Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера целый день форум засирали.Купоны клозит,купоны клозит. Вчера самотык для Алекс87 заказал без проблем.Уже трек дали. Пистолеты не набиватся,пистолеты не набиваются.Ничего не клозит.И все норм набивается. для эксперимента без проблем набил сейчас 7.4 и 7.8. Да 8/8 набиваеся туго. Но и с семерками можно жить.Посмотреть вложение 293139
Кто там чуть выше вонял, что ему 2.7 не нравится, уж лучше 3.00, так как на 1000 заказов 300 бачей разницы... А тут на 200 и на 600 разницы согласен и 8.00 у него набиваются...
Двуличие-с в исполнении бездаря-с..
 
  • Like
Реакции: Raket0


Скинул в личку. Только особенно не стоит это афишировать. Почему мне это так дается это другой вопрос. Я в свое время начинал еще с ассемблера. Ассемблер это основа основ. Интерфейсное программирование это не мое. Мне важно понять всю суть.Начало начал.Я абузом недавно начал заниматься. Хочу выйти сразу на высокий уровень.
Хочешь выйти на высокий уровень а пишешь на языке низкого уровня... несоответствие-с... ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтоб поймать высокую волну, нужен мощный залив :cool:
Боюсь, в мощном заливе он сам потонет, либо потому, что жырный, либо потому, что IRL дрищ... ;)
 
  • Like
Реакции: Raket0
столкнулся с проблемой. Тарю каждый день один и тот товар, сегодня у него появилась платная Доставка. Продавец пишет что нет платной доставки, друга попросил проверить, у него она бесплатная. Может кто сталкивался и знает решение? Смена впн, чистка браузеров и тд все попробовал, нечего не помогло
 
Уже все абузеры знают, что ЕС отменяет беспошлинный лимит в 22 евро с 1.07.2021? Теперь все заказы будут облагаться налогом, а если идут DHL, то будет дополнительная комиссия 6 евро за таможенную очистку.
это прекрасно, может меньше будут красть посылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
столкнулся с проблемой. Тарю каждый день один и тот товар, сегодня у него появилась платная Доставка. Продавец пишет что нет платной доставки, друга попросил проверить, у него она бесплатная. Может кто сталкивался и знает решение? Смена впн, чистка браузеров и тд все попробовал, нечего не помогло
адрес вручную вбивается? скрипт иногда путает страны при вводе адреса
 
Кит, изначально согласившийся изменить адрес, после заказа включил заднюю.
Но, кажется я нашел кодовое слово для успеха операции
 
это прекрасно, может меньше будут красть посылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

адрес вручную вбивается? скрипт иногда путает страны при вводе адреса
И в ручную пробовал и скриптом. На главной странице она платная. А когда оформляешь заказ можно переключить, но скрипт не может так
 
это прекрасно, может меньше будут красть посылки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее, али просто дропнет акции на них. Потому что будет много отказов из-за стоимости таможенного офрмления. 5-6 евро сразу + к посылке за пару $. Европейцы перестанут покупать на али. К тому же, воруют транзитные, а не прямую доставку в ЕС.
 
Кит, изначально согласившийся изменить адрес, после заказа включил заднюю.
Но, кажется я нашел кодовое слово для успеха операции
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня Замудло прокатывает.
спс за инфу.
 
виза в данный момент работает?
 
И в ручную пробовал и скриптом. На главной странице она платная. А когда оформляешь заказ можно переключить, но скрипт не может так
есть какие-то заговоренные товары которые только через приложение можно заказать, и ещё фидлер может влиять
 
Поделитесь пожалуйста ссылками на магазины, кто где тарится на алике продуктами или бытовухой :request:
 
  • Like
Реакции: banny523 и VinilVAnil
Скорее, али просто дропнет акции на них. Потому что будет много отказов из-за стоимости таможенного офрмления. 5-6 евро сразу + к посылке за пару $. Европейцы перестанут покупать на али. К тому же, воруют транзитные, а не прямую доставку в ЕС.
так транзи!ную воруют уже на внутренней почте а там она уже будет с пошлиной и её надо с кого то взыскать
 
И в ручную пробовал и скриптом. На главной странице она платная. А когда оформляешь заказ можно переключить, но скрипт не может так
На главной странице страна назначения (а соответственно и служба доставки) выбирается в зависимости от твоего IP. Может с разными IP и экспериментировать?
 
Я понял всю сегодняшнюю политику Алиэкспресса. Это дискриминация некоторых подвидов Абузера. Что-то типа пирамиды Масслоу и теории золотого миллиарда. Настоящий геноцид слабейших Абузеров. Они хотят что-бы остались сильнейшие. С самыми современными компьютерами и компьютерно эрудированные.
 
  • Haha
Реакции: walkman7
А что, уже похерили лайфхак с оплатой вебманями на те страны на которые вебмани не выбираются при оплате? Раньше можно было в двух окнах браузера открыть страницы с редактированием адреса доставки и меняя страну и обновляя страницу делать так чтоб выбиралось вебмани и оплата вебманями проходила на ту страну для которой вебманей вообще нет. Теперь же выдаёт ошибку во время оплаты с применением такого лайфхака. Так что, похерили? Или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.