Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет "гроши", $500-800 по тек. курсу это 37500-60000 руб, не бог весть какие деньги, но см. предыдущий пункт - альтернативные способы заработка более комфортные и приносят больше? Тогда да, смысла нет. Но что-то мне подсказывает, что в РФ (не в Москве) 60к это весьма неплохая зп.
в москве уже ддавно нет 60, 30-40 в лучшем случае, сам с высшим серьезным обрзованием, живу тут с рождения, только если есть друзья ну очень хорошие, родственники, но работа есть...но все съедает недешевая жизнь
 


сходить в соседние темы например в стеам, купиь там что то ну я про стим, потом раздать, очков наберешь....только надо ли тебе это.....
ничего умного под хайдами нет, все приходит своим путем, и у каждого он свой
Более надёжный метод - сделать что-то полезное здесь, в этой теме. Часто репу дают тем, кто делится актуальной, нужной многим инфой, которая может даже и не секрет - а просто видно, что человек потрудился и сделал то, что всем делать лень. Например, запилил сайт с центовиками. Или даже табличку с номиналами купонов. Будь полезен - твой труд оценят :)
Способ с репой "извне" не самый лучший, тут уже были любители пофармить репу из воздуха за всякую хрень похожими способами - сообщество такой подход не оценило, и репа обнулилась очень быстро))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно на этом поприще будет тяжело и сложно впереди. А Европу я привел как пример , куда модно рвануть
Сложно может и будет. Жизнь вообще сложная штука, никогда не знаешь что будет завтра, пару месяцев назад ты мог быть успешным владельцем прибыльного бизнеса, а сегодня...
4f43a-clip-88kb.jpg
Дальнобойщику тоже может будет сложно, когда беспилотные автомобили выйдут в массы.

Насчет Европы (а заодно и США) всегда умиляло такое непосредственное восхищение "как там хорошо, мне бы туда рвануть - и наступит рай..."
Открою страшную тайну: рвануть туда можно легко, это плюс. Железного занавеса бальше нет.
Но есть и один небольшой нюанс, о котором почему-то не задумываются, а именно - вы там нахуй никому не нужны. Там хватает своих. Да, если вы крутой специалист в какой-то области - вам будут рады (впрочем, крутой специалист и тут может неплохо устроиться, за редким исключением). А если нет - то вот так что "я приеду, и мне сразу и работу на много евро непыльную, и жильё недорогое дадут, и в попу поцелуют..." Расстрою - так не будет. Голодных ртов там хватает своих, и приоритет при прочих равных - у них, а вам достанется то, за что местные браться не желают. Примерно как у нас дворники-узбеки. Ещё пример - украинцы, едущие искать счастья в Польшу, мало кому удается добиться успеха. Да много примеров.
А насчёт удобств , ты ж не дед я полагаю 80 летний , что не может обходится без удобств
Могу, но нахуя мне это надо? По принципу как в анекдоте, "В гамаке, и стоя"?
Я не порчу настроение вам, пытаюсь донести , что это путь в никуда, сожрут вас комерсы с инета и выметут. Абуз начал выходить на свой пик , а уже площадки завалены товарами с Али , даже больше кажется ассортимент. Вот так , как не крути , но жизнь сложная , выживают сильнейшие ....
Если мыслить чисто абузом - согласен, это тупик, я пытался донести мысль, что нужно смотреть выше - на умения и опыт продаж, который здесь неизменно приобретается. А он востребован будет, в России точно.
а их разве еще не позакрывали на карантин?
Хз, я в них не питаюсь :D
Полагаю, спрос рождает предложение... Как и всегда. Алкоголь запрещено продавать ночью уже лет 5 наверное, но думаю ни для кого не секрет, что никакой проблемы его купить в подвальном шайтан-лабазе у гостеприимных тожероссиян из южных республик вообще нет :D
 
Последнее редактирование:
Лучше имеет профессию денежную и знать что сможешь заработать всегда на кусок хлеба, а не жить думаючи кому спихнуть этот хлам , чтобы покормить себя?

А теперь докопайся до коллекционеров спичек, скажи им, что их хобби - неканон по твоему.
И до леговодов, тоже погунди, что ЛЕГО - дорогая бесполезная хрень.
Абузерам ты уже хнычешь, что абуз - бесполезнятина.

