Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавцы что-то борть начали: то кончилось, то новая модель.(подешевле)...
 


Народ, вы центовые добивки отменяете? В последней полученной на почте кучке обнаружил с десяток пустых пакетиков, оказалось это центовые пустышки с июня для заработка 10/10, зашел в те аккаунты, там в переписках продавцы просили отменить, мне стало неудобно. Раньше лишь изредка такое приходило. Вот интересно во сколько продам обходится отправка пустого пакета на другой конец света?
Я стараюсь отменять.
 
  • Like
Реакции: spils и dmush
Камрады, получилось у кого 1.5 взять ночным способом? Уже все перепробовал, куча акков и все равно 1.8
 
Камрады, получилось у кого 1.5 взять ночным способом? Уже все перепробовал, куча акков и все равно 1.8
У меня тоже только 1.8, ни разу 1.5 не пришло... Пробовал с эстонского ИП ( домашний роутер), всё равно 1.8
 
У меня тоже только 1.8, ни разу 1.5 не пришло... Пробовал с эстонского ИП ( домашний роутер), всё равно 1.8
Метод с прошлых 1.3, совокупил с ночным, и никуя... Уже даже и думать хз на что. Какой то момент упускаем.
 
Как вы преодолевает ошибку 7200053 при финте? Я только пробую этот метод, может что не так делаю. Во вкладке инкогнито выбираю товар в рублях, при оплате выбираю Яндекс кошелек и когда оформляю, выскакивает ошибка.
 
Привет всем, не знаю какой там ночной способ (хайд не позволяет почитать) но сам тож не мало експерементируя так и не добился кофа 1,5 (пока) тоько 1,8. Думаю там мелочь какая то. Кому не тяжело киньте в личку ночной вариант, тож помозугую, спс
 
Народ, вы центовые добивки отменяете? В последней полученной на почте кучке обнаружил с десяток пустых пакетиков, оказалось это центовые пустышки с июня для заработка 10/10, зашел в те аккаунты, там в переписках продавцы просили отменить, мне стало неудобно. Раньше лишь изредка такое приходило. Вот интересно во сколько продам обходится отправка пустого пакета на другой конец света?
китайский воздух к нам в страну отправляют :kappa:
 
  • Like
Реакции: enottik007
А что за картины со стразами? Поделитесь, плиз, никогда не видел.
Вот первый попавшийся.
217,33 руб. 41%OFF | Набор для алмазной вышивки «Цветы»
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Meanman
Привет всем, не знаю какой там ночной способ (хайд не позволяет почитать) но сам тож не мало експерементируя так и не добился кофа 1,5 (пока) тоько 1,8. Думаю там мелочь какая то. Кому не тяжело киньте в личку ночной вариант, тож помозугую, спс
играть в одном браузере, а забирать в другом - не помогает?
 
Как вы преодолевает ошибку 7200053 при финте? Я только пробую этот метод, может что не так делаю. Во вкладке инкогнито выбираю товар в рублях, при оплате выбираю Яндекс кошелек и когда оформляю, выскакивает ошибка.
смени адрес, эта проблема меня всегда волнует
 
ахуеть:eek:
2020-08-10_175644.png
 
Летишопс заблокировала аккаунт входа нет, требуют выписки банка ..за какие заказы не говорит.. что делать? есть ли смысл дергаться, акк молодой 4000 руб на балансе,
 
  • Like
Реакции: assad
Летишопс заблокировала аккаунт входа нет, требуют выписки банка ..за какие заказы не говорит.. что делать? есть ли смысл дергаться, акк молодой 4000 руб на балансе,
Есть. Переписывайся с СБ лети и рисуй выписку.
+ отзывы куда только можно.
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
Летишопс заблокировала аккаунт входа нет, требуют выписки банка ..за какие заказы не говорит.. что делать? есть ли смысл дергаться, акк молодой 4000 руб на балансе,
4к каши, хера себе, так пришли им выписку, фулл можно же отправить, чего бояться
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Летишопс заблокировала аккаунт входа нет, требуют выписки банка ..за какие заказы не говорит.. что делать? есть ли смысл дергаться, акк молодой 4000 руб на балансе,
Нихрена тебе не вернут, если абузил.
У самого так 3500 руб осталось там.
Хуями и жидким поносом облил их где только можно.
А в ответном письме пожелал им сдохнуть от короновируса всей командой и побыстрее ( как раз разгар эпидемии был).
И сразу на душе аж полегчало
 
Как открыть спор, если я нажимаю *открыть спор*, и меня сюда кидает. И так циклично
1597062546467.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.