Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Акция норм будет, вроде. Китайцы там готовятся во всю. Мне узкоглазые кенты сегодня поручили для трех магазинов рекламные куплеты написать. Чтоб без китайщины:)) До 5 утра писал. Вот думаю, сколько же обойдется мое творчество многострадальному Али :7:
 
  • Wow
Реакции: ms_murtle
Акция норм будет, вроде. Китайцы там готовятся во всю. Мне узкоглазые кенты сегодня поручили для трех магазинов рекламные куплеты написать. Чтоб без китайщины:)) До 5 утра писал. Вот думаю, сколько же обойдется мое творчество многострадальному Али :7:

Норм не будет, купонов магазинов совсем мало.
 
Выбрал товар - нажимаю оплатить - выкидывает на страницу входа. Ввожу имя/пароль - снова выкидывает на страницу входа.
Меняю браузэры, useragent, IP, разрешение экрана.
В приватной вкладке куки не передаются с ru на com. А логин при ru ip происходит на станице ru. Решение: загружать страницу логина через vpn или вручную все ссылки исправлять на ru (работает не для всех ссылок)
 
  • Like
Реакции: Oleina
Выбрал товар - нажимаю оплатить - выкидывает на страницу входа. Ввожу имя/пароль - снова выкидывает на страницу входа.
Меняю браузэры, useragent, IP, разрешение экрана.
Я с радостью выслушаю ваши предложения по поводу возможных вариантов починки кривых рук. Подозреваю, либо приватные вкладки не нравятся, либо железо (версия ОС, объем памяти и тд - это всё неизменное).
Залогинься на login.aliexpress.com, затем следом на login.aliexpress.ru, тогда не будет никуда кидать.
 
  • Like
Реакции: krysa
Выбрал товар - нажимаю оплатить - выкидывает на страницу входа. Ввожу имя/пароль - снова выкидывает на страницу входа.
Меняю браузэры, useragent, IP, разрешение экрана.

Я с радостью выслушаю ваши предложения по поводу возможных вариантов починки кривых рук. Подозреваю, либо приватные вкладки не нравятся, либо железо (версия ОС, объем памяти и тд - это всё неизменное).

Логинишься изначально на aliexpress.COM. После открытия страницы с aliexpress.RU (как правило это ссылка на товар, корзина и т.д.) потребует еще раз залогиниться, но дальше всё оформится без проблем.
Но .....
Если логинишься изначально на aliexpress.COM и потом открываешь страницы с aliexpress.COM ====== будет гонять по кругу бесконечно : предложения залогиниться еще раз - ввел данные и опять все то же.
 
4.99 дает еще кому то?
 
А топ бренды на этой распродаже купоны раздают ? Есть ссылка ?
 
  • Like
Реакции: Омэн и MAINFRAME
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Добрый день. Скажите как можно парсить товары с АлиЭкспресс, чтобы была отправка из России?
 
Акция норм будет, вроде. Китайцы там готовятся во всю. Мне узкоглазые кенты сегодня поручили для трех магазинов рекламные куплеты написать. Чтоб без китайщины:)) До 5 утра писал. Вот думаю, сколько же обойдется мое творчество многострадальному Али :7:
Уже еблет Галкина светится на весь Алик...вот думаю сколько же ему заплатили Али...
 

Вложения

  • 1597833408820.png
    1597833408820.png
    139,9 KB · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: ms_murtle и Kejno
Уже спарсили и залили сюда:
Не совсем то. Я имел ввиду не Tmall , а именно на сайте aliexpress.com у некоторых товарах можно выбирать с какой страны отправлять (Россия, Турция,Франция, Китай)
 
подскажите если товар 382р с НР 4от5 с финтом это доплата 1.12 или 130р ? или я что то не так сделал ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.