Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


скидка >> яндекс "Отклонение транзакции"

"Ваш перевод на сумму *,* ₽ был отклонён платёжной системой.
Попробуйте еще раз"

было уже такое? на чьей стороне косяк, как решать?
 
Аллигатор самый колоритный персонаж был))
Жаль больше не заходит, здесь было бы весело :7:
А мне пюрешка -сиреневый туман запомнился. Как он всех кидал.))
 
Последнее редактирование:
Ну зайди в купоны и глянь, может он протух. Ты с добавкой оформлял?
Купон до 12 августа был, но теперь показывается как будто до сегодня. Без добивки. И так на нескольких акках.
 
Купон до 12 августа был, но теперь показывается как будто до сегодня. Без добивки. И так на нескольких акках.
Значит сгорел, срок жизни 1 минута написано должно быть. Бывает такое.
 
скидка >> яндекс "Отклонение транзакции"

"Ваш перевод на сумму *,* ₽ был отклонён платёжной системой.
Попробуйте еще раз"

было уже такое? на чьей стороне косяк, как решать?
Теперь нужно указывать на скидке кошелек без первых 4 цифр ( 4100 ) иначе они дублируются
 
Последняя фраза уматовая. А ты тот, с кем нужно делить секреты?))) Меня просто все время тут забавляют чуваки, просящие чем либо поделиться с ними в личку. Хотя это запрещено правилами. Если от всех скрыли, на каком основании ваш мозг вам диктует, что именно вы избранные? С которыми просто забыли поделиться))

Зы: ссылку возьми через код элемента, если не берется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Баян
сука блядь,я ж не первый день зареган, поэтому и написал что если че то в личку,а то здесь со свежерагенами ни любчт вообще никакой информацией желиттся. И то же мне секрет полишенеля-как сделать рефку. Про код элемента вообще уморил,я тебе что, програмист какой то?
 
да, было время. Я читала, но зарегистрироваться даже мысли не возникало. Такой мат трехэтажный стоял. Но инфа полезная все равно была, приходилось продираться через тернии...
ну хз ,это как все вспоминают 90е, хотя я 90е жил лучше, да и ельцина многие прося вернуть, не выдумывайте, кстате усатый заправил самолет и стоит греется, вроде к эрдогану собрался....чуть чуть осталось
 
  • Like
Реакции: vova_nike и DigitalSpirit
ну хз ,это как все вспоминают 90е, хотя я 90е жил лучше, да и ельцина многие прося вернуть, не выдумывайте, кстате усатый заправил самолет и стоит греется, вроде к эрдогану собрался....чуть чуть осталось
А мы сможем повторить? классный телеграмм NEXTA Live
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Теперь нужно указывать на скидке кошелек без первых 4 цифр ( 4100 ) иначе они дублируются
понятно, но в целом идиотская реализация (либо бы писали примечание заметное)

пс. Работает
 
Последнее редактирование:
ну так плешивый учится у усатого, плешивый уже вывозит золотишко к маргарет, осталось недолго
 
  • Like
Реакции: krysa и DigitalSpirit
сука блядь,я ж не первый день зареган, поэтому и написал что если че то в личку,а то здесь со свежерагенами ни любчт вообще никакой информацией желиттся. И то же мне секрет полишенеля-как сделать рефку. Про код элемента вообще уморил,я тебе что, програмист какой то?
А че, надо быть великим програмистом, чтоб нажать правую кнопку и просмотреть код элемента и там в открывшемся окне 8*3см найти и скопировать ссылку? Ну ок, пусть тебе тогда пьяные тушканчики в личку объясняют. Уморе))
 
кого еще многочисленныйпод сделал ленивым?:winked:
 
По теме шума в теме *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Полностью справедливое замечание. За свой пост-простыню скажу следующее - так и планировалось, но "что-то пошло не так". Исправил свою ошибку.

