Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пистолетный при отмене возвращается?
 


Привет абузеры) есть какие нибудь промокоды сейчас для покупок от 1300?(старый акк).
 
блин пока оформлял заказ спецкупоны пропали,там через скрипт так же фармят?как успеть купить?(
Это селлеры "Гондурасы" прячут каждую распродажу их. Там нужно с часами сидеть и оплачивать в первую секунду) :D
 
У ilife кто покупал по топ брендам? Шлет нормально?
 
Это селлеры "Гондурасы" прячут каждую распродажу их. Там нужно с часами и оплачивать в первую секунду) :D
я так понял откроют на следущий день в 10ч утра опять спецкупоны?
 
А реальной картой платил кто, есть скидка?
Была скидка 1$, заказ на 25$, доставка в Россию, скидка применялась автоматом к конечной цене, после всех купонов. На другие страны повкуснее скидка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lagerta, anna-dos и lexikc
У ilife кто покупал по топ брендам? Шлет нормально?
забудь про роботы пылесосы без лидара.. по мне кроме xiaomi пылесосов с лидаром лучше нет.
пс Ллайф шлет без проблем
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Сука xioami mc store кусок китайского говна, оплачивал redmi 9a и только нажал оплатитиь он сразу цену сменил на 127$ вместо 89$. Теперь висит не оплаченный и купон сгорит если отменить. Что делать в таком случае?
 
  • Wow
Реакции: opolon
забудь про роботы пылесосы без лидара.. по мне кроме xiaomi пылесосов с лидаром лучше нет.
пс Ллайф шлет без проблем
У меня есть Xiaomi.
Жена просит дополнительно полотер, у айлайфа специальный есть. Я понимаю что он гораздо тупее ездить будет но протирает по отзывам неплохо.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Чет когда нажал оплатить через вебмани выскакивает окошко с кружкой из который вылазиет солнышко))) раньше такого не было
 
У кого ещё пропала оплата webmoney? Магазин miglobalstore, на оплате только карты, яндекс и киви
 
У кого ещё пропала оплата webmoney? Магазин miglobalstore, на оплате только карты, яндекс и киви
У меня есть вм но платить не дает , в поддержке говорят у них неполадки
 
Кто знает, как перевести wmz в ЯД с минимальной потерей?
 
У кого ещё пропала оплата webmoney? Магазин miglobalstore, на оплате только карты, яндекс и киви
У всех, и уже несколько дней как
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает, как перевести wmz в ЯД с минимальной потерей?
 
Бляя, при покупке по флеш скидке карту не ту выбрал, в итоге теперь не даёт оплатить пишет про то что товар аут оф сток, как-нибудь можно эту хрень обойти?
 
Купон 500 от 1000 сейчас еще можно получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.