Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3.18-3.21
на вчерашних таренных 1.9*-2.0*
Мне кажется, он не про пистолет спрашивал, а про бальные...)
Да суть не в сборке треков, а чтобы их пачкой потом сразу все отследить как-то в одном месте, чтобы удобно было.
Пачкой не знаю, а по одному отслежку делаю по клику на строку в экселе, в которой прописана линковка трека из нужнйо ячейки с переходом на сайт gdeposylka
 
  • Like
Реакции: Samson
Прочитал несколько страниц, ответа не нашел.
Набиваются ли 3.22 сейчас? Или все еще рип?
Не все еще, а уже неактуально.
Сейчас молятся за сохранение 3/3 в сознании.
 
Система разблокировки Али поломалась?
Не доходит до ввода номера телефона, сразу "Система неисправна, аппарат временно недоступен"
 
Система разблокировки Али поломалась?
Не доходит до ввода номера телефона, сразу "Система неисправна, аппарат временно недоступен"
у всех так, весь день уже плачем
 
ДВС. ~4.9/5.9 кто как набивает?
 
Бальные купоны умерли?
Четкого ответа в теме на этот вопрос нет.

Из последних 20 страниц узнал, что:
  • opolon пришел со школы
  • кто-то молится за сохранение 3/3
  • абузеры задумались над вопросом оффициального оформления самозанятости (полный неадекват)
 
при реге по рефке стало выдавать

Page under maintenance
 
Бальные купоны умерли?
Четкого ответа в теме на этот вопрос нет.

Из последних 20 страниц узнал, что:
  • opolon пришел со школы
  • кто-то молится за сохранение 3/3
  • абузеры задумались над вопросом оффициального оформления самозанятости (полный неадекват)
На предыдущей странице был ответ. Берутся, но только в $ (3.00) и нестабильно
 
Уже и адрес не дает заполнить, кружка вместо страницы адреса.
 
Купил у denbalash купон со сроком действия 02.09. Купон оказался действителен до 30.08. Теперь отказывается заменить. Кидала, имейте ввиду
 
Купил у denbalash купон со сроком действия 02.09. Купон оказался действителен до 30.08. Теперь отказывается заменить. Кидала, имейте ввиду
@denbalash то? да ну ?... с ним вообще никаких никогда проблем-сам замену предлагает если что не так. Там сервис круче чем у гномоподишки, он собственно сервисом и берет то.
Может дело в купонах? Там с ними хрень какая то сроки действия сами по себе меняются. хз как это обьяснить. Именно последние пистолетные.
 
И какой процент успеха?
50 на 50: или возьмется, или нет.

Извини, я не представляю, как можно иначе ответить на твой вопрос. С утра народ пишет, что у кого-то берется, у кого-то нет, потом отпускает, и т.п.
Конкретно у меня 30 секунд назад взялся, вот за это ручаюсь.
 
Подскажите как взять рефку на 10 долларовый куп? мож есть баг какойто? смог взять ток на одном старом акке
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
denbalash то? да ну ?... с ним вообще никаких никогда проблем-сам замену предлагает если что не так. Там сервис круче чем у гномоподишки, он собственно сервисом и берет то.
Может дело в купонах? Там с ними хрень какая то сроки действия сами по с себе меняются. хз как это обьяснить еще. Именно последние пистолетные.



я купил купон со сроком действия до 02.09. Если срок меняется, почему я должен быть виноват и терять убытки? Хотя 15 руб. это так себе, но отношение к покупателю с его стороны гнилое. Я 10 дней назад узнал про тему с купонами, брал много у кого и все заменяли. Отказался только он, хотя брал несколько раз
 
Из 4 нр, 2 только бонусы поменялись
Итог 50% успех
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже и адрес не дает заполнить, кружка вместо страницы адреса.
Пездешь

Новый глюк, корзина чайник и товар не добавляет. Сменил асашай на россию и заработала.
 
я купил купон со сроком действия до 02.09. Если срок меняется, почему я должен быть виноват и терять убытки? Хотя 15 руб. это так себе, но отношение к покупателю с его стороны гнилое. Я 10 дней назад узнал про тему с купонами, брал много у кого и все заменяли. Отказался только он, хотя брал несколько раз
ну и берите у других теперь. что тут воду лить?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------




я купил купон со сроком действия до 02.09. Если срок меняется, почему я должен быть виноват и терять убытки? Хотя 15 руб. это так себе, но отношение к покупателю с его стороны гнилое. Я 10 дней назад узнал про тему с купонами, брал много у кого и все заменяли. Отказался только он, хотя брал несколько раз
Чувак, ты совсем не в теме, да? Мы тут не ашан где тебе гарантию и сервис на год дают.
Ты так то сам виноват, и похоже даже не понял почему.
Обьясню:
Ты купил акк. Отоварил купон. Магаз тебе закрыл заказ. Купон просрочен стал. И теперь ты требуешь новый акк? Смешно чесн слово.
А потом ты еще и наезжаешь на продавца и строчишь жалобы, да? Блин я в первый раз не знаю как без мата свои мысли выразить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и берите у других теперь. что тут воду лить?
Та не. он сам его запорол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.