Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как обменять 300 балов на рубли?выдает ошибку.а если менять в баксах то получается но купон на 3 бакса только
страницы не читай, сразу задавай, про вас ?
 


а как обменять 300 балов на рубли?выдает ошибку.а если менять в баксах то получается но купон на 3 бакса только
На рубли пока никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
страницы не читай, сразу задавай, про вас ?
А я сегодня, наверно, добрая. Я сегодня всем, наверно, отвечаю :wink: :wink: :wink:
 
1. Кто сталкивался с тем, что посылки присылали в отделение в другом конце города? Индекс указан верный, адрес практически не коверкан. Причëм сразу 3 посылки туда попало.
В апреле было такое, ZA трек попал в другое отделение недалеко, не сильно исковерканный адрес был, индекс верный. Деньги вернул через спор, а потом поехал и забрал. На вопрос почему так, не знают.
И вот неделю назад, реально нужный товар запчасть, вообще без коверок, пришёл также в другое отделение, уже далеко, по треку "прибыл в отделение" и через 11 минут "выслано обратно отправителю".
В поддержку почты РФ написал, пишут сотрудники сделают досыл, ждите - вот жду...
49C72D85-3B6C-486A-A21B-FF15D45D5B76.jpeg
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT

Добро пожаловать в ряды тех, чьи родные ip у Али не в почете :wink:

А если серьезно, то у вас теперь только балльные не проходят на ваши ip или остальные тоже?
во блинн, я не только не беру с местного ip, но и проверяю заказы--только под VPN
может поэтому клозов почти ноль, ну если не нарваться на баненый товар (ти-по литий)
3 браузера+3 браузера под виртуалкой, по кругу
 
  • Like
Реакции: oksana.t
что нужно сделать: захожу по ссылке за бальным, но не беру,закрываю ссылку--хочу опять зайти, а выбрасывает на BEST страницу?
как забрать халяву?
 
а ЧТО ты искал, если наткнулся на это объявление? :)
вообще не искал, некогда, покупашке отвечал, а снизу само вылезло, как обычно всякое разное в ленте, просто глаз зацепился
 
что нужно сделать: захожу по ссылке за бальным, но не беру,закрываю ссылку--хочу опять зайти, а выбрасывает на BEST страницу?
как забрать халяву?
Куки чисти.
 
что нужно сделать: захожу по ссылке за бальным, но не беру,закрываю ссылку--хочу опять зайти, а выбрасывает на BEST страницу?
как забрать халяву?
Ссылка на баллы --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: faza20
что нужно сделать: захожу по ссылке за бальным, но не беру,закрываю ссылку--хочу опять зайти, а выбрасывает на BEST страницу?
как забрать халяву?
Мож, с другого устройства попробовать?
Я все манипуляции в телефоне провожу, но иной раз, как у вас получается. Тогда иду и забираю с ноута.
 
что нужно сделать: захожу по ссылке за бальным, но не беру,закрываю ссылку--хочу опять зайти, а выбрасывает на BEST страницу?
как забрать халяву?
на --Ссылка удалена-- просто попробуйте зайти, если уже получали баллы
 


во блинн, я не только не беру с местного ip, но и проверяю заказы--только под VPN
может поэтому клозов почти ноль, ну если не нарваться на баненый товар (ти-по литий)
3 браузера+3 браузера под виртуалкой, по кругу
с динамики РФ бальные отовариваю. Но только по 3 товара одинаковых у меня заходит. В целом полет нормальный.
 
что нужно сделать: захожу по ссылке за бальным, но не беру,закрываю ссылку--хочу опять зайти, а выбрасывает на BEST страницу?
как забрать халяву?
У меня если редирект на главную - забираю по --Ссылка удалена--
 
с динамики РФ бальные отовариваю. Но только по 3 товара одинаковых у меня заходит. В целом полет нормальный.
у меня по 5 товаров полет нормальный. на 6й крыть может.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и oksana.t
по рефке дает кому купоны лезет ошибка 9002
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Taunton и Vikka589
немогу получить куоны в рублях по баллам. пишеьт System error. Please try again later. или "ой.. попробуй позже" как то так. как бороться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.