Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поделитесь как правильно брать пак купонов новорега UA нужен 7\20 . Регаю на UA айпи купоны серые. Что не так?
 
открыл диспут по товару который неполучен и не трекался.
али прислал это

"Обращаем ваше внимание, что заявленный продавцом срок доставки заказа не превышен. Просим ожидать."

срок прошел месяц,тмалл,у заказа стоит "Получено подтверждение "

"Повторное рассмотрение спора состоится через 26 дней.
Сообщаем вам, что решение «только возврат средств RUB 0,00 руб.» является промежуточным и необходимым для ведения спора.

как это понимать?
Тоже недавно проиграл спор по неполучению. По треку видно, что посылка не пришла в мою страну, а так и осталась в Китае. Однако мудень от Али вынес решение, что посылка была в почтовом отделении, а я её не забрал. Здесь уже отписывались с похожими случаями.
 
А сколько доплата в рублях была? У меня 59р. Кроме как не хватает на евро финт доплаты у меня идей нет. Но 30 центов на 7 баксах поидеи...нет такой разницы в курсах
Тоже в эту сторону думаю.. но вот сколько Рублев надо на старте это я хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь как правильно брать пак купонов новорега UA нужен 7\20 . Регаю на UA айпи купоны серые. Что не так?
Всё не так.) Читал бы ветку - знал бы что их давно уже отключили.)
 
Вопрос про финт с 7/7.70. Я правильно понимаю, что для того чтобы получить 7/7.01, должен быть сам товар на 7$ + добивка 0.70$. Всё это дело оформляем в $, а после переводим акк в € и оплачиваем? Должно получится 0.01€, так?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Вопрос про финт с 7/7.70. Я правильно понимаю, что для того чтобы получить 7/7.01, должен быть сам товар на 7$ + добивка 0.70$. Всё это дело оформляем в $, а после переводим акк в € и оплачиваем? Должно получится 0.01€, так?
Нет, не правильно.
 
минут 5 назад оплатил 7/7.8 с финтом евро (карта виза). Удачно...
Доплата сколько была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, не правильно.
А как правильно? Напиши подробно, если можешь
 
  • Like
Реакции: Botan626
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё не так.) Читал бы ветку - знал бы что их давно уже отключили.)
В продаже полно. Значит берутся.
 
Вопрос про финт с 7/7.70. Я правильно понимаю, что для того чтобы получить 7/7.01, должен быть сам товар на 7$ + добивка 0.70$. Всё это дело оформляем в $, а после переводим акк в € и оплачиваем? Должно получится 0.01€, так?
Оформляем в баксах оплачиваешь , например картой без денег(вариантов много). Потом переводишь оплату в эвро и платишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот киля хорошо придумал))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Haha
  • Like
Реакции: Ruffer и BakeaCake
что это за бубуйня, кто в курсе?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
нет. оплата вм без проблем. статус - эвэйтинг шипмент
А до этого может было? Или акк покупной?

Обычно если ошибка 026 появляется такое, чтобы пройти аппеляцию при оплате картой.
 
  • Like
Реакции: Asshur
Вопрос про финт с 7/7.70. Я правильно понимаю, что для того чтобы получить 7/7.01, должен быть сам товар на 7$ + добивка 0.70$. Всё это дело оформляем в $, а после переводим акк в € и оплачиваем? Должно получится 0.01€, так?
я оформляю в рублях, а когда перехожу к оплате в вебмани, то с $ становится $7.01.
 
  • Like
Реакции: Sergius_
А до этого может было? Или акк покупной?

Обычно если ошибка 026 появляется такое, чтобы пройти аппеляцию при оплате картой.
да, акк покупной 5,50/6,05 с одним неоплаченным заказом. всё, я понял. спасибо
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
  • Like
Реакции: Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.