Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не было 34 дня. как сейчас обстоят дела. что нового
 


не было 34 дня. как сейчас обстоят дела. что нового
Джо байден выдвинул свою кандидатуру на пост президента США . В Белоруссии протесты против Лукашенко . В Китае чувак повторно заразился короновирусом .
 
Сколько сегодня нужно выставлять для получения цента разницы в бальных купонах ?
 
Писали про баги когда рефка не просто слетает, а начинает принадлежать другому аку, притом рефы реально илуд не туда
ЗЫ в этом году Алик вообще походу все под себя решил подмять , кэшбэк свой выкатили, может и чат для абузеров свой запилят прямо в приложении возможность посмотреть фото калег вон уже есть
 
Оплатил одной виртуалкой киви уже более 30 заказов на разных аккаунтах и ни одного не закрыли, уже все в пути
Виртуальными картами тиньков банка не получается оплачивать более чем на одном аккаунте.
 
Подскажите пожалуйста, пока не поздно - были ли купоны топ брендов на краны для ванной?
 
в пистолет 4,99 щас дают и на что если дают?
 
  • Like
Реакции: Idman
Факт подтверждения получения думаю не будет играть роли при расчете компенсации алишным судьей.
Вот, мне бы подтверждение этого, может кто крутил такое лично.

Я открывал спор после автоподтверждения, но это, имхо, другое дело. Например, может быть разница в сроках подтверждения кэша. Понятно, что подтвердив заказ я не могу долго ждать прихода кэша
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько сегодня нужно выставлять для получения цента разницы в бальных купонах ?
курс бального купона меняется часов в 10 утра, а пока по-вчерашнему - 230.5
 
  • Like
Реакции: sonik33
Привет всем. Вам баллы нормально дают, 300 баллов ? Мне с забугорных ИП 200 + 100 , типа за покупку. Я сделал покупку- дали 7 баллов за покупку, а 100 не дали. А с ру ИП 100 + 100 предлагают. Если у вас 300, прощу написать ИП, страны, НР или СР и чо там ещё?

Безымянный.jpg

Предложение для АДМИНА, против известного персонажа. Предлагаю для загрузки изображений убрать функцию Полное изо-е и оставить только Миниатюра.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
абузеры, дайте совет из своего опыта. Приехал товар, сломан в дороге, как лучше сделать: подтвердить получение (ради кешбека) и открыть спор, или не подтверждать, а сразу открыть спор.

Я сломанный товар раньше не подтверждал, поэтому и возник такой вопрос, как бы из-за двадцати рублей не навредить себе в будущем споре
Да там проще некуда - открываешь спор и по честному на все отвечаешь - получил, возврат средств, повреждён, прикладываешь фото/видео и ставишь на возврат ту сумму, что заплатил. И она вернётся и каша сварится.
Но если хочешь чтобы прод выслал заново, то пиши ему. А лучше по-любому ему напиши.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ребят привет . Давно не заходил на форум .Подскажите , какие сейчас купоны дают ?
 
Привет. Кто знает, если посылку привезет какой-нибудь курьер, то могут быть проблемы при выдаче, если телефон при оформлении был указан рандомный?
 
  • Like
Реакции: alexgvv
Да там проще некуда - открываешь спор и по честному на все отвечаешь - получил, возврат средств, повреждён, прикладываешь фото/видео и ставишь на возврат ту сумму, что заплатил. И она вернётся и каша сварится.
Но если хочешь чтобы прод выслал заново, то пиши ему. А лучше по-любому ему напиши.
спасибо, добрый человек!

ЗЫ я писал проду, все он видит, что доплата доллар была, что купон 10/13, и грит открывай спор, я ему: а как же, у меня купон, а он такой: ну могу 2 багса скинуть если еще раз купишь... такие дела.
Я еще с ним поговорю, он контактный чел, возможно друг друга просто недопонимаем
 
  • Like
Реакции: Action и Taunton
Предложение для АДМИНА, против известного персонажа. Предлагаю для загрузки изображений убрать функцию Полное изо-е и оставить только Миниатюра.
MORAX, а это идея.
 
  • Like
Реакции: garik200875
спасибо, добрый человек!

ЗЫ я писал проду, все он видит, что доплата доллар была, что купон 10/13, и грит открывай спор, я ему: а как же, у меня купон, а он такой: ну могу 2 багса скинуть если еще раз купишь... такие дела.
Я еще с ним поговорю, он контактный чел, возможно друг друга просто недопонимаем
Хер поймёшь этих продов. У меня у одного прода вернулось 2 товара. Он мне типа "перезакажи". Я грю "не могу, купон сгорит". А он "купон же вернется. Что у тебя за купон и на сколько?". Ну т.е. не видит типа нифига...
 
  • Like
Реакции: mister_alex и vova_nike
Оплатил одной виртуалкой киви уже более 30 заказов на разных аккаунтах и ни одного не закрыли, уже все в пути
Вы со всех 30 акков заказывали на одно лицо или на разные?
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
Привет. Кто знает, если посылку привезет какой-нибудь курьер, то могут быть проблемы при выдаче, если телефон при оформлении был указан рандомный?
Если привезет , то пофигу на телефон . Но он нихрена не привезет , потому что не дозвонится по рандомному телефону :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.