Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
месячной давности, не знаю даст ли реф купон,
Не даст, 7 дней только можно реф прикручивать с момента реги
Там теперь только пистолет и балльный
Не сгорали после пистолета уже готовые 4/5, полученные до определённой даты, а не в зависимости от того, когда был зареган акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а если там нет никакого счетчика, хотя на основе есть купоны inv fr aug ,купона не будет?
В акке залогинен? Если прям вот-вот набивал, типа вчера - то могло пока не отобразиться, часто задержки, или же что-то не так с основой, например в профиле снг.
Должно быть типа того:
IMG_20200811_082527.jpg
 
Последнее редактирование:


Сколько сейчас даёт на новорега? Или фотошоперы балуются скринами с 20+ купонами))
 
кроме меня кто-то на одном акке кроме пистолета еще 300/500 огформляет?
Ну, я оформляю, все три купона на каждом акке, у меня есть товары, которые выходят под него 2 бакса и толкаются по 14-15, тем более что под пистолет у меня в основном товары с доставкой курьерками, надо реальный телефон, и эти под 300/500 тоже всегда отправка сдэком, лишний раз коверкать тлф не надо, так что норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за новая акция?
Там банк карту евросоюза после набивки в обязательном порядке прикручивать надо, ещё и не все прокатывают по рассказам
 
  • Like
Реакции: Vikka589
В акке залогинен?
конечно
например в профиле снг.
снг
акк снгшный, когда брал рефку менял на европу, проверяю на опять снгшном с компа с включенным мобильным видом и юзер агентом
Должно быть типа того:
картинка есть, счетчика вот сверху нет и даты
 
менял на европу, проверяю на опять снгшном
Ничего не понял
Менял профиль на забугор, потом опять обратно на снг? Зачем?
Основа должна быть забугорная. Насчёт принудительно поменянных точно не знаю, но вроде людям даёт, у меня изначально все акки забугорные
 
  • Like
Реакции: alkz
Пистолетная страничка не грузится из под впн, никто не сталкивался?
 
Кто сталкивался с таким? Доставка из России, вместо ФИО получателя написано PreloadFam PreloadName, вместо веса 1.4 кг., написано 100 грамм и адрес Москва, 109012, вместо моего. Раньше норм шопился там.
 
Ура!!! 9,72/19,44 таки набил!!! Эх блин... Ночь намечается веселая. Всем огромное спасибо!!!
П.С. А как поболроть когда не зачисляет рефералов и почему такое бывает кто-то знает?
И вопрос 2. Наблюдение. Если полоса вываливается в ошибку вместо ввода капчи,- просто не отпускайте в след. раз клавишу мышки пока само не загрузит капчу... Всем удачного абуза!!!
Привет. как решил вопрос с ошибкой 2007. как брал рефку. без заказа?
 
Красные спец купоны по 2$ где сейчас можно взять?
 
Подскажите как оплатить товары, если на странице "ожидают оплаты" ввожу карту и после нажатия кнопки оплатить, тупо обновляется страница.
Либо в мобильном браузере просит перевести валюту в USD ошибка 71
 
ага

обратно на снг само поменяло
здесь же кто то писал что перед взятием рефки поменять страну на неснгшную
Ты в edite profile менял, а не только флаг?
Надо менять до тех пор, пока поменяется, на некоторых акках глючит и сразу не меняется, надо ждать, или, если и через некоторое время не сменилось - менять ещё раз
Оно не "само обратно поменялось", а тупо не сменилось, даже если написало, что успешно изменено. После этого надо проверять повторно, сменилось или нет
 
Кто сталкивался с таким? Доставка из России, вместо ФИО получателя написано PreloadFam PreloadName, вместо веса 1.4 кг., написано 100 грамм и адрес Москва, 109012, вместо моего. Раньше норм шопился там.
Не переживай через день два норм отобразится все у меня раз 10 так было это нормально.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Ranger358
  • Like
Реакции: Carina191
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.