Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Mosserg и KoTTT
я не видел чтобы без верок такое было. :6:
Я периодически вижу... Вот прямо вчера вечером под ру проводным оператором создал акк - никаких верок, но и никакие купоны/промо не даёт ни взять ни применить... Засолил на полгодика...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодарю за ответы. Что есть телеверка? То есть в теории все аккаунты в боте могут быть такими?
Если в боте указано, что акки уже разверены, то 99%, что верификация акка через смс уже пройдена и более не вылезет на акке...
 
  • Like
Реакции: KoTTT
кто выложит ссылку на 2-ой 250/300 ? ... или в личку киньте плиз :)
 
Парни а купон на 2 покупку тока через программу али можно взять или через браузер тоже?
 
серые 5/10 на UA стали красные
P.S. ничего не поменялось, с 11.04 остались серые :recourse:
510.png
 
Последнее редактирование:
Я периодически вижу... Вот прямо вчера вечером под ру проводным оператором создал акк - никаких верок, но и никакие купоны/промо не даёт ни взять ни применить... Засолил на полгодика...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в боте указано, что акки уже разверены, то 99%, что верификация акка через смс уже пройдена и более не вылезет на акке...
Просто написано купон 250/300 и цена. Но 250/300 клозит заказ, поэтому попробовал на них HD. На двух сработало, на трех нет
 
EXPы снова отключили, другие 4/5 пока работают
 
  • Like
Реакции: ivrus
Кто-нибудь скажет кто есть старорег без покупок? Типа новорег куда полгода не заходили? Или заказ был, но его закрыли?
Любой новорег через некоторое время (несколько дней) становится СР. СР без покупок - это соответственно старый НР без покупок, финишей и клозов. Хотя на некоторые СР с клозами, через много времени наступает амнистия.
хотел написать едкую колкость, но в последний момент рука дрогнула... старею
Что есть телеверка?
300px-Alanchumak.jpg

А вообще это "ТЕЛЕфонная верификация".)
серые 5/10 на UA стали красные :oops:
А новые сыпет сейчас? :wassat:
 
  • Like
Реакции: Picasso, KoTTT и Polsoft
А что вообще с пистолетами? Вообще в продаже нет ни у кого. Их вообще отключили или только с распродажей.
 
Я всех поздравляю
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

и то редковато
 
  • Like
Реакции: c1q3
Я бы сказал что ДНВ всё...... Прогнал 10 акков нигде не дало, хотя ещё вчера в 90% СР давало. :(
 
  • Like
Реакции: Polsoft
Какой сейчас промокод на беларусь работает?
 
Кто-нибудь скажет кто есть старорег без покупок? Типа новорег куда полгода не заходили? Или заказ был, но его закрыли?
Раньше было так:
Старорег, сокращённо СР - акк с покупкой (покупками).
Новорег, сокращённо НР, обычно - сегодня зарегистрированный акк без покупок. Если прошло какое-то время с момента регистрации, то это - новорег с отлёжкой время которой, в сутках, обычно указывают.
Ситуация меняется, приходят новые абузеры, придумывают новые термины :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.