Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, может я тупой или я что-то делаю ни так?
Опять попробовал сделать рефки.
На все основы рефки предлагает 6/10 и на регистрацию по ним комплект на $24.
Как Вы делаете 7.8/15.61?
Делал как через VPN, так и напрямую с родным ip.
Screenshot_4.jpg
 
По доставке.
Наконец-то ожила Эстония - последние пару дней начали активно отмечаться посылки.
А вот LA...CN времён жира - половина напрочь застряла и блуждают внутри Китая.
Так для инфы, особенно тем кто жалуется на клозы
Тут еще имеет место с какой сети или геолокации идет затарка. С наших местных (РБ) такое не работает с пятницы вечера, по крайней мере у меня и у некоторых камрадов. Ни смена железа, ни смена индекса или полного рандома, ни применение других вариаций к положительному результату не приводило. Только уход из местных сетей выручал.
 
Короче друзья. Писал номер телефона через дробь, вида 0991110009/1145 - новая почта не разбирает такие посылки. Проверил треки - пишут Требуется уточнение номера телефона и посылки по 15 дней без движения. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: A123
Тут еще имеет место с какой сети или геолокации идет затарка. С наших местных (РБ) такое не работает с пятницы вечера, по крайней мере у меня и у некоторых камрадов. Ни смена железа, ни смена индекса или полного рандома, ни применение других вариаций к положительному результату не приводило. Только уход из местных сетей выручал.
Впн. Америка, европа.Опсосы сейчас не гоняю,нет смысла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, может я тупой или я что-то делаю ни так?
Опять попробовал сделать рефки.
На все основы рефки предлагает 6/10 и на регистрацию по ним комплект на $24.
Как Вы делаете 7.8/15.61?
Делал как через VPN, так и напрямую с родным ip.
Посмотреть вложение 150463
Этот купон на пистолет
 
  • Like
Реакции: Schotout и dr.aar
Короче друзья. Писал номер телефона через дробь, вида 0991110009/1145 - новая почта не разбирает такие посылки. Проверил треки - пишут Требуется уточнение номера телефона и посылки по 15 дней без движения. --Ссылка удалена--
Потому ,что робот не понимает такие номера. У IML такая же проблема, хоть 1 знак препинания поставишь, уже тебе не позвонят(
 
  • Like
Реакции: A123
Блин, может я тупой или я что-то делаю ни так?
Опять попробовал сделать рефки.
На все основы рефки предлагает 6/10 и на регистрацию по ним комплект на $24.
Как Вы делаете 7.8/15.61?
Делал как через VPN, так и напрямую с родным ip.
Посмотреть вложение 150463
Мне бы твою проблему, у меня все наоборот.
 
Требуется уточнение номера телефона и посылки по 15 дней без движения
Открою Вам тайну, у меня не требуется уточнение, но три NPI на п.1 без движения уже полтора месяца, так что № тут не причем.
 
  • Like
Реакции: alex09
В очередной раз убеждаюсь в своей теории о том, что али каким то способом чередует, то ли по регионам, то ли хз, у кого идет, а у кого кроет ВСЕ ПОДРЯД.и вот опять, у меня начало залетать буквально все, уже к пк подходить не хочу, так заипало, уже какие только варики оформления не пробовал, дошло до того, что без коверок ВООБЩЕ офрмляю и нр и пистолет, в каждом акке и все равно на след день ВСЕ отправлено. Так продолжается с вых,как раз когда в форуме начался вой про то, что у многих начало все крыть. Так что моя теория всетаки работает.
 
С насыпными купонами по рефералке оказалось все намного проще )))
Купоны насыпают в зависимости от выбранного языка. )))
Поставил язык русский - получил насыпные 7.8/15.61
Поставил язык английский - получил насыпные 6/10.
На скрине один и тот же аккант, я даже из него не выходил и получил две разные рефки, только меняя язык али.
coupon.jpg
 
С насыпными купонами по рефералке оказалось все намного проще )))
Купоны насыпают в зависимости от выбранного языка. )))
Поставил язык русский - получил насыпные 7.8/15.61
Поставил язык английский - получил насыпные 6/10.
На скрине один и тот же аккант, я даже из него не выходил и получил две разные рефки, только меняя язык али.
Посмотреть вложение 150468
Так это на основе надо язык менять? а если на НРах при вводе коде сменить язык?
Ничего сверхестественного не случилось.. :(
 
Последнее редактирование:
А когда у бота проходы ? Сделал сегодня с десяток заказов , потом нашел листок, где писал использованные варианты, и увидел , что номера телефонов, эти уже использовал, т.е номер свой один , но с добавлением чисел и символов. Пока жывые все , первый точно больше 6 ч назад сделан , последний не меньше 4 ч :D
 
Последнее редактирование:
выходил и получил две разные рефки, только меняя язык али.
они обе на _d...
А вообще, даже язык не надо менять, достаточно обновлять страницу и Вам каждый раз будет разная рефка
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
они обе на _d...
А вообще, даже язык не надо менять, достаточно обновлять страницу и Вам каждый раз будет разная рефка
Дело не в самих рефках, а в том, что сыпит разные купоны.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
  • Like
Реакции: Progfin
Короче друзья. Писал номер телефона через дробь, вида 0991110009/1145 - новая почта не разбирает такие посылки. Проверил треки - пишут Требуется уточнение номера телефона и посылки по 15 дней без движения.
нужно коверку добавлять в начало, новая почта определяет номер по последним цыфрам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.