Точно?
Заметил что кеш перестал капать при переходе по своей старой. Решил проверить процесс - не изменилось ли чего - оказалось - что теперь при переходе со скидка.ру эта "вечная" ссылка каждый раз новая (раньше она не менялась).
Может есть еще какие ньюансы, но забил на эту вечную ссылку - перехожу из ЛК скидки теперь - кэш четко капает, без осечек.
Ув. Dimokin
Прошу подкорректировать под современность Ваш скрипт авторизации на Скидка.ру через логин и пароль (изменилась страница входа). Думаю к моей просьбе присоединятся многие пользователи
Ув. Dimokin
Прошу подкорректировать по современность Ваш скрипт авторизации на Скидка.ру через логин и пароль (изменилась страница входа). Думаю к моей просьбе присоединятся многие пользователи
Парни, подскажите - за установку расширения Алик дает 300 баллов, но при попытке обмена на купон "Ой, что-то пошло не так", и баллы так и висят мертвым грузом - в чем причина?
Не на всех аках, примерно на половине такой облом. Айпи самые разные.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.