Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какой бот в телеге чтоб балы считал на нужную сумму?
 


Шалом, друзья! Уточняющий вопрос.
Есть старый акк. Там жирный купон от прода. Пистолет набивается с коэффициентом 1 к 5 примерно или 1 к 4. Мне человек пишет, что вроде как на старый аккаунт купон с нормальным коэффициентом не взять. Это так? Выкручиваться из того, что есть? 18/45 не видать, как своих ушей?
если на акке есть заказ то не видать
 
  • Like
Реакции: ripin
1 посылка 100 евро согласно МКУ
То есть, не важно сколько посылок за месяц, главное чтобы одна не превышала (и чтобы две не попались одновременно)?)
 
Есть какой бот в телеге чтоб балы считал на нужную сумму?
извините, поинтересуюсь: а зачем?
берете максимальный купон через баллы, а потом в корзине добиваете добивкой и всё
 
Шалом, друзья! Уточняющий вопрос.
Есть старый акк. Там жирный купон от прода. Пистолет набивается с коэффициентом 1 к 5 примерно или 1 к 4. Мне человек пишет, что вроде как на старый аккаунт купон с нормальным коэффициентом не взять. Это так? Выкручиваться из того, что есть? 18/45 не видать, как своих ушей?

c покупками акк самый плохой коэф. если без покупок, то вроде должно быть нормальный коэф. вообще тебе же по любому пробовать надо. смысл спрашивать.
 
  • Like
Реакции: ripin
То есть, не важно сколько посылок за месяц, главное чтобы одна не превышала (и чтобы две не попались одновременно)?)
ну согласно ПКУ, даже если две попадутся не должны додавать
пку.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
извините, поинтересуюсь: а зачем?
берете максимальный купон через баллы, а потом в корзине добиваете добивкой и всё
Лишние движения, проще брать нужный купон под оптовую затарку
 
Купон магазина от 1100.15. товар стоит 1146. Не применяется. Если выбрать тут же чуть дороже лот то применяется. Втф?
 
Только что wmR c2c пополнил, успевайте кто еще ждал
 
  • Like
Реакции: lexikc и Иваныч07
В группе ВК Али Россия игра рулетка. Кому надоело абузить можно рулетку покрутить). Сыграть в лохотрон и расслабиться. Купоны под 1.5 точно попрут).всем удачи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Курс снова плавает???
Хер их знает
 
смысл спрашивать
Набрал купонов из топ брендов на старые аки, думал, по-старинке добью с пистолета и курсом скорректирую. Поленился короче. А надо было на форум заглянуть для начала.
Вот и спрашиваю, есть ли варик взять нормальный купон на такой аккаунт, или проще купить готовый. Как-то так. Ответ я получил :bully: , всем спасибо!
 
плавает постоянно и все... и еще Tmall шлет долго
 
Купон магазина от 1100.15. товар стоит 1146. Не применяется. Если выбрать тут же чуть дороже лот то применяется. Втф?
проверь, может магазин применяет скидку 75 рублей
 
  • Like
Реакции: opolon
Да когда я их встречу пойду в суд сразу, тыкать дело такое
тут уже кто-то подавал в суд, но куда-то пропал)))) не помню кто правда)
думаю ему посылки так и не отдали:mad:
 
  • Like
Реакции: krysa
Только что wmR c2c пополнил, успевайте кто еще ждал
"Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки."
Типа не успел уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.