Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да. 30 добивок + основа - 5 акков.
Купон 9/15 паровозом - 18-29 штук из 30 акков, зависит номинала от в пистолете.
Теперь считаем, сколько можно получить с купона 10/10? 200, 100 рублей? Но, тогда это купон 400/600, который равен купону 6,5/9,7.
А теперь берем постоянные пистолетные, когда по ним дают 4.9, это 29 купонов по 25-40р с тех же 30 акков.




Думаю, не составит труда посчитать прибыль каждого из вариантов
Разговор был о сложности поставить на поток а не о прибыльности с продажи
ну и опять же для пистолетных нужны более менее чистые айпишники в отличии от 10/10


Именно полностью оформлять с оплатой? И без ошибок?
Добивки покупаются без скидок Ali поэтому на оплате никаких ошибок


Интересно, если это на потоке, то почему ни одного объявления о продаже? Ты же сам вроде, говорил что у тебя было много сотен купонов сделано в прошлом месяце.
наверное потому что они идут в десятки раз проще пистолетных/бонусных и поэтому выгоднее их тарить самому?
 
Последнее редактирование:


Это понятно, но купоны по рефералке всегда были фиксированы на отметке 64 рубля/доллар и выходили купоны 320/640, но сегодня эти купоны( которые лежат с того месяца изменили свой номинал, наверное впервые с момента своего появления, и стали 352/704 , получается что и финт теперь будет меньше приносить профита, если али зафиксировал отметку на 70.4 рублей за доллар, поэтому и вопрос когда они изменили номиналы купонов и действительно ли сейчас фиксированный курс у них 70.4 а не 64 как это было долгое время?
Проверил свои - все по прежнему. может Вам скрин показаТЬ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите поменять цену. Есть наушники, они на пк стоят 39баксов, а на телефоне 34. Обычна разница центов 50, а здесь 5 баксов. Покупку оформляю с пк, переходил ф12 на мобильную версию, все равно 39, а на моем телефоне показывает 34. Как изменить цену на пк?
купить с эмулятора на ПК...
 
какой эмулятор лучше использовать?
 
Помогите поменять цену. Есть наушники, они на пк стоят 39баксов, а на телефоне 34. Обычна разница центов 50, а здесь 5 баксов. Покупку оформляю с пк, переходил ф12 на мобильную версию, все равно 39, а на моем телефоне показывает 34. Как изменить цену на пк?

Никак, на некоторых лотах скидка только в мобильном приложении
 
какие купоны брендов будут в следующей раздаче?
 
какой эмулятор лучше использовать?
вариант есть в шапке темы, если прочитать немножко.

сам тарил проще - подобрал к эмулятору старую рабочую версию Али без установки прочего. весной работало, давно не пользовался
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
Для начала пусть имеющуюся капчу и вообще скрипт входа починят.
Надоело уже по 100 раз вводить имя и пароль
судя по диаграмме где 3/4 твоего времени уходит на вход в аккаунт :derpcry: скорее это тебе стоит руки починить, у меня оснвное время (больше половины) тратится на выбор/поиск товара
по ссылке https://login.aliexpress.ru/express/buyer_login_ae.htm заходит без капчи всегда с первого раза
единственный нюанс - нужно дождаться полной загрузки страницы перед вводом юзверя / пароля

Последние 5 дней проводил небольшой анализ, касаемо мобильного ип своего оператора(мтс) и регал на каждый ип чистый* аккаунт, без всякой разверки и при этом доп. все IP записывал.
За чистоту*- принимаю получение красного приветственного купона. И вот какие результаты:
1.По моим наблюдениям на один номер выделяется (пачка ip) - в среднем лимит по 5-6 уникальных ip в течение 1 часа, ип-динамика соответственно. (Т.е. зарегали на 1 номер 5-6 акков, дальше пытаться менять ип бесполезно,они поторяются одни и теже, пока не пройдет где-то 1 час, с момента последнего изменения ип )
офигительный анализ! сижу на пчелайне, меняю ip каждый раз при смене акка или регистрации, в фф плагин Public IP Display (ссыль) он предупреждает сменился ли ip и ведет логи, так я чекнул его - за неделю ни одного повтора ip не было а их сменилось сотни
из какого же ты города что такой скудный набор из 5-6 ip в час дают???

2.На один номер верифицируется 8-акков.
на телефонную верификацию вообще не трачу время - если при реге басом один из 30 акков (не чаще) и закинет на нее, то я его просто выбрасываю, если у тебя кидает постоянно то ищи у себя косяки

Но меня интересует 3 пункт, как часто у Али, IP из "грязного" статуса переходит на чистый* ?
проблемы со сменой ip на динамике? просто купи ВПН нормальный
у самого проблем с ip нет но несколько впн имеется - как можно без впн абузить вообще???
 
Последнее редактирование:
Купон за подписку на магазин как то можно с браузера взять?
ЮА мобильный не помогает.
 
Подскажите какой купон принесёт самый большой профит на этот товар тык
 
как на али находить новые магазины,
https://www.aliexpress.ru/store/1936258
Номера магазов ( 1936258) идут по порядку по времени создания

https://aliexpress.ru/store/1936258 4 года назад

https://aliexpress.ru/store/4284046 2 года назад

https://aliexpress.ru/store/910333082 19 дней назад

https://aliexpress.ru/store/910335082 тоже 19 дней назад

https://aliexpress.ru/store/910355082 2 дня назад

Так, перебирая циферки, ты можешь подползти к самой писечке, магазу, который китаец ВОТ ПРЯМ ЩАЗ открыл.

