Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 варианта,ни один из первывых вариантов не провернуть если киви кошелек не персонифицирован!
Пару раз поменял через https://www.bestchange.ru/ и потом уже можно менять и напрямую через Киви (как и переводить деньги). Кошель тоже не персонализирован.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanSanovich


Проверил обмен баллов. За 230,5 получил 3.27\3.28
 
  • Like
Реакции: hardiman и opa
я тебя огорчу это не ми бенды а подделка
А я где-то написал, что оригинал ? Чел просил цену хорошую - я и дал. Детишкам подарить сАмое то. Всё равно сломают, так зачем платить больше ? ;);)
 
Вопрос : через сколько Али подтверждает кашу после получения товара? Через 15 дней по наблюдениям вроде как. Подтвердите или опровергните.
От нескольких часов до нескольких месяцев (может быть и месяц-полтора).
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
А я где-то написал, что оригинал ? Чел просил цену хорошую - я и дал. Детишкам подарить сАмое то. Всё равно сломают, так зачем платить больше ? ;);)
а теперь сам почитай что он попросил и что ты дал. или ты совсем в других местах витаешь?
 
-4$ на первый заказ при покупке от 5$:
PUJ7Y5PB Украина, Европа, США
nfc45 Украина, Европа, США
nfc26 Украина, Европа, США
HD039 Россия и СНГ
 
  • Like
Реакции: krysa
Попробовал пистолетик. Рефку не дает. Говорит, что вы с нами еще не долго и не делали покупок. Как быть?
С нами вы видимо тоже недолго) Всё прийдёт со временем, мне пришлось месяц морочится со всем чтоб разобраться, так что со временем всё и у вас начнет получатся)
 
Ребят, смотрите. Продавец выдал трек RA279289193FI . Первый раз такой вижу... Фейк или нет?
Нет, не фейк. Идет в РФ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не было 34 дня. как сейчас обстоят дела. что нового
Прям целых 34. )))
 
Последнее редактирование:
купил у продавца ссд а он странный какой то,скорость на нем играет,главное проги ничего плохого не показывают,кристал диск и диск инфо норм,но при заливке файла идет скорость 200+,повторяю падает до 10-20мб,как доказать в споре,прям это и снять?
спецкупоны в 10ч не включили,ждал,а вчера не успел была бы скидка в районе 1000р =(
 
Подскажите как побороть ошибку 9001 при вводе реферального кода для новорега
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
Подскажите, как взять 10/15?
 
  • Like
Реакции: Jssj
Подкиньте реф ссылочек на 4.9.
 
купил у продавца ссд а он странный какой то,скорость на нем играет,главное проги ничего плохого не показывают,кристал диск и диск инфо норм,но при заливке файла идет скорость 200+,повторяю падает до 10-20мб,как доказать в споре,прям это и снять?
спецкупоны в 10ч не включили,ждал,а вчера не успел была бы скидка в районе 1000р =(
Ничего ты не докажешь. Пришел диск чтение 450, запись 50, скрины делал с 2 программ, просил 50% возврата. Спор проиграл.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите, куда с яндекса выгодно 14к перевести чтобы товар в баксах оплатить?
А то двойная конвертация у яда вообще не радует
 
Подскажите как побороть ошибку 9001 при вводе реферального кода для новорега
Попробуй почисти куки хорошо. И у меня сейчас поменялась рефссылка стала на m а до этого была на d всегда.
 
  • Like
Реакции: Schotout
привет всем .. а есть промо НР ?? для РУ больше чем 250р ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.