Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Juggler


Что за паника?
Только что оплатил по старому,
купон (из запаса) 227.2/228.2
покупка 304.59
оплата с финтом $0.45
Купонный калькулятор показывает что должно быть $0.77
???
 
Я думаю, еще максимум несколько дней и окончательно алик переедет на новый курс. Так что если у кого есть что тарить, не теряйте время...
это был пробный заход. может уже завтра будет окончательно...
 
Если заходить снг без перехода на ком то получается применить купон по старому курсу.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Etrus, Омэн и lexikc
Что за паника?
Только что оплатил по старому,
купон (из запаса) 227.2/228.2
покупка 304.59
оплата с финтом $0.45
Купонный калькулятор показывает что должно быть $0.77
???
а как быть? на одном и том же аккаунте сначала показало 3,25 купон, потом 3,57.... лихорадит Али. готовяться к изменению курса.
 
Что за паника?
Только что оплатил по старому,
купон (из запаса) 227.2/228.2
покупка 304.59
оплата с финтом $0.45
Купонный калькулятор показывает что должно быть $0.77
???
Я вот тоже думаю, что за паника...купон ведь и скидку дает больше...( при большем курсе)
 
Я вот тоже думаю, что за паника...купон ведь и скидку дает больше...( при большем курсе)
ты, наверно, ошибаешься. Больше скидка при большей разнице курс_купона/курс_алика
 
А есть возможность на кнопку "Жалоба" повесить авто-удаление/авто-скрытие постов для всех? Например при жалобе от +5 человек? Хотя бы на эту тему на первое время. И мы не будем ждать модератора, чтобы убирал за гавноедом и модератор будет спать спокойно, а не бегать сюда.
Можно я тебя обниму, а?

==
Я думаю, еще максимум несколько дней и окончательно алик переедет на новый курс. Так что если у кого есть что тарить, не теряйте время...
а как быть? на одном и том же аккаунте сначала показало 3,25 купон, потом 3,57.... лихорадит Али. готовяться к изменению курса.
Блин вот такая я же фигня. У меня счас мозг лопнет товары подбирать. На одном акке 64, на другом 70, блин, я уже сам запутался.
 
ХЗ, пишут скидка их кинула
e8d1dcf3c09d0d8e6cf095519135b9e6.png
Так еп никто и не объяснил, как на рефах купоны делать
785726338754bb4c23130487f51b10da.png
 
странно один и тот же купон везде, на одном аке курс 70+ на другом едентичном аке с той же пачки с тем же купоном курс 64+
 
Привет. Зачислили купоны за рефералов, но не 10/10,1, а 7/14. Что я сделал не так?
 
  • Haha
Реакции: Роман164
Кyрс
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
оплатилл сейчас с впн с глобалки по старому курсу. А новый курс наблюдал и на глобалке и на ру версии Али...сплошные глюки на Али
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.