Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.Виртуальная карта как и обычная - нельзя использовать более, чем на одном аккаунте, иначе заказы закрываются.
Неправильно. Я сначала вел подсчет, сколько оплатил одной картой, но после 30 акков надоело. Теперь уже, наверное, больше сотни заказов на одну карту.
 
  • Like
Реакции: VRG


Если привезет , то пофигу на телефон . Но он нихрена не привезет , потому что не дозвонится по рандомному телефону :)
в МСК появилась служба доставки cse.ru, которой реально пофигу на телефон, они просто везут по адресу и долбят в дверь. Меня не было, поэтому отдали консьержке. Я по треку только увидел что вручено.. был в ауэ, если честно.

это был пауэрбанк, прод сказал что посылка едет сдеком, в итоге cse
 
Но он нихрена не привезет , потому что не дозвонится по рандомному телефону
Всё верно. Меня курьеры знают, поэтому везут по адресу даже на рандом ФИО,а поначалу приходилось менять телефон через их службы поддержки .
 
  • Like
Реакции: Msklaw77 и VRG
СДЭК вообще не доставляет курьером мелочь-в Вайбере на пвз скидываю. ИМЛ да по номеру звонят. КСЭ тоже звонят обычно. А вот ЕМС почты России вообще не звонят и не доставляют. Герои доставки межд отправлений в номинации победители черепашьей доставки! Звонишь контактный центр говорят жди курьера. Ждёшь день другой никто не звонит и не приезжает. Опять звонишь всё повторяется по кругу. Мрак
 
Подскажите, может ми бэнд4 глобалка по хорошей цене где-то есть?
 
Сейчас пистолет и нр4/5 можно на одном аке отварить. Если да, то что первое доводить до оплаты?
 
Можно пройти верку минуя email, сразу на телефон перейти? Мыло выдуманное просто
 
Покиньте рефку на 4+
 
Добрый день.
1. Если на НР оформить заказ на цент (но не оплачивать) - шанс получит после этого в игре купон $4+ увеличится?
Сейчас мне на забугорные айпи и страну даёт только $2.7-3.2.
2. на почте mail.ru - сколько даёт оформить ящиков на один телефон?
3. чтобы получить купон от реферала - нужно:
а.)просто его зарегестрировать,
б.)оформить центовик или любую другую покупку, но можно не оплачивать
в.) оформить и оплатить
 
Последнее редактирование:
В пистолете рефку опять не даёт.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: dok, nwolf27 и coolfotos
А сколько сейчас идет возврат на webmoney?
 
Добрый день.
1. Если на НР оформить заказ на цент (но не оплачивать) - шанс получит после этого в игре купон $4+ увеличится?
Сейчас мне на забугорные айпи и страну даёт только $2.7-3.2.
2. на почте mail.ru - сколько даёт оформить ящиков на один телефон?
3. чтобы получить купон от реферала - нужно:
а.)просто его зарегестрировать,
б.)оформить центовик или любую другую покупку, но можно не оплачивать
в.) оформить и оплатить
2. 10 ящиков и на каждый можно дополнительно 10 анонимайзеров (их можно удалять и создавать новые). Т.е. с учетом анонимайзеров получается 110 ящиков на один телефон
3. В
В пистолете рефку опять не даёт.
Возможно где-то фигурирует СНГ (например, в доставке), но можно воспользоваться методом с e.sent.data.data.failtype
А сколько сейчас идет возврат на webmoney?
Не больше недели
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Hamsa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.