Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне одно время постоянно писали что мол по правилам али нельзя создавать мультиакки и все в этом духе - предупреждали что если от али поступит жалоба, то мы должны будем вас заблочить....но дальше дело не пошло - я ими уже давно не пользовался, но акк так и не заблочили - вывел все у них :)
 
Ещё раз напоминаю про свой метод - где-то с 7 до 9 часов по московскому времени задаю какой-нибудь тупой вопрос, когда продавец отвечает - я пишу типа ок, подходит, щас оформлю заказ, а вы по-быстрее трек впишите, а то у али какие-то глюки.
Если продавец успевает за час "отправить" - то прокатило. В противном случае 99% что заказ закроет
[/ QUOTE]
сейчас лучше?
авария остановлен?
 
Последнее редактирование:
А какие сервисы ты порекомендуешь?
- ВМ не засчитывает половину заказов
- Скидка, как пишут, стала отрабатывать свой бренд :D
- про ЕПН ты сам написал, у них всегда шаг влево-вправо - расстрел
- Лети - процент настолько дно, что лень даже возиться из-за пары центов+говорят, они тоже далеко не беспроблемны
- КФБ - если у лети процент дно, то тут днище.
- rakuten - самые отпетые разбойники с большой дороги, процент днище, выплаты (если вдруг повезёт их получить :troll:) - уёбищны по своей реализации, раз в квартал и только на PP

Какие варианты-то остались?
делал заказ на алике на 300баксов, через бонус ВМ, делал по инструкции
Для начисления кэшбэка перейдите по ссылке на сайт магазина, выберите и оформите заказ во время сеанса перехода по ссылке, оплатите покупку WebMoney.

Кэшбэк начисляется только за товары или услуги, добавленные в корзину после перехода с bonus.webmoney.ru. Если вы добавили товары в корзину до перехода — удалите их и добавьте снова.

Покупки, оформленные и оплаченные вне сеанса могут быть отменены магазином как неподтверждённые.

С момента перехода на сайт магазина и до оплаты должно пройти не более 2 часов.

До перехода на сайт магазина убедитесь, что вы не используете плагины блокировки рекламы (Adblock, Adwcleaner, Adguard, uBlock) или другие кэшбек-сервисы, купоны на скидку и промокоды.
к
эшбека нет уже 3 день, написал в тех поддержку и вот ответ, где брать отчет не понятно у меня пусто
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, реквизиты произведенных Вами платежей с https://report.wmtransfer.com/ и данные о заказах с АлиЭкспресс
Пришлите скриншот что у Вас на странице https://bonus.webmoney.ru/account/cashbacks
 
  • Like
Реакции: Picasso
Just received
upload_2020-4-17_3-17-50.png
 
Получил новый рефоводный купон
номинал рублевый нормальный вместе с хаком будет норм, сейчас в таблицу добавлю и его и выложу чуть позже
upload_2020-4-17_6-8-10.png
 
Первый раз вижу такую ошибку:
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026
Первый 4/5 дало оплатить со 2-го раза... Второй 3.99/4.99 уже раз 5 подряд пишет эту хрень... Было у кого такое? Как побороть?

PS: смена ip , релогин, новая виртуалка - не помогли =(
PSS: В общем времени было жалко разбираться, оплатил с помощью ЯД. Видимо ошибка касается вирт. карты. До этого десятки заказов оплачивались без проблем.
 
Последнее редактирование:
Собственно вот, добавил в таблицу новый купон + исправил некоторые недочеты в формулах
 

Вложения

  • Купоны v1.02.xlsx.zip
    20,2 KB · Просмотры: 283
Последнее редактирование:
Господа, подскажите, игровые купоны для бота - одна категория? Или на каждый номинал отдельный бан?
Просто замечал что ловля бан по 5\10, спокойно тарились другие номиналы (с аналогичными данными получателя), бывало что крыло именно 4\5. А как дела с игровыми? Может кто обращал внимание ))
 
Жаль только по новым ссылкам рефу такое накидывает upload_2020-4-17_7-38-16.png
есть ли возможность как то и рыбку съесть и 4/5 и 7,8/15,61 ?
 

По ходу бан на товар - миф.
Заказывал игрушки на 6/10 с добивкой, цена 5.9 + добивка.
Зашел под проксей.
Первые две были куплены на два купона, без проблем друг за другом в течении 5 минут.
Отвлекся по работе, вернулся через 30 минут, прокся не протухла (что бывает редко)
Покупаю третью и четвертую на еще 2 купона - их кроет сходу по 052. Я расстроен.
Захожу через час с другого акка - те же самые игрушки на купоны 6/10 (у меня их около 80штук на 8 акках) покупаю без проблем.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Возвращаясь к вопросу обмена WMR на WMZ - через мобильное приложение - без проблем. На ББ - не дает обменять.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Пришли вчера через 15 дней от заказа. Кроме до востребования, были коверки телефона . 3 шт пришло рядом с домом, получил без проблем. 3 шт пришли за 12 км и 2 шт за 16 км от дома и указанного индекса. Перенаправил, жду. Неадекват Екатерина. Адекват Татьяна.
 
  • Like
Реакции: AlinaK, Chezy и p2p54me
Покупаю третью и четвертую на еще 2 купона - их кроет сходу по 052. Я расстроен.
Захожу через час с другого акка
Бан на товар не миф, затарь штук 20-30 подряд и практически гарантированно загонишь товар в бан.
А тут просто стандартная блокировки на 3й покупке подряд одного и того же товара. Можешь попробовать с другого акка купить 3 одинаковых товара по купонам, на 3м тоже закроет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.