Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как открыть спор, если я нажимаю *открыть спор*, и меня сюда кидает. И так циклично
Посмотреть вложение 173181
Это глюк, еще раз пройдите авторизацию и все будет ок.

Просто нажмите кнопку получить доступ сейчас, введите логин и пароль и вас перекинет дальше на нужную вам страницу
 
  • Like
Реакции: enottik007


После покупки показывает совсем другое, я тоже как то обрадовался когда 60% показало
норм все:)
2020-08-10_183639.png
 
У кого получается 1.5 - может кто попробовать взять набитый мною купон?
Уже всё перепробовал, хоть знать, точно ли дело во "взятии", а не "набивке купона"
 
Ппц опять е-нум поломали
 
Летишопс заблокировала аккаунт входа нет, требуют выписки банка ..за какие заказы не говорит.. что делать? есть ли смысл дергаться, акк молодой 4000 руб на балансе,
Такая-же хрень была в апреле-мае тут у многих, хрен кому че отдали, поблочили акки.
 
Вот такую акцию увидел на алли.
Да, не очень жирно, но всё-таки.
Дают купон 1000/3000, для тех кто тарит мобилы самое то.
Screenshot_2020-08-10-16-22-46-988_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Да, акция автоматом не стартует, надо именно принять в ней участие и тогда счетчик начнет считать покупки
 
  • Like
Реакции: enottik007 и pepel
Вот такую акцию увидел на алли.
Да, не очень жирно, но всё-таки.
Дают купон 1000/3000, для тех кто тарит мобилы самое то.
Посмотреть вложение 173194

Да, акция автоматом не стартует, надо именно принять в ней участие и тогда счетчик начнет считать покупки
А адрес какой у страницы с акцией?
 
Летишопс заблокировала аккаунт входа нет, требуют выписки банка ..за какие заказы не говорит.. что делать? есть ли смысл дергаться, акк молодой 4000 руб на балансе,
весной заблокировали там акк. в переписке с СБ выяснила какие заказы их особо волнуют, мне скинули список (оказалось это заказы с финтом). искала платежи по тем заказам и рисовала по ним "правильные" цифры. акк разблокировали, больше их кешбеком не пользуюсь и вывожу потихоньку деньги

Слешеры, подскажите в личку, как собрать 99% на товарах дороже 24 центов? Спасибо
 
Последнее редактирование:
я сам сижу только через vpn на компе
не, у меня (орша) большинство сайтов работает, без впн.
а вот мессенжеры,все в клозе. А надо ,край ,позвонить.
Жена вообще сникла--однокласники не работают :areyoukiddingme:
 
ребят, а что такое "хак" с рублем? как это работает?
 
ребят, а что такое "хак" с рублем? как это работает?
При оформлении заказа выбирается оплата в рублях, заказ оформляется, но не платится.
Затем оплачивается вебмани. Позволяет снизить планку срабатывания купона, если смотреть в долларах.
 
При оформлении заказа выбирается оплата в рублях, заказ оформляется, но не платится.
Затем оплачивается вебмани. Позволяет снизить планку срабатывания купона, если смотреть в долларах.
спасибо)
 
Здравствуйте, кто знает почему я не могу зайти в сообщения с продавцом, мы с ним переписывались а сообщений вообще нет. что могло произойти? впн сифон.
 
в истории сообщений смотри
 
Усатый таракан совсем осатанел от безнаказанности, весть инет в стране отрубил и пиздит что это американцы сделали, просто п..ц, в каменный век хочет всех пулями загнать, я сам сижу только через vpn на компе, на андроиде вообще ничего не помогает
 

Вложения

  • PSIFON.gif
    PSIFON.gif
    1,6 KB · Просмотры: 39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.