Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто нибудь знает что то про ? https://sale.aliexpress.com/__pc/GAq39uWDPE.htm
пробовал в поиск в приложении вбивать и нифига

Там именно он самый - endless fun. Все сверкает/блестит, какие-то соревнования с кем-то, куча призов, которые позволяют получать другие "призы" исключительно для игры, внутренние монеты, которые позволяют покупать плюшки для самой игры, и... 2000 уровней!!! В самой игре логика есть и с каждым уровнем сложность увеличивается, но принцип игры 50/50 - рандомная удача/мозги + вся эта катавасия (имхо) больше понравится любителям японско-анимешного стиля. Ну или я уже слишком стар для такого. А вот с результатом в виде купонов там вопрос. Для игры регулярно отводятся временные промежутки в несколько десятков часов (3 дня по-моему). Возможно, если три дня не спать и резаться в эту игру за первые три места в рейтинге, то что-то и дадут.
Менять страну на Америку, Канаду или западно-европейскую (может еще какие) в МП - появится эта ссылка и еще несколько игр:
Судоку, Paint.ly, эта и "Угадай слово".

Судоку прикольная, но к купонам не имеет отношения (пока? Я все уровни еще не прошел). Она вообще хороша б была как отдельное приложение на Андроид.

Paint.ly - разрисовывать картинки по цифрам. Награды знатные - 1 монета за посещение, по одной монете за каждый из трех разрисованных рисунков + 1 монета за факт разрисовывания трех рисунков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наш Смит писал о ней, вроде, что мол не выгодные купоны там на фоне пистолета- могу что-то путать...или ебли много на фоне пистика
П.С. с америки только получилось ее найти, не для ру зоны она
Это не касалось "Угадай слово"?

Там и ип надо менять - смена страны даст сыграть, но потом система напишет, что вам не полагается приз из-за плохой сети. Как-то так, там купоны вроде 6/30 или что-то такое. Играть можно как с живыми игроками со всего мира, так и с приглашенными "собственными друзьями" (со всеми вытекающими).
 
Последнее редактирование:
Я вас полностью понял. Поэтому и написал, что решать вам по поводу времязатрат, которые возрастут. Вы тратите время на ответы форумчанам - это факт. Здесь можно рассматривать две моделируемых ситуации - потратить 2 условных часа на ответ на 10 вопросов по товарам, но в ветке по купонам, и получить 10-15 "спасибо" и порцию критики во флуде, или на 5 вопросов, но по предложенной мной схеме, и получить 5-10 "спасибо" и дополнительное уважение и "спасибо" от адекватных участников мипеда, которых будет заведомо больше, чем 10 спросивших (и конечно будет еще пару человек, которые вас обкакают по любому поводу - это ж форум "бывшего СССР"). А можно вообще не отвечать и два часа дополнительно на детей потратить, вместо ссор на мипеде.



Стоп стоп стоп! У тебя не верные предположения о моей мотивации
Вспомним ка одну историю. Однажды, давным давно, пару месяцев назад или где то так тут отключили репу. Теперь графа есть, но она уже ничего не значит. Просто красивые цифры. Их даже в хайде не используешь. А у меня 166 репутации . Я вхожу в 10 на этом форуме по ее кол-ву(среди активных участников). Хотя пол года назад тут всех оценивали именно по репе. У кого хотя бы 10-значит старожил и мегаполезный для всех чел. Всем помогает и т.д. А мне на репу как то пофиг. Ну отключили и отключили. Тут вон несколько лет назад лайки и сообщения также обнулили всем.
Так вот ты сильно заблуждаешься думая что я добро делаю за лайки. Мне пофигу на них уже давно. Лет 5 точно. Да я против обнуления и против того что убрали репу. Но я за ними не гонюсь. И помогаю вовсе не за лайки как ты написал.
А вот про время затраты ты написал правильно. Тут как с купонами есть простой способ и есть сложный что бы получить 1.5 например. Вот на каком то этапе мне уже проще купить без купона чем тратить пол дня на его получение. И на форуме то же самое, я просто не готов к дополнительным временным затратам. Если будет сложно отвечать людям-я просто перестану это делать. Ни лайки ни что либо еще меня не мотивируют.

