Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините, я хоть и не шаман-абузер, но отвечу. Только что взял реф. ссылку после покупки с использованием пистолетного купона. Все просто: проходим https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/daily/ae/if_extrabouns/_B7zm4xfhwC
авторизуемся, забираем
вопрос в том, дадут ли 10/10 на акк, где единственный заказ на россию? сначала писали, что вроде только забугорье
 


16 x2 сейчас есть?
 
вопрос в том, дадут ли 10/10 на акк, где единственный заказ на россию? сначала писали, что вроде только забугорье
Дадут. Только если он не единственный, а один из шести
 
Получаем фулл пак для НР по рефке на ББ.
Скромный вклад в общее дело.
 
Последнее редактирование:
Что-то опять меняют... теперь корзина в 3 шага.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не получилось в новой корзине оформить - в конце выскочила кружка. Поменял ip, почистил браузер, наново перезашел и вернулась старая корзина. В ней удачно с финтом оформил заказ.
 
Последнее редактирование:
НР по рефке с фулл паком на ББ.
Скромный вклад в общее дело.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Интересно, что там как 1.5 получить? Я сегодня сколько на прибывал только 1.8, что на Европу, что на usa. А в продаже имеются 1.5 :)
 
У кого-то дает кэф 2 от 10, у меня только 2.5
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    115 KB · Просмотры: 261
Интересно, что там как 1.5 получить? Я сегодня сколько на прибывал только 1.8, что на Европу, что на usa. А в продаже имеются 1.5 :)
Там не пистолет, а про НР по рефке с получением фулл пака на ББ.
 
Там не пистолет, а про НР по рефке с получением фулл пака на ББ.
По рефке мне и так сыпет полный комплект + 300 баллами беру, а вот коф 1.8 и хоть ты тресни
 
По рефке мне и так сыпет полный комплект + 300 баллами беру, с уважением вот коф 1.8 и хоть ты тресни
За последние несколько дней было много жалоб на неполучение пака купонов, пиду и т.п. У меня проблем не было (ТТТ). Вот и рассказал про свой подход. Пистолетом не балуюсь, нет времени, да и желания.
 
Последнее редактирование:
То ли починили регу по рефке, то ли случайность...
Купоны посмотрел - дало.
2020-08-06_003538.jpg

Таки починили, второй акк тоже дало.
Но сломали получение сразу рефки для игры))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hatvil
Не поможете разобраться?
Кучу заказов делал как тут: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress.72886/page-10#post-1509200
Но с выходных просто жесть. Все клозит. Попробовал на просто набор символов - тоже клоз. Попробовал как в инструкции выше только без прокси, но подключенному к телефону. Тоесть ip Tele2. Тоже клозе иногда, финишь . Уже и не знаю на че грешить.
Своим способом не поделитесь? Чисто VPN + инкогнито тоже не помогает. Может в личку напишете если тут не хотите. Какую то мелочь упускаю. Думаю может винду перебить))) Аки покупал тут: https://monopod.shopsn.su/
 
Я предлагаю для магазинов на Али придумать ачивку. Ну У них же есть"Топ бренд" рядом с названием магазина.
Вот типа такой же. Только обозначать она будет "Абузерам не заходить! Продавец Идиот!"
Я Даже картинку нарисовал. Я же знаю что этот форум читаю представители Али, да некоторые Сверла им сливают инфу. Вот я и решил помочь
На картинке голодающий бабай не может дотянутся к купончику.
Gestion-de-trolls-_-1024x1018.png



А сподвигло меня на это творение просто блин, огромное количество Тупых продов которые не отправили заказы так как ждали что я им укажу реальный номер телефона. Это же блин так важно для брелка который я взял как добивку. Вот блин каждый С**А пятый прод тупит и не отправляет пока ему в личке не ответишь. ПИ**ы. Вот поэтому мне кажеться пора уже помечать такие магазины значком что выше. Что бы абузеры знали и непокупали в этих лабазах
 
Или нужно внимательно читать предыдущий комментарий:
При быстром чтении мозг сам формирует более традиционные смыслы, поэтому без дополнительного акцента можно и пропустить некоторые нюансы. Теперь понятно о чем была речь.

Человека зовут "улица ленина 123"?
Как сказать, смотря кто родители https://meduza.io/shapito/2020/05/0...eychas-ob-yasnim-po-krayney-mere-postaraemsya
 
Я предлагаю для магазинов на Али придумать ачивку. Ну У них же есть"Топ бренд" рядом с названием магазина.


А сподвигло меня на это творение просто блин, огромное количество Тупых продов которые не отправили заказы так как ждали что я им укажу реальный номер телефона. Это же блин так важно для брелка который я взял как добивку. Вот блин каждый С**А пятый прод тупит и не отправляет пока ему в личке не ответишь. ПИ**ы. Вот поэтому мне кажеться пора уже помечать такие магазины значком что выше. Что бы абузеры знали и непокупали в этих лабазах
Так есть же тема и скрипт из нее тут почему бы туда прода не добавить ? если не уже конечно
 
  • Like
Реакции: HideChecker и serx666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.