Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если добивку отменяешь до оплаты - то ничего скидка (и любой кб) и не засчитает за оформленное, но не оплаченное
корзина>купить>мои заказы>ждущие оплаты>выбор основного товара>купить>оплата
основной товар не засчитывает
 


корзина>купить>мои заказы>ждущие оплаты>выбор основного товара>купить>оплата
основной товар не засчитывает
А куку когда навешиваешь? Может, товар неафф? Если кука сидела при оформлении - должно засчитывать. Хоть поштучно оплачивай, хоть часть, хоть всё.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
При отмене заказа по моей инициативе, купон восстанавливается? Несколько продавцов написало, что на складе ничего нет, отменяй. Или ждать окончания срока отправки?
 
При отмене заказа по моей инициативе, купон восстанавливается? Несколько продавцов написало, что на складе ничего нет, отменяй. Или ждать окончания срока отправки?
они дадут левый трек если ждать
 
  • Like
Реакции: Juggler
А куку когда навешиваешь?
после неоплаты, иду же сразу в мои заказы, далее переход по ссылке скидка, потом в мои заказы и далее выбор и оплата, правда там два раза приходится, на ру не получается сразу оплатить, перекидывает на ком и тогда норм
я так думаю из за перехода с https://trade.aliexpress.RU/orderList.htm на https://trade.aliexpress.COM/orderList.htm
потому что когда брались 4/5 с финтом, скидка то же не засчитывала
 
Жаль мне чувака который воспользуется его услугами
прости но я не верю что все заказываю сотнями посылок в день без единого клоза, я в это не поверю, со временем начинаю брать стабильно, бывают рубильники, бывают рандомные клозы, бывают хреновые ип
Безвозмездно? Удачи искать ответы на все вопросы среди сотни страниц. Я просто экономлю людям время
Если чо не нравится делай сам, удачи
заказываю я постоянно, ты остановился на негативе, лишь бы обосрать

 

Вложения

  • 1597226234133.png
    1597226234133.png
    45,1 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:
после неоплаты, иду же сразу в мои заказы, далее переход по ссылке скидка, потом в мои заказы и далее выбор и оплата, правда там два раза приходится, на ру не получается сразу оплатить, перекидывает на ком и тогда норм
я так думаю из за перехода с https://trade.aliexpress.RU/orderList.htm на https://trade.aliexpress.COM/orderList.htm
потому что когда брались 4/5 с финтом, скидка то же не засчитывала
Ну вообще-то переход с кб делается до оформления, после не засчитает. В идеале переход с кб (или другой вид активации)- товар из желаний в корзину-оформление-оплата нужного товара. Можно и сразу в корзину переходить, али в общем-то рассматривает и такой переход как целевой. (Если товар аффилиатный).
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
при попытке взять рефку для друга постоянно кидает на "выполнен вход" и так по кругу. это акк паленый или я что-то делаю н е так?
 
Привет, народ. Из-за происходящего в РБ не было возможности и желания заниматься обузом. Подскажите, было что-то важное за последние 50 страниц? Купоны за баллы, пистолет до 10уй минимальный коэф. 1.5 всё так и осталось?
 
Обменял 300 баллов по максимуму на 225.5 рублей, получил 3.52\3.54. На другом акке взял 225.3, получил 3.52\3.53. Так что имейте в виду!
 
Привет, народ. Из-за происходящего в РБ не было возможности и желания заниматься обузом. Подскажите, было что-то важное за последние 50 страниц? Купоны за баллы, пистолет до 10уй минимальный коэф. 1.5 всё так и осталось?
не которые умудряются выбить 1 выстрелом купон ~20/40 в пистолете.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ну вообще-то переход с кб делается до оформления,
все норм засчитывает, если платить без "отмены", и только потом отменять уже оплаченную добивку, а вот по другому что то не хочет. хотя кто берет с финтом 4/5 как то же кэш получают. вот здесь то же самое, только не могу понять что мешает...видимо тот самый переход с ру на ком в "мои заказы"
 
Привет, народ. Из-за происходящего в РБ не было возможности и желания заниматься обузом. Подскажите, было что-то важное за последние 50 страниц? Купоны за баллы, пистолет до 10уй минимальный коэф. 1.5 всё так и осталось?
Осталось. Ещё периодически в пистолете падает 20баксов, но логику я не понял. И здесь только скрины мелькают без подробностей
 
  • Like
Реакции: Tweek
не по теме от части
есть около 120$. что закупить для спроса если кому не жалко и не против. Украина, Киев
 
с регой ни у кого проблем нет?
со всех браузеров пишет please allow cross-site tracking or change your browser
а я то ничего не запрещал, даж антивирь отключил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.