Ну вообще-то спрашивал Санёк и отвечал я ему, что чтобы не было такого, как на скрине - проще всего пользоваться кальк-ом, рассчитывает он кстати очень точно номинал для финтовой оплаты, а Максу в очередной раз, далеко не в первый, опять не понравился мой ответ, почему это я не констатировал очевидное на скрине, а что-то зачем-то предлагаю)

Я понял. Сорри, если не совсем корректно "встрял" в этой ситуации. Просто иногда читаешь каких-нибудь участников форума, которых есть желание читать, а потом они начинают немного "толкаться" (а тебе кажется субъективно, что причин для этого вроде как и нет) и как-то становится неприятно читать эту "толкотню" (при том, что "толкаться" это тоже неотъемлемое личное право). Хочется с определенным риском "встрять" и попробовать убедить - "да ну его, зачем?". Если продолжат, ну ладно - их право. Не рассматриваю это как посягательство на модераторство и арбитраж - больше как уважение к соответствующим участникам. @Maks428, вы уверенны, что правы, может просто поговорить с @Juggler и устранить какие-то недопонимания? Если вам интересно - я за хорошие взаимоотношения между вами, но решать вам обоим. В любом случае, ваша "толкотня" - это не ср4ч, как у некоторых, за что уже спасибо. К Александру у меня тоже претензий нет и быть не может, если что.

Я смотрю ещё один "модератор" появился))

Слушай, пользуясь твоей же логикой с такими многабукаФ письмами тебе можно посоветовать идти на форум писателей. Или в отдельную ветку, где замечания по работе сайта. Если ее нет, можно создать. А заодно захватить отсюда пару лишних психотерапевтов и их пациентов.

Все давно уже решили, что если не флудить совсем, будет скучно. И всякие фишки абузные не нужно будет искать в горах флуда, так вообще не интересно))
Я не видел ни одного форума, ни одного сообщества, где бы не флудили. А позадирать/потроллить это вообще святое дело. Так интернет устроен. Тут так рубаху показывают и проверяют на вшивость. Везде создается социум, а у социума тьма проблем разных. И под каждую ветку не создать. Многие флудят живо и весело. А бывает, и очень информативно. Кто флудит тупо, того осекают, или сообщество, или модераторы.

Так что, собака лает, а караван идет. Так было, и так будет.

Нет - не модератор и не арбитр. Гляньте пару десятков постов ранее - не у меня главная претензия к флуду. Я предложил вариант решения как я его вижу (на замечания по работе сайта не тянут - сайт работает гораздо лучше, чем Али в последние дни). По поводу "пользуясь твоей же логикой" не согласен - мое сообщение с "многабукаФ" касалось решения озвученной другими участниками форума проблемы (во всех его частях до "п.с.") , поэтому это не флуд. Это если серьезно и по сути.

Можно и "послать" под настроение на форум писателей - я по-своему отношусь к вашему стилю общения и не вижу для себя желания оскорбить с вашей стороны (может ошибаюсь). Книги писать - не мешки ворочать посты на форуме строчить. Без флуда будет скучно, но замечание (обоснованное с моей точки зрения) было относительно некоторого перебора с этим.

Да куда ж он идет? Верблюды к забастовке готовятся - Маск со своими Гиперлупами шороху наделал. Даже собаки напряглись - тут же и гавкнуть толком не успеть. ;)
 
через 5 дней я наконец получил 1,5-кратный купон. Попробовал еще раз так же, все пошагово точно так же. Но не более 1,5. Вы уверены, что это не совпадение?
Так ты узнал как добывается 1,5 ? Светани в чём загвоздка, тож раз через 5 выходит 1,5 не пойму в чём секрет
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Так ты узнал как добывается 1,5 ? Светани в чём загвоздка, тож раз через 5 выходит 1,5 не пойму в чём секрет
я сказал, что через 5 дней я получил 1.5. Но потом я повторил все пошагово и у меня только 1.8. Возможно, я неправильно написал, извините, но я использую переводчик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не могу понять почему
 
  • Like
Реакции: faza20
Последнее редактирование:
наш Смит писал о ней, вроде, что мол не выгодные купоны там на фоне пистолета- могу что-то путать...или ебли много на фоне пистика
П.С. с америки только получилось ее найти, не для ру зоны она
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Так пойдет?

...Теперь где ты меня не допонял. Я написал что твой вариант нерабочий. И это до сих пор так по моему мнению. Нет, вот в теории все просто чудесно.

