Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бальные у меня отображаются с заниженным номиналом, но применяются как надо по калькулятору
 


Подскажите, пожалуйста, есть решение ситуёвины, когда на верке постоянно выдает: " You have reached your verification code limit. Please try again with another cellphone ". Даже когда вводишь абсолютно любые номера - чистые или выдуманные?

Cтандартно все. Никогда не сбоил принцип: если на али что-то не так: почисти куки-кеш, смени IP
 
  • Like
Реакции: Zonteak и Author
Кстати кто там писал что при оплате визой лишь 1$ скинули )

так пасхалочка от самого али Посмотреть вложение 177708 какие 5 долларов - размечтались Посмотреть вложение 177709
А ты не поленись и почитай правило по визе, 1 бакс для России скидка, и та скидка что ты указал для других стран, прочти полностью займёт минут 5 максимум, я тоже сперва губу раскатал а потом правило по этой скидки прочёл и забил на эту скидку.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, есть решение ситуёвины, когда на верке постоянно выдает: " You have reached your verification code limit. Please try again with another cellphone ". Даже когда вводишь абсолютно любые номера - чистые или выдуманные?
Нужно переставить приложение wm и подождаить 15 мин. Если не поможет, установить приложение на другое устройство
 
Парни, может кто объяснить как пистолетные купоны отоваривать? Стало выкидывать на ошибку с безопасностью
 
Доброй ночи. Кто-нибудь примечал купоны продавцов на осциллографы <$100?


Это сообщение при регистрации означает, что капец аккаунту? Или можно пробовать сменить ip?
с аккаунтом норм, с браузером не оч, обычно на chromоногих появляется, иногда есть, иногда нет, видимо криворукие погроммисты начудили
 
Кстати кто там писал что при оплате визой лишь 1$ скинули )

так пасхалочка от самого али Посмотреть вложение 177708 какие 5 долларов - размечтались Посмотреть вложение 177709

И что тебе не нравится то? Правила еще раз перечитай, для РФ только 1 $, для всех остальных стран по таблице

1598325017950.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Sirius1509
Подскажите как решить проблему когда показывает 0 баллов ?
 
Ребят, смотрите. Продавец выдал трек RA279289193FI . Первый раз такой вижу... Фейк или нет?
 
месяц не играл в пистолетик, как то пропустил всю ту тему с подменами кукисов.
но сейчас я так понимаю они и не нужны, и без них норм 1.5 дает?
и ссылку дает без покупок и без плясок.
У меня без удаления куки даёт 1.7.
По взятию рефки не подскажу. Юзаю фидлер.
 
А рубль так и остался самой выгодной валютой для купонов?
 
Блин, так что с рефками... И по ссылке и по коду всё одно - 9001 во все щели! На любых айпишниках. Я понимаю что на ПК чисткой куков советуют обойти, а на смарте как быть?
 
абузеры, дайте совет из своего опыта. Приехал товар, сломан в дороге, как лучше сделать: подтвердить получение (ради кешбека) и открыть спор, или не подтверждать, а сразу открыть спор.

Я сломанный товар раньше не подтверждал, поэтому и возник такой вопрос, как бы из-за двадцати рублей не навредить себе в будущем споре
 
Распаковку снимал на видео?
Можешь проду написать, сказать, что получил, разочарован, так ждал, все дела, попросить выслать еще раз. Если вышлет, продлит время защиты, получишь товар, подтвердишь и кешбек получишь.

А если прод пойдет в отказ и только через спор, то тут смотря какая поломка. Факт подтверждения получения думаю не будет играть роли при расчете компенсации алишным судьей.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
1.Виртуальная карта как и обычная - нельзя использовать более, чем на одном аккаунте, иначе заказы закрываются.
2.Потолок срабатывания купона в баксах выше, чем в рублях, вот купон и отваливается. Нужно сначала оформлять заказ в рублях, а уже потом оплачивать в долларах.
Ребят, а с виртуалок можно отоваривать много аккаунтов? или один заказ = 1 виртуалка?
+ при почему при выборе Вебмани купон слетает?

Оплатил одной виртуалкой киви уже более 30 заказов на разных аккаунтах и ни одного не закрыли, уже все в пути
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.