Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я правильно понимаю, что выбивая пистолетом > $10, самый лучший выигрыш на данный момент - 1 : 2,5? 40% скидки по номиналу купона

-----------------

мм.png

 
Только не понятно каким образом их разгребают.
Очевидно же, купоны хранятся на серверах али, видимо программисты оставили брешь (бабай писал что в прошлом году тоже была брешь), ее нашли и потихоньку купоны сгребают. По сути купоны с коэффициентом 1,3 мы тоже тарили через брешь, только через несколько дней али убрал необходимость покупки товаров, вот только тогда они должны были появиться у пользователей.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Мне вот интересно, скриптеры будут продавать купоны продов от 10% от номинала купона или будут борзеть???:rolleyes:
 
Я ж тебе кидал ссылку на магазин где их продают по 20 рублей) Еще и писал что там их мало-потому дешего. Пару часов назад сам оттуда все выгреб.
А с персональной скидкой постоянного покупателя + скидка от 10шт и будет по 16 рублей )
А 41 рубль это цена у жадного гномопода, ну его с его ценами.
Там по 36. Меньше не видела)
 
Может кто засекал, если брать с 1 магазина несколько заказов, то примерно после 5 начинает сразу 53 ошибку выдавать, на рандом тоже не дает. Носки5 каждый заказ новые. Дает только через сутки примерно брать еще. Есть способы обхода?
 
Мне вот интересно, скриптеры будут продавать купоны продов от 10% от номинала купона или будут борзеть???:rolleyes:
Врoде были случaи уже, чтo купoны аннулирoвали взятые тaким oбразoм... Так чтo пoлучится нe сeбе, нe людям...
 
  • Like
Реакции: Zonteak
как на али находить новые магазины, ну чтоб вот совсем только что открылся и продаж нет?
 
Че за фигня в хроме нет полос прокрутки для брендов(
В мазилле есть
 
как на али находить новые магазины, ну чтоб вот совсем только что открылся и продаж нет?
Многие магазины с названием Shop*******
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че за фигня в хроме нет полос прокрутки для брендов(
В мазилле есть
Нормально всё в хроме
 
Всё размели! Хоть бы что-то оставили ботоводы:( Али нужно усложнить раздачу
 
  • Like
Реакции: krysa
Али нужно усложнить раздачу
До прошлой 11.11 ещё можно было брать любой купон скриптом до начала его раздачи, потом али исправило и сделали что можно брать только во время старта раунда.
Но в этот раз они вообще всё сломали - даты взятия кривые поставили и 1 раунд сделали.
 
  • Like
Реакции: Etrus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.