заказы чужие под разбивку).
Зашёл ради интереса глянуть
Подтверждаю, брал несколько десятков акков с паком 150, но часть так и не затарил, причём странно... моя покупка была 7 мая, а 12 мая на них всех уже чужие заказы, вперемешку 4/5 и 150, через 5 дней он их уже зачем-то продал повторно
Кстати, на теперь уже чужие или ещё мои, или вообще ничьи, хз, акки отлично берутся 250 )
 
уважаемое сообщество подскажите сколько раз можно платить мультивалютной картой яндекса в сутки ? Когда будут баны. если перевыпустить карту мултивалютность остается ?
Платить можно сколько угодно в сутки, правда смотря как платить, по полной цене (без использования купонов/промокодов), наверное, плати сколько хочешь.
А вот если использовать купоны/промо то у меня 4-7 заказов на одну карту когда как повезет.
Потом карту в урну… И перевыпуск…

Мультивалютность остается можно смело перевыпускать карты.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и weter56
Платить можно сколько угодно в сутки, правда смотря как платить, по полной цене (без использования купонов/промокодов), наверное, плати сколько хочешь.
А вот если использовать купоны/промо то у меня 4-7 заказов на одну карту когда как повезет.
Потом карту в урну… И перевыпуск…

Мультивалютность остается можно смело перевыпускать карты.
с купонами конечно . значит 7 раз купить. как понять что карту в урну ? закрывают сразу после покупки или через пару часов ? если не перевыпускать карту то новые сутки обнуляют (очищают ) карту от черной метки ?
 
Мне этот больше понравился
Screenshot_2021-08-15-08-53-58-819_com.yandex.browser.jpg

Хоть он вроде и не с алика
 
Хозяин бота, некрасиво это, не? Ты то в теме не первый день, нафига ж так делать?
Патологическая жадность. Он зимой охренилиард нр продал, но показалось мало...
 
Промик появился 5000/10000 на первый заказ в Метро, Вкусвилле и Самокате. В али-приложении в разделе Есть!
SMV5000
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
вебмани через раз

Error​


Error occurred. We're sorry for the inconvenience. You may try to refresh the page. If this doesn't help than you can either start a new payment or contact support.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я так понимаю, что у нас в соседней ветке он не выставлялся?
Выставлялся . Покупал в конце января . Из трех акков , один перепродан в начале августа.
Передаю привет Мише из "street Морgвyi house 7" .
 
  • Wow
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.