Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


час назад получил 300 и обменял на 3,3$. все по-старому.
Воспользуйтесь Помощником AliExpress и получите бонусные баллы: 100 баллов, если вы — новый пользователь AliExpress. 100 баллов, если вы впервые оформляете заказ через Помощника AliExpress.
Мне через приложение только 100 дают на новые аккаунты. Хотя неделю назад давали 300.
 
Че прикрыли? Пойду проверю...

300 все ок.
100 это пиздежь и провокация
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста
на закрытие заказа с пистолетным купоном
влияет использование СКИДКА.РУ и подобных кэшбек сервисов?

и вообще скидка начислит кашу за заказ с таким купоном?
 
Воспользуйтесь Помощником AliExpress и получите бонусные баллы: 100 баллов, если вы — новый пользователь AliExpress. 100 баллов, если вы впервые оформляете заказ через Помощника AliExpress.
Мне через приложение только 100 дают на новые аккаунты. Хотя неделю назад давали 300.
не новость. с выходных об этом пишут. всегда брал по ссылке. зачем лишние телодвижения с приложением.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Коллеги, столкнулся с поголовной appeal на акках.
Раньше такая дичь была раз в пятилетку, но сейчас прямо на всех, ссука.

Кто знает, от чего эта выбздь блевотная лезет?
Кто знает что теперь делать с ним: обойти/активировать/выкинуть?
 

Вложения

  • 2020-08-27_10-06-14.jpg
    2020-08-27_10-06-14.jpg
    15,4 KB · Просмотры: 174
а вот интересно, 4.99 эта ссылка тоже в течении 30 дней будет давать?
откуда я знаю)
Проверь)
Я предпочитаю новые делать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги, столкнулся с поголовной appeal на акках.
Раньше такая дичь была раз в пятилетку, но сейчас прямо на всех, ссука.

Кто знает, от чего эта выбздь блевотная лезет?
Кто знает что теперь делать с ним: обойти/активировать/выкинуть?
Акк заблочили, выбрось. Только треки, если есть заказы, посмотреть можно. Если внутри залогинен
 
Может кто брал под купон ~10/15 шорты велосипедные с "памперсом" мужские и женские.
 
Седня кое где ссылку кинули. Я вам ее запощу:
Кто там спрашивал, как надо шифроваться на досках обьявлений продавая запрещенку, зацените:
Заодно и другие обьявы автора можно чекнуть что бы свой навык повысить, мне особенно "Масло для жарки" понравилось
www.avito.ru

Многофункциональный массажер для двоих купить в Москве | Личные вещи | Авито
Многофункциональный массажер для двоих: объявление о продаже в Москве на Авито. Многофункциональный вибр0-стимулятор с тремя съемными насадками: - для стимуляции головки пол0-вого чл-на и груди; - для стимуляции точки джи; - для стимуляции клит0-ральной зоны. Он прекрасно подойдет для любых...
www.avito.ru
www.avito.ru
Бл*ть, ты спецом того чувака кинул? :am::am::am:
Как почистить куки-кэш на авите, теперь в ленте одни дилдаки лезут :ragetext:
"Очистить историю поисков"?
Нихрена не помогает :megusta:
 
Здравствуйте. Ребята ткните носом пожалуйста, где прочитать про алгоритм действий с финтом rub/usd? Спасибо
 
Товарищи, киньте плиз ссыль на пост, как нынче пистолет с кэфом 1.5 стрелять, если это нынче возможно еще. Через Германию, как было когда то берется 2 до 10$. Спасибо.
 
Друзья, скажите, скидка засчитывает кэш если оплата через 5-10-20 часов?

Знаю что лети засчитывает и при оплате через 2-3 дня. Созрел зарегаться на скидке, в правилах написано "оформление заказа не дольше двух часов".. а как же отлежка? или имеется в виду доведение до оплаты?
Тмолл не начисляет - реально? на лети начисляет.. (по крайней мере начислило на мой единственный заказ в Аквафоре 3 недели назад)
Вывод через 55 дней после подтверждения??

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. Ребята ткните носом пожалуйста, где прочитать про алгоритм действий с финтом rub/usd? Спасибо
премудростей не много, оформи заказ в рублях, используя подходящий купон, не оплачивай. Потом на странице "мои заказы" оплати заказ в долларах, все)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yauheni
премудростей не много, оформи заказ в рублях, не оплачивай. Потом на странице "мои заказы" оплати в долларах, все)
[/QUOTE]
В настройках выставляю rub, оформляю заказ, потом меняю опять же в настройках usd. Я правильно понял?
 
В настройках выставляю rub, оформляю заказ, потом меняю опять же в настройках usd. Я правильно понял?

1. Настраиваешь на сайте рубли, выбираешь товар. Кидаешь в корзину. Нажимаешь оплатить. Заказ у тебя в рублях. Тебя кидает на оплату. Выбираешь оплату, например, яндекс деньгами в рублях. Но оплату не завершаешь. Не оплачиваешь. Выходишь.
2. Снова заходишь в заказы. Видишь этот заказ который ждет оплаты. Нажимаешь оплатить и выбираешь оплату с кошелька вебмани. Где у тебя есть счет в WMZ. Оплачиваешь в WMZ. Всё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexgvv и Yauheni
премудростей не много, оформи заказ в рублях, не оплачивай. Потом на странице "мои заказы" оплати в долларах, все)
этот финт для всех стран катит или только для РФ
 
Последнее редактирование:
В настройках выставляю rub, оформляю заказ, потом меняю опять же в настройках usd. Я правильно понял?
можешь не менять "потом в usd", просто выберешь средство оплаты с валютой, например вебмани, и увидишь как сумма пересчитается в доллары.
В финте важно купон подобрать, шёб его рублевый эквивалент срабатывания был близок к рублевой цене товара, или больше ее, - тогда финт будет максимальным
 
  • Like
Реакции: Yauheni
Сегодняшний курс обмена баллов:
234
в итого получаем 3.32/3.33
Отстал от темы, получил 300 балов а а обменять не дает.... Выбрасывает на главную. Как боротся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.