В любом случае, с моей точки зрения, вам вполне оправданно и без особых грубостей (не все) некоторые форумчане прямо сказали, что ваши претензии к отдельным членам мипеда перевалили за некую разумную черту флуда. Основную неприязнь вызвало именно это, а не комментарии по товарам и взаимоотношениям покупатель-продавец. Я не уверен, что ваша злопамятность в отношении отдельных участников мипеда - повод добивать ею всех участников этого форума. Ну вот я честно уверен, что вы и сами это понимаете.

Я согласен что "мои претензии к отдельным членам мипеда перевалили за некую разумную черту". Но я ж сказал-я злопамятный. Вот некоторые тут о политике как флудили год назад так и сейчас не угомонятся несмотря на кучу банов. Эт я про спирита. И ничего терпим его закидоны.
 
  • Like
Реакции: pulsanet
Стоп стоп стоп! У тебя не верные предположения о моей мотивации
Вспомним ка одну историю. Однажды, давным давно, пару месяцев назад или где то так тут отключили репу. Теперь графа есть, но она уже ничего не значит. Просто красивые цифры. Их даже в хайде не используешь. А у меня 166 репутации . Я вхожу в 10 на этом форуме по ее кол-ву(среди активных участников). Хотя пол года назад тут всех оценивали именно по репе. У кого хотя бы 10-значит старожил и мегаполезный для всех чел. Всем помогает и т.д. А мне на репу как то пофиг. Ну отключили и отключили. Тут вон несколько лет назад лайки и сообщения также обнулили всем.
Так вот ты сильно заблуждаешься думая что я добро делаю за лайки. Мне пофигу на них уже давно. Лет 5 точно. Да я против обнуления и против того что убрали репу. Но я за ними не гонюсь. И помогаю вовсе не за лайки как ты написал.
А вот про время затраты ты написал правильно. Тут как с купонами есть простой способ и есть сложный что бы получить 1.5 например. Вот на каком то этапе мне уже проще купить без купона чем тратить пол дня на его получение. И на форуме то же самое, я просто не готов к дополнительным временным затратам. Если будет сложно отвечать людям-я просто перестану это делать. Ни лайки ни что либо еще меня не мотивируют.

Я согласен что "мои претензии к отдельным членам мипеда перевалили за некую разумную черту". Но я ж сказал-я злопамятный. Вот некоторые тут о политике как флудили год назад так и сейчас не угомонятся несмотря на кучу банов. Эт я про спирита. И ничего терпим его закидоны.

Лайки - это условное мерило в данном конкретном случае того, что лучше, а что хуже. Я верю, что вы уже давно переросли тот возраст, когда лайки были смыслом жизни:)

По поводу DigitalSpirit, безотносительно вашего к нему отношения и других участников форума (которое мне пока не совсем понятно - это та ситуация, когда 20 дней присутствия действительно проблема), скажу следующее - я не знаю что кто делал здесь пару месяцев назад, а тем более пару лет, но то, о чем он говорит, когда это личные высказывания "о жизни", и то каким иногда иносказательным способом он это делает, указывает на умного человека (исходя из того, что мне попадалось на глаза). Какой он по характеру и уровню порядочности - понятия не имею.

Я думаю, что переписка спойлерами - это тоже некий вид флуда, который точно не позабавит никого, включая @MORDOBIDZE. Поэтому предлагаю закругляться - думаю мы все основные вопросы обсудили.
 
Последнее редактирование:
Лайки - это условное мерило в данном конкретном случае того, что лучше, а что хуже. Я верю, что вы уже давно переросли тот возраст, когда лайки были смыслом жизни:)

По поводу DigitalSpirit, безотносительно вашего к нему отношения и других участников форума (которое мне пока не совсем понятно - это та ситуация, когда 20 дней присутствия действительно проблема), скажу следующее - я не знаю что кто делал здесь пару месяцев назад, а тем более пару лет, но то, о чем он говорит, когда это личные высказывания "о жизни", и то каким иногда иносказательным способом он это делает, указывает на умного человека (исходя из того, что мне попадалось на глаза). Какой он по характеру и уровню порядочности - понятия не имею.

