Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как 7/20 на UA получить?
 


С вроятностью 99 процентов на этот акк ничего получить не удастся. Али не любит старые акки.
я тоже это заметил: отыскал самый первый свой акк аж с 2010 года(с акком все в порядке, 8 заказов) , так туда не дает али даже ДНВ-купонов, а в игре в пистолетики вообще не дает играть, не то что кого-то пригласить. В общем перепробовал на 5 андроидах с десяток акков (с минимум 1 заказом) , и старых и новых, на одних вообще не дает играть по соображениям безопасности, на других не дает приглашать...
 
мда,сейчас предлагает за 3 приглашения купон на 6$,не в курсе какой он будет?от скольки?)
Во время выдачи 5/5.01 и 7/7.70 за трех приглашенных давали 6/12. Сейчас вряд ли лучше.
 
мда,сейчас предлагает за 3 приглашения купон на 6$,не в курсе какой он будет?от скольки?)
это будет 6/12 последующие чуть выгоднее, я пять штук получил разных номиналов и походу можно набивать до бесконечности
 
Скажите кто в курсе, промокод " DACHA " не работает или нужно какие то условия выполнить?
 
А если оформить в рублях, но платить не $, а €. Что получится?
Не знаю, не пробовала так делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите кто в курсе, промокод " DACHA " не работает или нужно какие то условия выполнить?
Вчера ночью работал, товар на 1000 надо набрать.
 
  • Like
Реакции: joybig
Не знаю, не пробовала так делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера ночью работал, товар на 1000 надо набрать.
странно, днем вбивал товара на 3000 с ситилинка, ничего не скинул, он к ночи активируется чтоли?
 
странно, днем вбивал товара на 3000 с ситилинка, ничего не скинул, он к ночи активируется чтоли?
Нет там нюанс в аккаунтах похоже, брал и новорегов и аккаунты с покупками 250/300 и не давало применить. У жены взял аккаунт ее и норм применяется.
 
  • Like
Реакции: intimtim
Есть какой нибудь рабочий промик от 7000р, для РФ, не тмалл.
 
странно, днем вбивал товара на 3000 с ситилинка, ничего не скинул, он к ночи активируется чтоли?
Не знаю, сейчас попробую применить и скажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, сейчас попробую применить и скажу.
Да, не получилось
 
есть какие то промо для UA сейчас?
 
Нет там нюанс в аккаунтах похоже, брал и новорегов и аккаунты с покупками 250/300 и не давало применить. У жены взял аккаунт ее и норм применяется.
у нее старорег с покупками?
 
ДНВ опять насыпает по всем известной ссылке, уже майские. Оперативненько Али сейчас подсуетилась...
Как обычно, насыпает и сверху на свежие апрельские.
ДНВ май 21_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Коллеги родненькие,поздравляю всех трудящихся,всех вас с праздником 1 Мая!
Алик так-же нас поздравил,мол нефиг отдыхать,вот вам купон,пашите!
Как взять не знаю,с эмулятора пиду
Снимок экрана (74).png
 
  • Like
Реакции: Juggler и pepel
Тутвесна отклбчили.
Есть новые 250/300?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.