Если до тебя еще не дошло, к чему я веду... Абуз это ХОББИ. Просто нравится абузить, как любая РПГ с элементами торговли. Только тут - реальные вещи и реальные деньги.
А ты мне тут хлюпаешь что моё хобби - херня?

Лично я абузю рано утром и на работе в рабочее время, вместо того, чтобы сидеть тупо глядя в пол на краю кровати или с долбаебами сосать бычки за углом и пить кофеек каждые 10 минут. В ущерб работе не идет.

Продажа наабузенного идет нормально, не пизди-ка ты давай. Просто заказывать нужно не твои ссаные чехольчики и наушнички, а то, что нужно основной массе. Это не основной доход, а чисто спихнуть то, с чем наигрался, да и спортивный интерес.
Но чтобы понять это - нужен мозг и фантазия.

Так же я мастеровой, и по купонам очень удачно набираю инструмент, радиоэлектронику, запчасти и дохренищща чего еще, что реально использую.
Да ептамать, там постельных игрушек горы, чтобы разнообразить интим с женой...

Но неееет, найдется закомплексованная серая масса без навыков, смекалки и фантазии, которая портит настроение своим ТАМ ОДИН ХЛАМ, КО КО КО!

Если тебе абуз не нравится - вали нахер отсюда, не порти настроение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нужен талант и хватка

Если у тебя этих качеств нет - это НИХРЕНА не значит, что они отсутствует у других.

пытаюсь донести , что это путь в никуда

С каких это пор хобби - путь вникуда? Ты Эквилибриума пересмотрел?

Такие причитания наблюдаются только у тех, кому мозгов не хватило в тему вникнуть, кто не может заказать и в истерике бросает занятие, начиная визжать что это всё говно.

У кого получается - сидят довольные и радуются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Профессия это правильный ход мыслей, впрочем - продажник (не знаю, как правильнее назвать) это тоже профессия

Бро, кончай кормить этого зеленого. Если он не троллит - тогда ты просто мечешь бичер перед свиньями. Это как показывать сельской бабке из глухих ебеней книгу - она видит в ней только туалетную бумагу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно узнать где такие цены на флешки USB3.0 на 32GB в офлайне?
Ситилинк и Зеон.

Кстати, вспоминаю, как абузил ИРЛ в оффлайне у корпорации центр. Они давали 200р на членскую карточку при регистрации. Нужно было только уникальный телефонный номер. Ходил покупал те флешки под модификацию в виртуальный привод (устанавливать винду с флехи даже на старых ПК), тогда в их ассортименте можно было купить 16гб за 100р (300-200)
 
Сейчас проверил. По номеру верификация идет на 5 аккаунтов, а не 2 как пишут. Сейчас дало зайти на 5 акков по очереди с интервалом в 4 минуты.

Новая фишка алика, мать его. Заказ FINISHED, возврата нихрена нет, отзыв тоже не сделать.
 
Сейчас проверил. По номеру верификация идет на 5 аккаунтов, а не 2 как пишут. Сейчас дало зайти на 5 акков по очереди с интервалом в 4 минуты.

Новая фишка алика, мать его. Заказ FINISHED, возврата нихрена нет, отзыв тоже не сделать.
Что значит нет возврата?
 
Сейчас проверил. По номеру верификация идет на 5 аккаунтов, а не 2 как пишут. Сейчас дало зайти на 5 акков по очереди с интервалом в 4 минуты.
5 аккаунтов спокойно разлочил, не нужно параллелить браузеры? А то я по старинке больше 2-х и не пытаюсь даже.
 
Абузеры с Украины, кому то из вас пришло письмо счастья со скидки?
 
Часто репу дают тем, кто делится актуальной, нужной многим инфой, которая может даже и не секрет - а просто видно, что человек потрудился и сделал то, что всем делать лень. Например, запилил сайт с центовиками. Или даже табличку с номиналами купонов. Будь полезен - твой труд оценят.

Сказочный бред. Новичок видит неподьемные хайды и ноль помощи. А от него требуют сделать что-то полезное именно для старожилов которые и так всё знают и прячут полезную информацию под хайды. И тогда, может быть, кто-то из старожилов, повторюсь, МОЖЕТ БЫТЬ, повысит репу. Но, если кто выложит в общий доступ полезную информацию прибегает стая шакалов с криками "спрячь под хайд, сейчас все умрет".
По своему опыту скажу: будь полезен и тебе обнулят сообщения и лайки.
Девяносто процентов полезной информации на этом форуме - это метод кис-киса. Что-то я не вижу у него стописот репы.
А репа накручивается старожилами друг другу часто за просто так - типа за удачную шутку.
 
