Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4.9+- сейчас даёт в пистолете?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Купон 10/10 тоже клозит? Или лучше бального тарится?
 
А у всех пистолет нормально по рефке открывается или тоже тупит? По прямой ссылке все ок.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Hidemi
Можно ли сейчас получать 4/5 на РБ с Бел ip?
напрямую
Без впн и всего прочего.

Пробовал сначала зарегистрировать ак, сменить страну на USA и $ потом ввести код - выдало ошибку 9001
 
А у всех пистолет нормально по рефке открывается или тоже тупит? По прямой ссылке все ок.
У меня счас все Али тупит

Кстати а у вас смс верка сейчас есть? Просто у меня был способ, как обойти верку без смс и прочего насовсем- тот который с таймером. И я смс верку давно не видел . А счас вот вылезла на паре акков. Счас тотальная верка у всех что ли?
 
С тимолла кашу как сварить?
 
что это за рофлы? периодически такие рожицы, но это просто край, лицо чела, раньше были смайлы
 

Вложения

  • 1598299109639.png
    1598299109639.png
    48,4 KB · Просмотры: 194
что это за рофлы? периодически такие рожицы, но это просто край, лицо чела, раньше были смайлы
По идее это тот, кто тебя пригласил. У него фотка загружена в профиле значит.
 
Вечером по ссылке делаю рефов для 10$ утром уже по этой ссылке другое фото то есть не для меня))) Что делал вечером пришли. А что утром для эксперимента один сделал так и не пришел. Я не шучу. Походу сбои и владелец рефки меняет
Я регал на аве вылезло фото какой то бабы и наоборот на другом я сделал 6 а засчитало 7
 
пока больше 4+- не получается набивать в пистолете.
 
  • Like
Реакции: Schotout и DigitalSpirit
Реклама распродажи балдежь, заела в голове :derphappycry:
 
У всех сейчас бальный купон отображается 3.27/3.28, а в корзине 3.27/3.29 ?
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.