Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня стало клозить 9,5/14,5, и данные коверканы вес, и ip новый каждый заказ. оплачивал вебмани всегда.
раньше не клозило никогда, это в период распродажи сейчас стало клозить или вебмани палится стал? или же купил плохие купоны в магазине? товары везде разные были, но заклозило. врятли товары вина
 


меня стало клозить 9,5/14,5, и данные коверканы вес, и ip новый каждый заказ. оплачивал вебмани всегда.
раньше не клозило никогда, это в период распродажи сейчас стало клозить или вебмани палится стал? или же купил плохие купоны в магазине? товары везде разные были, но заклозило. врятли товары вина
все зависит от того сколько вы тарите, бот не любит наглых
 
  • Like
Реакции: HideChecker и vova_nike
Осторожней с ними в общественных местах, где есть вероятность столкнуться с полисменами - по всем параметрам проходят как холодное оружие
Честно говоря, даже не задумывался об этом моменте. Разве ХО у нас можно продавать через интернет? (отправка со склада в РФ)
В любом случае, спасибо! Буду иметь ввиду. Хотя дальше, чем пачка ножей на две дачи и домой немного я не задумывался.
Дома в посудомойке 3-4 раза помылись уже, живы, краска не слезла. Сами ножи очень острые, дизайн не кухонный конечно - жена сперва фыркала, но потом оценила что режут они идеально.
В ножнах какая-то смазка, перед использованием мыть.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
На аках с покупкой от 0 до недельной давности точно дает , при шкале от 1/4 до половины 1.4...1.9$ ( один раз дало 2.03$).
Видно, я как раз на такое и попал, хотя настрелять полную шкалу мне бы вряд ли удалось, набивалось довольно туго, вот как раз как когда около $1 даёт, а мне нужно было строго до $1 выбить... теперь паровоз уехал в мусор.
А сейчас покупку стало требовать для получения ссылки для паровоза?
Иногда хочет, хотя такое встречается всё реже и реже.
 
  • Like
Реакции: lev32
Крч столкнулся с такой ситуацией, делал заказ на новореге 3.2/3.2
Зашел чекнуть - финиш. Сделал заказ на другие данные другого товара. Зашел чекнуть - новый заказ в обработке продавца. Заказ который был с финишем - отправлен. Это бляха как?
 
На акке без покупок, с регой пару месяцев назад и украинским ИП, даст ~5$ в пистолете?
 
Напомните, пожалуйста, алгоритм взятия рефералки с пистолета?
Зашёл на али, залогинился, в новой вкладке открываю прямую ссылку, играю, после игры - вкладку закрывать с игрой, чтобы снова открыть по прямой? Или сразу после игры - просто почистить куку и нажать инвайт?
Ато что-то не хочет у меня рефов цеплять...(
Может нужно брать не сразу, а через пару часов (или сколько минут)?
Как определить, что дало верную ссылку? Мне выдало типа https://a.aliexpress.com/_Bххххх - обычно вижу d или m, а тут B - это не оно ведь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К сожалению, не сработало. На акке со вчерашним заказом выбило $1.95. Притом, стрелял не на полную, чтобы точно не переборщить... ага :wink:
На старореги так и даёт.)
 
Напомните, пожалуйста, алгоритм взятия рефералки с пистолета?
Зашёл на али, залогинился, в новой вкладке открываю прямую ссылку, играю, после игры - вкладку закрывать с игрой, чтобы снова открыть по прямой? Или сразу после игры - просто почистить куку и нажать инвайт?
Ато что-то не хочет у меня рефов цеплять...(
Может нужно брать не сразу, а через пару часов (или сколько минут)?
Как определить, что дало верную ссылку? Мне выдало типа https://a.aliexpress.com/_Bххххх - обычно вижу d или m, а тут B - это не оно ведь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На старореги так и даёт.)
Вид ссылки может быть любой. На данный момент лучше m.
Сам все правильно написал - сыграть, закрыть вкладку, затем зайти по прямой ссылке в пистолет и нажать инвайт. Куки чистить, когда собираешься забирать купон.
 
