Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


С первого раза

1729763664625.png
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Kost
Для статистики. Два часа назад чекером из 180 акков 19 года выпало 7 четырехсоток
для какой статистики? явно же раньше их не проверял просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это новый налив? или ранее не проверенный аккауунт?
 
я уже писал раньше. у меня на 1000 акков в среднем выпадает 50 400ок. это может быть несколько соток тишана, потом сразу пачка 10 штук с баллами. и 500/1000 потом прилипает не ко всекм. короче геморрой
 
сейчас взял 15 пачек разных дат и купонов выдернул по 2 ака рандом, пусто
 
  • Like
Реакции: Georg99
Пром бальный с 30% активируй и скинет ещё почти 500
Пробовал мфн и ньюали, не сработали к сожалению, так пришлось покупать. Может ещё какой-то есть, не в курсе.
 
200 балов дали на летние аки сроком до 27 числа (те что с одной покупкой)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
На скамеечке у подъезда я бы к вам присоединился... :troll:

А тут "топикстартер" определиться не может от скольки у него заказ от 1К или от 2К, вот, видимо, и получилось один посчитал 30% от 2К, а другая от 1К, с переходом на личности:10:

PS А вообще, вот ТУТ табличку обновили для расчёта скидок, для тех кто ЕГЭ провалил ;)
Предсталяешь, егэшник, заказ может быть и от 1К и от 2К одновременно, во какая фигня бывает.
Я написал ровно то, что и подразумевалось, али безо всяких промов минусует 400 на заказ от 1000, может не на все товары, х.з.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Какая может быть причина, что закрывает заказы на 100 баллов, после получения заказа которые дают? Той же картой плачу или новой, все равно закрывает и при повторном заказе обратитесь в поддержку
Почти все акки где применялись балльные промики - одноразовые. Вероятно это не бан, а просто годовой лимит на подарочные баллы. И не важно, дали новые или восстановили старые после спора
 
Какая может быть причина, что закрывает заказы на 100 баллов, после получения заказа которые дают? Той же картой плачу или новой, все равно закрывает и при повторном заказе обратитесь в поддержку
Ни одной взятой сотки не дало даже применить в ББ.
 
Разумеется. В истории баллов есть даты начисления, списания и количество
Видимо уже и заходил в те числа, но не заметил. Ведь все 300, 400 падали именно в момент логина, никто здесь не светил по крайней мере, что успел поймать баллы на последнем дне, они всегда свежие сроком неделя. Может раньше по-другому начисляли, без залогинивания, не знаю, вроде видел где-то августовские просроченные.
 
  • Like
Реакции: gnom
Почти все акки где применялись балльные промики - одноразовые. Вероятно это не бан, а просто годовой лимит на подарочные баллы. И не важно, дали новые или восстановили старые после спора
А я думаю, что это бан на использование скидок от Али в виде баллов и промо. И скорее всего после ужесточения антифрода в сентябре. У меня 4 старых акка (на 2-х человек с разными адресами и телефонами), в т.ч. брюлик и платина. Все заказы с промокодами Али сразу же летят в отмену, без них всё ок. На баллах проверить не могу, их нет. Началось с октября
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может раньше по-другому начисляли, без залогинивания
Первый раз слышу про раздачу баллов по входу в аккаунт. Всегда рандомно насыпали, при входе только уведомление на главной всплыть может
 
А я думаю, что это бан на использование скидок от Али в виде баллов и промо.
Ну это с августа еще, если тратишь лысые 400 или тогда 300, то после получения еще накидывают и все списывается.
А если начинаешь еще с допонительными промиками химичить, то хрен потом спишешь
 
  • Like
Реакции: Vladim и Georg99