Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нажать 2 кнопки, это не маму продать. Так что не надо)). Да и мусор не такой уж дешевый )).
Ну так для нас это не мусор, а для американцев и евроопейцев - мусор, который и с доплатой никому бесплатно не нужен.)
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
И шо... таки на данный момент- все что можно нашкрести))--- 4 от5 новорег, 3 от 3 днв и с шаманством 6 от 7.2... ??
--
Или 6 от 7.2 тоже накрылись медным тазом?)))
 
  • Sad
Реакции: krysa
Скажу больше - с расширением мегабонуса у меня финиш моментальный, даже оплату не снимает, со сгоранием купона НР.
Если удалил расширение - проходит заказ, а если клозит - то купон живой.
тебе значит не повезло и точно делот не в нем , поверь мне, сделал достаточно покупок за последние пару месяцев через расширение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну
монета 2 заказа с 50 зачислила через 3 дня, остальное глухо
у мегабонуса совсем глухо в последнее время
конкретно с 3го числа перестал начислять, 1-2 приходили начисления
 
тебе значит не повезло и точно делот не в нем , поверь мне, сделал достаточно покупок за последние пару месяцев через расширение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну

конкретно с 3го числа перестал начислять, 1-2 приходили начисления
2 ого по нулям у меня
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    10,6 KB · Просмотры: 97
тебе значит не повезло и точно делот не в нем , поверь мне, сделал достаточно покупок за последние пару месяцев через расширение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну

конкретно с 3го числа перестал начислять, 1-2 приходили начисления
+ если у монеты капает кеш к выплате то мегабонус завис в этом плане...
 
+ если у монеты капает кеш к выплате то мегабонус завис в этом плане...
я же вам говорю у меня лично до 3го апреля с выплатами и с начислениями идеально было. а тут не понятно что случилось ....
 
я же вам говорю у меня лично до 3го апреля с выплатами и с начислениями идеально было. а тут не понятно что случилось ....
до этого я говорила только о начислениях))
 
зато загадка что вырастет 😂
giphy.gif
тебе значит не повезло и точно делот не в нем , поверь мне, сделал достаточно покупок за последние пару месяцев через расширение
Так я тоже месяц последний с бонусом тарил и нормально почти было, а вот с 3-го числа начались финиши.
 
  • Like
Реакции: tatsumi696
я вообще говорю) и о том и о другом и в целом о сервисе)
в общем мало понятно, у вас за одни числа не защитало у меня за другие, 2-ого числа у меня по нулям а после защитано ну очень мало новых и по сей день....
ответ мегабонуса
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    20,9 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20
Кто нибудь знает что это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.