Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот, как чувствовал к распродаже подлянку какую.
 
Клоз который 53 или потом финишт?
клоз который сразу.

кто-нибудь подскажет прода который шлет литий акки через несколько часов после оплаты? а то у меня кроет все безбожно.
 
Не пойму что за фигня? В поиске одна цена, если открываешь товар на 10 руб. дороже ( если от 200+-)!
 
У меня счас все Али тупит

Кстати а у вас смс верка сейчас есть? Просто у меня был способ, как обойти верку без смс и прочего насовсем- тот который с таймером. И я смс верку давно не видел . А счас вот вылезла на паре акков. Счас тотальная верка у всех что ли?
Да у меня на основном акке тоже сегодня смс верка вылезла. А что за способ, как обойти верку без смс и прочего насовсем?
 
Не пойму что за фигня? В поиске одна цена, если открываешь товар на 10 руб. дороже ( если от 200+-)!
Было такое на каком-то акке. Из-за изменения курса рубля наверно.
 
Не пойму что за фигня? В поиске одна цена, если открываешь товар на 10 руб. дороже ( если от 200+-)!
Было такое на каком-то акке. Из-за изменения курса рубля наверно.
А я думал это только у меня так. Типо заказываю много и мне Алик "Абузерский сбор" добавляет
 
  • Like
Реакции: snooker147
А я думал это только у меня так. Типо заказываю много и мне Алик "Абузерский сбор" добавляет
До распродажи не замечал такого. Очень напрягает когда ищешь товар под определенный купон, зашел а он дороже.
 
До распродажи не замечал такого. Очень напрягает когда ищешь товар под определенный купон, зашел а он дороже.
Попробуй в инкогнито поискать. Или куки удалить, если это основной браузер, но слетят настройки.
 
Попробуй в инкогнито поискать. Или куки удалить, если это основной браузер, но слетят настройки.
Да нифига. У меня и куки удаляются и браузеров несколько . Толку нет. Такая фигня на некоторых акках лезет и все. я даже в поиске уже меньшую сумму вбиваю)
 
Попробуй в инкогнито поискать. Или куки удалить, если это основной браузер, но слетят настройки.
Оказывается заниженная цена в поиске в моем браузере по умолчанию , опера. Основной аккаунт. В хроме портабл цена такая же как и при открытии товара.
 
месяц не играл в пистолетик, как то пропустил всю ту тему с подменами кукисов.
но сейчас я так понимаю они и не нужны, и без них норм 1.5 дает?
и ссылку дает без покупок и без плясок.
 
Господа, как побороть гадюку 9002 при взятии рефки.? Уже аков 20 выдало 9002.
 
  • Like
Реакции: Odissey
1598306458130.png

продавцы пишут про такие вот купоны, а куда их вводить то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.