Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Год назад ещё норм приходило. Сколько сейчас лимит? Можно поросить продавца поставить цену со скидкой, ну т.е. сколько РЕАЛЬНО оплатил?
Там полный рандом, не раз заказывал товары больше 200$ всегда доходило без проблем и пошлин, хотя не раз читал на форумах и обратное.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Нужен магазин интимных товаров с высоким рейтингом
Все ,чт попадалось-в лучшем случае 96-97 %, а часто ниже 95
Opolon Official Store попробуй.
Коллеги,а эти двойные ножички workpro годные,брать можно,если не учитывать что щас они по 0.03$ выходят?
Под бальный + купон прода.
https://aliexpress.com/item/32888313101.html
Двойные - это какие? Если речь о том, который третий справа (за 572 рубля), то брал такой. Тот нож что основной - хороший, острый, правда зачем-то с зубчатой частью ближе к основанию лезвия (не мешает). С обратной стороны сменные лезвия, по мне так не особо т.к. гемор их заказывать, в отличие от "наших" канцелярских ножей где лезвия длинные и отломав кусок пользуешься дальше - тут только 1 раз перевернуть и затем замена. Но в принципе можно набрать пачку сменных лезвий под купоны и забыть.
Лично мне больше понравился последний вариант, набрал их 30 штук - и на дачу, и в поход, и даже на кухню, и хоть куда.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
  • Like
Реакции: SanSanovich
Насколько бот толерантен к коверке из нескольких языков условно РУ +АНГ ?

слишком к точкам похоже агрится стал нужно на другие методы переходить
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Кто подскажет почему не отдает купон с коэфом 1,5? Месяц назад бралось по такой же схеме все нормально. Браузер хром через инкогнито, куку удаляю непосредственно перед взятием купона, все равно дает 1,8 коэф. Выручайте, пожалуйста.
9,98/17,96
 
Ребят, уже второй час висит "проверка платежа" что делать?
 
Давно не тарила ничего и не могу понять, работает ли фича с рублём? Что-то не получается ничего или алгоритм действий изменился?
 
  • Like
Реакции: molohk
Ребят, уже второй час висит "проверка платежа" что делать?
Расслабиться и получать удовольствие. Ни на что не влияет.
Давно не тарила ничего и не могу понять, работает ли фича с рублём? Что-то не получается ничего или алгоритм действий изменился?
Работает, алгоритм не поменялся, но увы - поменялся курс купона с 64 до 70 с чем-то, из-за чего фича стала малоэффективной.
 
  • Like
Реакции: moiparol
Кто подскажет почему не отдает купон с коэфом 1,5? Месяц назад бралось по такой же схеме все нормально. Браузер хром через инкогнито, куку удаляю непосредственно перед взятием купона, все равно дает 1,8 коэф. Выручайте, пожалуйста.
9,98/17,96
В общем попробовал другой человек забрать с моего аккаунта купон, у него дает х1,5, а с моего аккаунта забралось х1,8.
 
В общем попробовал другой человек забрать с моего аккаунта купон, у него дает х1,5, а с моего аккаунта забралось х1,8.
Поменяй браузер для начала,а лучше комп отожми у того другого человека,ибо нефиг :troll:
 
Да они и так почти никогда настоящую цену не пишут. А даже если будет написано 50$, то всё равно до лимита далеко, будь то 100 евро или баксов, так чего переживать?
Так это, может посчитают сколько за месяц прийдёт, или они только по конкретной посылке считают?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Шалом, друзья! Уточняющий вопрос.
Есть старый акк. Там жирный купон от прода. Пистолет набивается с коэффициентом 1 к 5 примерно или 1 к 4. Мне человек пишет, что вроде как на старый аккаунт купон с нормальным коэффициентом не взять. Это так? Выкручиваться из того, что есть? 18/45 не видать, как своих ушей?
 
Тэк-с, продолжим :) На какие акки сейчас в пистолете даёт около доллара? На недавно отоваренные или что-то поменялось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.