Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ой ну ты прости меня. Скрипт просто ужасен, на двоечку. Кроме того, БАС сам по себе говно.
прежде чем писать такое и ставить плохие оценки пиши напрямую что в скрипте ужасного?? или же напиши автору где у него ошибки если есть.
Сам то что нить выкладывал за все время?? у Andronio очень много полезных скриптов.за что ему отдельное СПАСИБО!)
а по факту это высер ни о чем. и да Бас не говно! тут тебе много на форуме челиков об этом скажут!
 
Последнее редактирование:
Шо, уже и на ру 70,5? :rolleyes:

PEEEZDOS, специально ждал распродажи чтобы с финтом купить, в итоге шершавый болт
Я подозревал что это может случиться, поэтому скупал все активно не ожидая распродажи.

Итак, что мы теряем.
Вчера сферический 10 баксовый товар обходился в 2.05 (при курсе купонов 64,1 и али 76,5)
Сейчас он будет обходиться в 2,77
Скидка была 79%, стала 72%

Грустно, но если не похерят 1,5x то жить можно.
 
Последнее редактирование:
А как красиво сегодня 5/6 оплачивался бы 1 центом.. эх..
 
  • Like
Реакции: 11022019 и thehawk
бальный засол весь из 3.57/3.58 превратился в 3.24/3.26 сука , засолил хуеву кучу под товар .. а теперь доплата 30 центов вместо 1..нахуйтакие праздники
 
Я заметил, что чашка почти всегда лезет на браузерах с движком google chrome. Стоит войти в этот же акк с firefox - всё без проблем оплачивается
 
А мне как и некоторым, кто здесь отписывался, предложили другую акцию:
"Поздравляем! Вы стали победителем акции! Ваш баланс умножается на НОЛЬ!!!"
Ну значит ты стал добровольным спонсором акции x5.
ЗЫ за что мыслей нет? 200р за "друга" юзал?
 
Ребят подскажите пожалуйста тупому. Можно ли оплачивать с одного и того же кошелька WM. Или система али спалит и начнет крыть заказы?
 
  • Like
Реакции: alexgvv
бальный засол весь из 3.57/3.58 превратился в 3.24/3.26 сука , засолил хуеву кучу под товар .. а теперь доплата 30 центов вместо 1..нахуйтакие праздники
При покупке проверял? Картинки купонов поменялись или именно наминал? У меня вообще хз чё творится, и курс и картинки хз на что ориентироваться
 
Ты хочешь сказать, что у тебя еще где-то старый курс на купонах в корзине применяется?
 
фикс 9002
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
всем таких хайдов, где 200 лайков на 20 сообщений а не 20 лайков на 500 постов, когда видишь последний возникает лютое желание добить стату прямо здесь и сейчас. ЗЫ даже не растроился что посмотреть не могу, понимаю что не дорос ..
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Ребят подскажите пожалуйста тупому. Можно ли оплачивать с одного и того же кошелька WM. Или система али спалит и начнет крыть заказы?
Можно. Не спалит.
 
  • Like
Реакции: AlS00 и VRG
А сколько заказов можно с одной карточки оплатить?
 
Если сформировать заказ через Вебмани в $- потом можно оплатить картой?
 
До компа ещё не добрался. Что там, черный понедельник настал? Заметил, если засолить акков на распродажу какую нибудь, то использовать не получается, всегда что то вкуснее появляется. Посмотрим, может алишка отдельным траншем выделит для абузеров жирка)) После 20 сентября обещают опять истерию с пандемией, китайцам необходимо просто избавиться от хлама...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.