Я думаю, что переписка спойлерами - это тоже некий вид флуда, который точно не позабавит никого, включая @MORDOBIDZE. Поэтому предлагаю закругляться - думаю мы все основные вопросы обсудили.
Не, норм. Теперь форум будет состоять из кирпичей. Мало того, что флуд читать, так ещё и кирпичи вскрывать. И так зайдешь, минус 30мин. Теперь будет минус час. Ничего страшного. Вам это все равно надоест через час. А завтра Киля будет флудить и гнать на его любимую сладкую парочку так-же, как и делал это раньше.))) Мне лично их маленькая война не мешает никак. Как по мне они довольно весело гонят. Когда надоедает, я просто пролистываю. Намного нуднее было читать сочинения местных параноиков про болячки. Я тогда поспорил неделю, и потом месяц вообще не заходил сюда, ибо одно и тоже. А тут задор, у каждого свои патроны. Все равно сейчас нет ничего нового по купонам. И не будет до конца августа. А в акцию они не будут флудить. А если будут, мы Килю злопамятного в угол поставим))
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Dear friend )
мы Килю в угол поставим))
bb13dffb9bdce553e04a9f8028856fe4.jpg
 
  • Like
Реакции: faza20 и Мамасына
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хайд большой - не могу читать. Не мог бы ты мне хайд поменьше или в личку написать про взятие х1.5. Даже спортивный интерес: я неумеха или инет билик меня палит? СПС.

nolick / Благодарю. Щас попробую.

Не знаю, было не было : кружка при оплате- разные валюты в настройках и в оформленном заказе. Вверху, в настройках выберите валюту, в которой оформлен заказ.
И про верку. Верка возникает если АКК зареган с одной страны, а пытаются зайти с другой. Вспомните с какой страны регались и перезайдите с той. Верка должна уйти.
 
Последнее редактирование:
“для получения 500/1000 на основной акк надо сделать рефссылку тут брать (со страной рф и валютой) и зарегать новый акк тоже со страной рф, сделать на нем покупку на цент к примеру и так 10 раз в месяц можно”

эта актуальная тнфа по 500\1000 ?
по Ссылке какая то херня
 
“для получения 500/1000 на основной акк надо сделать рефссылку тут брать (со страной рф и валютой) и зарегать новый акк тоже со страной рф, сделать на нем покупку на цент к примеру и так 10 раз в месяц можно”

эта актуальная тнфа по 500\1000 ?
по Ссылке какая то херня
схема рабочая как для РФ так и для Европы (для получения 4/5 и 5/10).
 
1,5 кэф ни в какую не хочет браться. В чем секрет?
 
для получения 10/10.01 нужно заходить с ссылки с 10 супер бонус или можно с пригласи друзей получи 500/1000?
 
для получения 10/10.01 нужно заходить с ссылки с 10 супер бонус или можно с пригласи друзей получи 500/1000?
просто набил рефов, потом в след. месяце дадут 10/10,01, по ссылке не обязательно
 
И он сам в ручную закрывает заказы. Но это не про твой случай. У тебя скорее всего бан товара
в общем:
вчера не прочитал, и не ответил--живо то в северной корее, точнее в РБ, а у нас такое возможно, как отключение интернета.
уши все же сегодня взял: с основного брюлика с 500\1000, немного переплатил (около1.5 бака)..... но не все))) он подла не хотел оплату брать, при оплате пишит: нет на складе!
как написал в сообщениях ему, через 5 минут оплата прошла, висит
Ожидается отправка Отправка в течение: 2 дн 23 часов 52 мин
если что, магазин https://aliexpress.ru/store/2341072?spm=a2g0o.detail.1000002.2.13d16073ZFJPoW
 
Господа, подскажите простую для вас, непонятную для меня, вещь. Как вы приглашает в пистолете новичков, у меня все время табличка, типо я провел мало времени и не сделал ни одного заказа, как проще всего это обойти
Правкой "кода" или через Фидлер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.