Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снимок.PNG как взять ссылку в пистолете , аки после разлочки
 


all of my orders suddenly getting closed. changing ip address and fingerprint + clearing cookies not helping. any idea what to do? (Coupon pal)
 
Пробовал, уже на нескольких акках с разных ip и ничего, "что-то не то" и играть по новой...
У меня десятка три таких акков. Забей. Оно того не стоит. Метка на нём. Затарь центовик. Возьми другой акк
 
  • Like
Реакции: Taunton
У меня десятка три таких акков. Забей. Оно того не стоит. Метка на нём. Затарь центовик. Возьми другой акк
Ого, новая жопа? Пару дней назад ещё срабатывали такие, теперь уже и так может быть... Пизнец :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а потом? стандартно на 1 не помогает. Или ща другое надо?
 
Последнее редактирование:
центы на украину сломались что-ли?
на старых новорегах фулпрайс пишет, или нужны совсем свежие новореги?
Вчера пробовал сделать десяток центовиков(аккам прмерно месяц) все идет нормально, доходит до оплаты вебмоней, но потом, предлагают купить заказ по полной себистоимости, пробовал два свежих новорега, такая же хрень, здесь (на форуме)пока на этот вопрос ответа не нашел, если будет у Вас информация касательно центовиков- поделитесь плж.
 
Ого, новая жопа? Пару дней назад ещё срабатывали такие, теперь уже и так может быть... Пизнец :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а потом? стандартно на 1 не помогает. Или ща другое надо?
играешь и капчи не будет

Вчера пробовал сделать десяток центовиков(аккам прмерно месяц) все идет нормально, доходит до оплаты вебмоней, но потом, предлагают купить заказ по полной себистоимости, пробовал два свежих новорега, такая же хрень, здесь (на форуме)пока на этот вопрос ответа не нашел, если будет у Вас информация касательно центовиков- поделитесь плж.
писали что можно отменить и делать снова заказ, но при юмани такое не катит
 
  • Like
Реакции: klim_v
Пистолет на Украину умер? 6/7.2 не взять уже?
 
Вчера пробовал сделать десяток центовиков(аккам прмерно месяц) все идет нормально, доходит до оплаты вебмоней, но потом, предлагают купить заказ по полной себистоимости, пробовал два свежих новорега, такая же хрень, здесь (на форуме)пока на этот вопрос ответа не нашел, если будет у Вас информация касательно центовиков- поделитесь плж.
а шо, так можно было? на акках которым уже с месяц тарить центовики.
я всегда на новорегах тарил и тарю. а на таких которые месяц сушатся ни разу почти не тарил. а что это даёт? какие преимущества у месячных акков для тарки центовиков перед новорегами?
 
  • Like
Реакции: lesuaker
рефка протухла, по свежей вроде дает 5.01 стухает как я думаю после набития рефов на основе на рефкупон, но это не точно
я попробовал и с новорега рефку взять, по ней то же самое дает
 
При доставке Plus службой AliExpress в пункт выдачи важно ли указывать "правильный" телефон
у меня- если доставка в пятерочку (приходит код с смс) или dpd(получение по номеру телефона)
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
ребят, купоны 250/300 клозятся сейчас? вчера все заказы закрыло 10акков. айпи мобильный, имя и адрес коверкал, юзер агент юзал. Оплачивал через визу, юмани.
 
7/20 ua что за тип купоны?
 
Делал заказ с купоном 150/151 с оплатой 0,80 руб. Продаван не отправил, время на отправку через 2 недели увеличил на 75 дней. Посмотрел, у него несколько тысяч заказов, а отзывов несколько десятков всего. Вот не пойму из-за купона не отправил или набивает себе заказы так? Если отмену сделать, отзыв не получится оставить? Написал в чат Еве, попал сразу на человека, пишет, что проверят на соблюдение правил площадки, потребуют заказ отправить и дадут купон за беспокойство. Неужели так бывает?))
 
а шо, так можно было? на акках которым уже с месяц тарить центовики.
я всегда на новорегах тарил и тарю. а на таких которые месяц сушатся ни разу почти не тарил. а что это даёт? какие преимущества у месячных акков для тарки центовиков перед новорегами?
просто купил много, а пока очередь до них дошла, вот и прошло примерно около месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а шо, так можно было? на акках которым уже с месяц тарить центовики.
я всегда на новорегах тарил и тарю. а на таких которые месяц сушатся ни разу почти не тарил. а что это даёт? какие преимущества у месячных акков для тарки центовиков перед новорегами?
Вам сегодня удалось на новорегах в Украину центовики оформить?Просто интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.