Не знаю кто тут должен, кто нет , но если б мне дано было знать азы программирования, то нах мне сдался Алик со своим шмурдЯком ?
Один вопрос, при чем азы программирования к авторегеру на БАСе?

Авторегер на БАСе это: 10 минут на первую в своей жизни установку БАСа, 20 минут на написание первого в своей жизни скрипта, ну и еще минут 20-30 на его доводку по ходу работы, чтобы как часы работало.

Азов программирования тут и близко не нужно.
Сказочный бред. Новичок видит неподьемные хайды и ноль помощи. А от него требуют сделать что-то полезное именно для старожилов которые и так всё знают и прячут полезную информацию под хайды.

Сказочный бред. Ноль помощи новичку? Ну если новичек одноклеточная амеба и перед тем, как задать вопрос, не может прочесть 5 сообщений выше, где за эти 5 сообщений вопрос уже два раза обсосался, то тогда да, ноль помощи. Такому персонажу уже ничего не поможет.

Никто ничего ни от кого не требует. Тем более, что сейчас репу накидывают за все подряд, не за пользу, а за старание. Сделай хоть что-то, никому не нужное, полурабочее, тебе тоже за старание накинут.

Да и вы, ноющие о репе, явно переоцениваете ее ценность. Когда тут последний раз под хайдом что-то полезное было? Месяц назад, два месяца? Все полезное лежит в открытую, бери да читай. Но нет, нахрена читать хотя бы 10 последних страниц, проще поныть что все козлы и не отвечают на твой вопрос, на который за последние сутки уже 10 раз ответили, а еще репу не дают, ага.
 
в москве уже ддавно нет 60, 30-40 в лучшем случае, сам с высшим серьезным обрзованием, живу тут с рождения, только если есть друзья ну очень хорошие, родственники, но работа есть...но все съедает недешевая жизнь
30...40 - зп в регионах ( причем не в самых богатых). Есть несколько знакомых в мск работают уже несколько лет 130...170 зп. Жена у знакомого в мск-70 ( выше не хочет искать- говорит потому что на работе не запаривают ваще). В спб знакомый - 80 зп. Но в всех из них можно назвать в коей - то мере уже специалистами ( инженерные специальности). Все из них уехали сами, без знакомых ( один из них достаточно долго работал за небольшую зп в под мск и снимал маленькую комнатку). Да такие зп не каждый получает, но 80-90 это вполне реальная зп для мск!
А жизнь дороже на сколько в мск?, на 5-10т.? (если вам не надо снимать квартиру)... Не говорю , что мск идеал, но и с регионами ее не нужно сравнивать.
 
  • Like
Реакции: balagur и Ill
Когда тут последний раз под хайдом что-то полезное было?
Не знаю, хайды не могу прочитать.
Все полезное лежит в открытую, бери да читай.
Что же тогда лежит под хайдами и откуда стоны "хайд слили"?
нахрена читать хотя бы 10 последних страниц
Потому что на десяти последних станицах пять хайдов и девяносто процентов мусора. А если кто выложит что ценное начинаются вопли спрячь под хайд.
 
Сейчас проверил. По номеру верификация идет на 5 аккаунтов, а не 2 как пишут. Сейчас дало зайти на 5 акков по очереди с интервалом в 4 минуты.

Новая фишка алика, мать его. Заказ FINISHED, возврата нихрена нет, отзыв тоже не сделать.
Бред, все возвращаются, просто сейчас долго возвраты идут.
 
А жизнь дороже на сколько в мск?, на 5-10т.? (если вам не надо снимать квартиру)... Не говорю , что мск идеал, но и с регионами ее не нужно сравнивать.
Не жил никогда в Москве, но за 3-4 дня пребывания там тратил денег раза в 2 больше, чем в других городах. И я не о аренде жилья. Я хз как так получается, но деньги исчезают сами собой (а особенно исчезает время на дорогу).
 
  • Like
Реакции: krysa, Ill и Progfin
Что то не хочет переводить с карты ЯД на WM.
Может P-кошелек нужен?
Печалька.
Хз я переводил с обычных банковских карт только через этот сервис. Именно на WMR. Проблем не было.
Предположил что с виртуалкой яда всё так же должно быть.
Сам пока только вывел со скидки на яд и успокоился, на wm пока есть денежки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.