  • Like
Реакции: Ezzji и Иваныч07
На акке без покупок, с регой пару месяцев назад и украинским ИП, даст ~5$ в пистолете?
Судя по отзывам, оно плавает, то на 10ти 30ти дневные даёт, то 0-дневные даёт, а на те - не даёт.
Надо пробовать. Можно попробовать поставить США или Францию, например, а можно и оставить.
 
  • Like
Реакции: tol1990
Видно, я как раз на такое и попал, хотя настрелять полную шкалу мне бы вряд ли удалось, набивалось довольно туго, вот как раз как когда около $1 даёт, а мне нужно было строго до $1 выбить... теперь паровоз уехал в мусор....
Я наверное не совсем правильно выразился:
...На аках с покупкой от 0 до недельной давности точно дает , при шкале от 1/4 до половины 1.4...1.9$ ( один раз дало 2.03$).
.....На новом нр 1 клик 2.5...2.9$; полная шкала- примерно,3.1...3.3$. ( Инфа актуальна на вчерашний вечер).
Я имел ввиду , что На аках с покупкой от 0 дней до недельной давности точно дает 1.4...1.9$ при шкале от 1/4 до половины ( один раз дало 2.03$). ( Не знаю правильно ты меня понял или нет :)
Я их использую как нр ( 1клик, как правило 2.7...2.8$) + 1.4...1.9 - для получения чего-то близкого к 5/6. Т.к. нр 3.1...3.3$ по такой схеме у меня часто уезжал в топку ( немного превышал 5$).
 
Честно говоря, даже не задумывался об этом моменте. Разве ХО у нас можно продавать через интернет? (отправка со склада в РФ)
В любом случае, спасибо! Буду иметь ввиду. Хотя дальше, чем пачка ножей на две дачи и домой немного я не задумывался.
Дома в посудомойке 3-4 раза помылись уже, живы, краска не слезла. Сами ножи очень острые, дизайн не кухонный конечно - жена сперва фыркала, но потом оценила что режут они идеально.
В ножнах какая-то смазка, перед использованием мыть.
Я конечно хз, но мб в эту цену есть варианты получше для кухни ?

у меня такой нож есть я бы не сказал что его особо удобно держать
 
  • Like
Реакции: HideChecker
други чем wmz по фасту пополнить? Эксчейнж не предлагать - все спят скорее всего.
 
други чем wmz по фасту пополнить? Эксчейнж не предлагать - все спят скорее всего.
никто там не спит, ставишь заявку, чтоб была самой верхней и продадут.
 
  • Like
Реакции: Henikey
Во время распродажи скидка .ру перестала засчитывать кэш. Переходы есть, кэша нет!
 
Вид ссылки может быть любой. На данный момент лучше m.
Сам все правильно написал - сыграть, закрыть вкладку, затем зайти по прямой ссылке в пистолет и нажать инвайт. Куки чистить, когда собираешься забирать купон.
Спасибо. А на реферале как применять? Так же зайти в новой вкладке, вначале по прямой ссылке, а потом вставить реферальную, верно? Здесь куки уже чистить не надо?
Есть какие-то признаки, что рефералка работает, при открытии пистолета у реферала?
 
Я конечно хз, но мб в эту цену есть варианты получше для кухни ?

у меня такой нож есть я бы не сказал что его особо удобно держать
Сегодня он шел за 3 цента, куда уж лучше) Я брал в июле, немного дороже, но с КБ примерно в ноль.
Он, конечно, совершенно не кухонный по дизайну, но дело свое делает.

И как бы острый как бритва нож за 3 цента, по мне так плевать удобно ли его держать, на кухне сойдет, а в палатке уж тем более, и вооюбще за такую цену можно смотреть как на расходник, даже можно не точить, а купить новый :wink:
 
Последнее редактирование:
Я наверное не совсем правильно выразился:
Я имел ввиду , что На аках с покупкой от 0 дней до недельной давности точно дает 1.4...1.9$ при шкале от 1/4 до половины ( один раз дало 2.03$). ( Не знаю правильно ты меня понял или нет :)
Думаю, правильно :) Началось всё с того, что я перед этим пытался выяснить как сейчас набить около бакса и помня, что обычно их давало на акки со свежими покупками, спросил ничего ли не изменилось. Мне сказали, что нет. А когда не получилось, то я просто человеку написал, что так уже тоже не работает. Вот теперь вопрос где взять $1 когда он будет нужен в следующий раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.