типа такого https://aliexpress.ru/store/910369148
https://aliexpress.ru/store/910369148

все последующие ( я проверил 150-159) сейчас, в данный момент, выдают 404 not found
 
Последнее редактирование:
Я ж тебе кидал ссылку на магазин где их продают по 20 рублей) Еще и писал что там их мало-потому дешего. Пару часов назад сам оттуда все выгреб.
А с персональной скидкой постоянного покупателя + скидка от 10шт и будет по 16 рублей )
А 41 рубль это цена у жадного гномопода, ну его с его ценами.
Привет, будь так добр, кинь мне тоже ссылку на магаз
 
ХАХАХАХХАХАХАХАХАХХ
АХАХАХАХХАХАХА
ХАХАХАХАХ
ОСОБЕННО СЕЙЧАС КОГДА С 1 АЙПИШНИКА МОЖНО БЕЗ ВЕРКИ ХУЯРИТЬ В СРЕДНЕМ ПО 30 ДОБИВОК

Особенно когда на этом же форуме можно свою реф ссылку дать и купоны сами придут

скорее это тебе стоит руки починить, у меня оснвное время (больше половины) тратится на выбор/поиск товара

Выбрал товар - нажимаю оплатить - выкидывает на страницу входа. Ввожу имя/пароль - снова выкидывает на страницу входа.
Меняю браузэры, useragent, IP, разрешение экрана.

Я с радостью выслушаю ваши предложения по поводу возможных вариантов починки кривых рук. Подозреваю, либо приватные вкладки не нравятся, либо железо (версия ОС, объем памяти и тд - это всё неизменное).
 
Разговор был о сложности поставить на поток а не о прибыльности с продажи
ну и опять же для пистолетных нужны более менее чистые айпишники в отличии от 10/10
Изначальный разговор был о том, что их нет в продаже. Нет в продаже из-за сложности поставить на поток. Выгода должны быть максимальной.
Сложность - количество лишних действий для получения купона.
Считаем сложности пистолетного основа-рефка, возможно вторая рефка.
Сложность 10/10 - основа - куча рефок, покупка центовика на каждой рефке (несомненно усложняет). Рандом по срокам + по тому, дадут ли его вообще.

Следовательно, заканчивая изначально поднятый вопрос - их нет в продаже, потому что их добыча в разы сложнее, чем добыча пистолетных, а прибыль сомнительна, потому что человеку нет смысла платить 200 рублей за 10/10, если он может купить за 15-20 рублей ~6.5/9.5 и получить такой же % скидки от общей стоимости заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выбрал товар - нажимаю оплатить - выкидывает на страницу входа. Ввожу имя/пароль - снова выкидывает на страницу входа.
Меняю браузэры, useragent, IP, разрешение экрана.

Я с радостью выслушаю ваши предложения по поводу возможных вариантов починки кривых рук. Подозреваю, либо приватные вкладки не нравятся, либо железо (версия ОС, объем памяти и тд - это всё неизменное).
Попробовать это сделать с виртуальной машины или загрузиться с USB флешки под виндой или линуксом и попробовать сделать покупку там, чтоб точно убедиться, что это не ИП?
Так же, плагины вроде Canvas способствуют такому.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: future_
Выбрал товар - нажимаю оплатить - выкидывает на страницу входа. Ввожу имя/пароль - снова выкидывает на страницу входа.
Меняю браузэры, useragent, IP, разрешение экрана.

Я с радостью выслушаю ваши предложения по поводу возможных вариантов починки кривых рук. Подозреваю, либо приватные вкладки не нравятся, либо железо (версия ОС, объем памяти и тд - это всё неизменное).
А без приватной вкладки все норм? Может проще куки чистить после оплаты?
 
заканчивая изначально поднятый вопрос - их нет в продаже, потому что их добыча в разы сложнее
Нет. Потому что их нет смысла продавать, все тарят для себя их.
Ты бы продавал купоны допустим 100/100? Зачем это вообще делать?
 
светодиодные лампы e27 до 227р можно брать или отстой?
 
Я с радостью выслушаю ваши предложения по поводу возможных вариантов починки кривых рук.
В одной вкладке войдите на .ru а в другой на .com и после этого в третей вкладке совершайте покупку.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Нет. Потому что их нет смысла продавать, все тарят для себя их.
Ты бы продавал купоны допустим 100/100? Зачем это вообще делать?
Вопрос цены и лимитов. Не стоит перегибать с номиналом. 100/100 и 10/10, это совсем разные категории. Если у меня будет 10/10, но я не занимаюсь перепродажей мелочи, то я бы предпочел стабильные 2-3$ с них, чем коверканье, ожидание, поиск товаров под них.
Если у меня были бы точки, куда можно сдавать пачками всякие комплектующие под смарты - немного бы использовал, остальное все равно продал.

А 100/100 это чистый смарт, которые можно реализовать всегда и глупо его сравнивать с мелким номиналом.
 
  • Like
Реакции: future_
Со вчерашнего дня 1,5 как отрезало, у меня одного такая проблема?? и так и сяк 1,8 на новорегов падает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.