Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для гарантии ИП тех же стран что на 1.3 используйте
Дану нах! Всё равно то же самое
1597303715028.png
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vova_nike, Hidemi и Volk7
Могут ждать подтверждения +-месяц.
У меня уже больше месяца прошло - не подтверждаются. А еще заметил, что если страницу с этим товаром закинуть на проверку кэша, то его(кэша) уже нет. А 2 мес назад, когда покупал, был!
 
как взять то реф.-ссылку mXXXXX ?)
 
Вот, я всегда неистово верил в волшебную силу буковки m
Только в последнее время никак её не получить :winked:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Social
Ну зато курс баллов повысился! Сегодня за 300 баллов даёт 3.55\3.56! (227.2 рублей)
 
  • Like
Реакции: Rozalia, faza20 и lenta
у меня рефки типа mXXXXX то же не берутся, но берутся bXXXXX или eXXXXX, с ними так же получается 1.5
2020-08-13_111817.jpg

мне кажется подойдет любая рефка, только не dXXXXX
 
мне кажется подойдет любая рефка, только не dXXXXX

Вообще не имеет значения. Это просто внутренняя сокращалка ссылок, к купонам ВООБЩЕ не имеет отношения
 
Метода с 1,5 работает со старорегами в цепочке?
Добавляю 1 СР = *1,8
Добавляю 2 СР = *4

ps с НР таже хня пошла, *1,8
Ночью пробовал даже три старорега приделывать, (все с заказами годичной давности) все равно по этой методе был коэф 1,5!
 
A вообще у кого-нибудь за последний час коэф 1,5 получается? Может быть такие купоны закончились как и 1,3
 
--Ссылка удалена--
Кто может помогите пожалуйста!
 
A вообще у кого-нибудь за последний час коэф 1,5 получается? Может быть такие купоны закончились как и 1,3
Да
1597307780538.png


не понимаю в каком контексте тут вообще дрочат на буковки в рефке, я по чистой пистолетной ссылке забираю
 
Enum еще надо подключить, чтобы при оплате 5 центов за смс не брали.
вылазит окно оплаты вм - там есть отправить код на тел, открываю тел - там жму отправить код на сайт, на пк жму оплатить
 
Да Посмотреть вложение 173975

не понимаю в каком контексте тут вообще дрочат на буковки в рефке, я по чистой пистолетной ссылке забираю
Да нет, мы тоже по чистой забираем. Просто ещё смотрим, какую реф. ссылку нам дает для поезда и по ней определяем, ок коэф будет или нет.(поезд пофиг, как собирать)
Но пока вернулись в исходное. Купоны есть и они берутся, но что именно влияет в поисках.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.