Но на практике никто не будет заморачиваться и искать ветку про паяльники (кто вообще знает что она тут есть?) что бы запостить ссылку и туда и сюда. А про рыбалку вопрос? Я вот не в курсе есть тут ветка товары с али для рыбалки? Мне что искать это ветку? Я прежде чем тебе ответить в первый раз так попробовал, ну чисто для себя, это занимает слишком много времени. Вот лично я так делать не буду точно. И даже при условии что мне прям очень захочеться ответить но модераторы будут банить за такой ответ в этой ветке быстрее в личку ответить ем искать по форуму полузаброшенную ветку про рыбалку. Или вообще не отвечать.
Вот смотри: я пришел домой с работы в 7 вечера, пока домашние дела, уроки ребенка, то се и на мипед и али остается 2 часа. Вот как ты думаешь что я выбиру затарку нужных мне купонов или искать профильные ветки что бы ответить какому то чуваку с инета? При том что мне от него не жарко не холодно. Я могу ответить "по быстрому" пока у меня перерыв в скрипте например. или там айпи переключается. Но вот искать какие то профильные ветки я не буду точно. Я тут не справочная и денег мне за это не платят. Так то это вы спрашиваете и вам нужен ответ. Поэтому есть минутка-быстренько ответил. А как ты пишешь возможно только в теории-на практике нет. Лично для меня точно. Ну их нафиг этих чуваков с мипеда, ветки им искать в какой что ответить и вообще отвечать зачем то с их сложностями. Мне от этого какой прок? Никакого. У меня время ограничено. Лучше еще 1 купон затарю. И так подумают многие.

Я вас полностью понял. Поэтому и написал, что решать вам по поводу времязатрат, которые возрастут. Вы тратите время на ответы форумчанам - это факт. Здесь можно рассматривать две моделируемых ситуации - потратить 2 условных часа на ответ на 10 вопросов по товарам, но в ветке по купонам, и получить 10-15 "спасибо" и порцию критики во флуде, или на 5 вопросов, но по предложенной мной схеме, и получить 5-10 "спасибо" и дополнительное уважение и "спасибо" от адекватных участников мипеда, которых будет заведомо больше, чем 10 спросивших (и конечно будет еще пару человек, которые вас обкакают по любому поводу - это ж форум "бывшего СССР"). А можно вообще не отвечать и два часа дополнительно на детей потратить, вместо ссор на мипеде.

В любом случае, с моей точки зрения, вам вполне оправданно и без особых грубостей (не все) некоторые форумчане прямо сказали, что ваши претензии к отдельным членам мипеда перевалили за некую разумную черту флуда. Основную неприязнь вызвало именно это, а не комментарии по товарам и взаимоотношениям покупатель-продавец. Я не уверен, что ваша злопамятность в отношении отдельных участников мипеда - повод добивать ею всех участников этого форума. Ну вот я честно уверен, что вы и сами это понимаете.

А по поводу злопамятности в целом - говорят, что осознание своих тараканов - первый шаг на пути их изгнания из головы. Конечно легко другому говорить "сделай так и не делай так", но может вам имело бы смысл обуздать указанную черту характера. Уже давно доказано, что она больше доканывает людей, чем помогает в жизни. Тем более, что, так или иначе, вы как родитель передаете свои черты и склонности детям. Тут уже другой уровень ответственности - вы уверены, что вашим детям оно надо?

Я уже упоминал, что 20 дней на мипеде не исключают несколько лет на других форумах. Я, к сожалению, был за свою жизнь свидетелем минимум двух случаев, когда нормальные люди с высоким уровнем эмпатии эмоционально слишком сильно привязывались к форуму, наделяя его чрезмерными личными ожиданиями, и постепенно в полном смысле этого выражения "сходили с ума" - контроль над эмоциями терялся полностью и форум захлестывал уже не флуд, а кое-что более грустное. Вам до этого далеко, но начиналось все с похожих эмоций. Поэтому может ну его? Но решать вам, я вам не психолог и, как уже говорил, не ментор.

За дельные ответы на вопросы - спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.