Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2-Купить купон в ветке продаж. купон 10\15 стоит ну рублей 20 (плюс минус). Я вот знаю где за 16 рублей можно купить например.
скиньте пожалуйста контакты таких продавцов. Я покупаю по 35р... И жду по 2 суток((
 


Всё размели! Хоть бы что-то оставили ботоводы:( Али нужно усложнить раздачу
Не Али нужно усложнять раздачу, а приспосабливаться остальным. Найти программиста, который обьяснит куда тыкать не так уж и сложно. С барыгами нужно конкурировать, а не поощрять их деньгами. Каждую выдачу говорят о том, какие барыги плохие, что все забрали и тут же идут к ним покупать.
 
капчи ломаются либо отправляются на людскую ферму где за копейки рабы разгадывают

код из смс - не смешите ..
все разгадывают но это занимает время, и уравнивает шансы. уже не так важна скорость реакции
 
все разгадывают но это занимает время, и уравнивает шансы. уже не так важна скорость реакции
в ситуации сегодня ничего бы не помогло ибо купоны еше до начала раздачи простым смертным выгребли
 
  • Like
Реакции: HideChecker и krysa
Не Али нужно усложнять раздачу, а приспосабливаться остальным. Найти программиста, который обьяснит куда тыкать не так уж и сложно. С барыгами нужно конкурировать, а не поощрять их деньгами. Каждую выдачу говорят о том, какие барыги плохие, что все забрали и тут же идут к ним покупать.
Достаточно сделать что-то вроде взятия 1 купона на человека, а код присылать не смс, а пуш уведомлением. Главное их замедлить. Даже в прошлой распродаже, прекрасно брались все интересующие купоны, кроме одного сяоми. А тут ппц какой-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в ситуации сегодня ничего бы не помогло ибо купоны еше до начала раздачи простым смертным выгребли
И вновь, такой ситуации быть не должно. Али вполне мог заблокировать все купоны полученные до 10:00
 
  • Like
Реакции: krysa
Может кто засекал, если брать с 1 магазина несколько заказов, то примерно после 5 начинает сразу 53 ошибку выдавать, на рандом тоже не дает. Носки5 каждый заказ новые. Дает только через сутки примерно брать еще. Есть способы обхода?

обратил внимание, что если продаж у магазина много
допускает до 15 (у меня лично) заказов одного и того же товара в день
 
Достаточно сделать что-то вроде взятия 1 купона на человека, а код присылать не смс, а пуш уведомлением. Главное их замедлить. Даже в прошлой распродаже, прекрасно брались все интересующие купоны, кроме одного сяоми. А тут ппц какой-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вновь, такой ситуации быть не должно. Али вполне мог заблокировать все купоны полученные до 10:00
Хорошая идея. Думаю можно отправить на исполнение. Есть контакт программиста Али кто перепишет код под такую авторизацию? Потому, что у меня например нет.
 
  • Haha
Реакции: pepel
Хорошая идея. Думаю можно отправить на исполнение. Есть контакт кто перепишет код под такую авторизацию? Потому, что у меня например нет.
Конечно, Fintech Band, отправляйте:cool:
 
в 18 минут некоторые купоны взялись)
 
Али вполне мог заблокировать все купоны полученные до 10:00
А какой им смысл? Купоны продавцов, которые нужно было раздать - раздали.
А кому они достались - Алишке вообще без разницы..
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Есть тут кого лети обманывает с повышенным кэшбэком? Делаю заказ и кэш приходит 5%, вместо положенного 70
 
А что, пистолетную акцию после 29 августа закроют? опять только 4/5 останутся? ((
 
Заказы только 300 бальные,заказал выплату на кэшбеке13 числа,выплаты нет.Вчера писал в техподдержку,их ответ-- Ваша выплата на строгом контроле и обязательно будет отправлена очень скоро (мы контролируем платежную компанию - задержки на их стороне)...Денег пока нет Кто нибудь получал выплаты за балкупоны?Или за них не платят?
Отвечу сам,может кого-то успокою.Деньги пришли,не знаю в чём была причина задержки
 
А какой им смысл? Купоны продавцов, которые нужно было раздать - раздали.
А кому они достались - Алишке вообще без разницы..
Как раз им не без разницы. Не стоит забывать, что есть не только рынок СНГ, к которому можно относиться как угодно. За плохой пользовательский опыт, европейские или американские пользователи перестанут использовать али и закидают помидорами. Если они не хотят вернуться к локальной жизни внутри Китая, что под санкциями придется делать, то они должны стать настолько хороши, насколько это возможно.
 
рекапчу и код из смс :recourse:

Для начала пусть имеющуюся капчу и вообще скрипт входа починят.
Надоело уже по 100 раз вводить имя и пароль
1597822282225.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: vla72, krysa и thehawk
Короче логика такая - эсли негде в продажах не появятся купоны продов о которых все говорят что их предварительно ещё до распрадажи выгребли значит али намутил и под видом что якобы скриптеры забрали просто их не раздал
 
Для начала пусть имеющуюся капчу и вообще скрипт входа починят.
Надоело уже по 100 раз вводить имя и пароль
Никогда не было проблем со входом в акк. Только в случае плохого ИП, если сразу из акка дропает и 100% знаешь, что потом верка. Простая смена ИП решает.
 
  • Like
Реакции: vla72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.