Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Ну это с августа еще, если тратишь лысые 400 или тогда 300, то после получения еще накидывают и все списывается.
А если начинаешь еще с допонительными промиками химичить, то хрен потом спишешь
У меня точно не было таких схем. Баллы были летом, заказы проходили. С октября пошли общедоступные небольшие промы для всех и всё - кроет на всех 4 аккаунтах, даже если карты оплаты менять
 


Ну это с августа еще, если тратишь лысые 400 или тогда 300, то после получения еще накидывают и все списывается.
А если начинаешь еще с допонительными промиками химичить, то хрен потом спишешь
Т.е. щас сделал заказ со стаком, на балансе остались 322 балла, все, можно не дергаться? Их уже никак не списать?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Т.е. щас сделал заказ со стаком, на балансе остались 322 балла, все, можно не дергаться? Их уже никак не списать?
Не, остатки нормально списываются, если акк не в бане - можно так проверять.
А вот следующие начисления, или возврат после спора или разворота таможней, когда их срок прошел - хрен
 
я уже писал раньше. у меня на 1000 акков в среднем выпадает 50 400ок. это может быть несколько соток тишана, потом сразу пачка 10 штук с баллами. и 500/1000 потом прилипает не ко всекм. короче геморрой
Сколько проверка 1000 идёт?
Просто у меня прогой, что тут скидывали за 1.5ч проверилось 200 акков (в 4 потока)
На ночь ставить смысла нет (иногда капча)
 
блэт, за этот немногочисленный абуз, нарвался на скамеров-китайцев 2 раза :crying:
2 заказа у одного мудака и сегодня забрал посылки и вместо органайзера для проводов этот гондон разослал всем по кусочку картонки в буквальном смысле :4: Чтоб ему пусто было

 
  • Wow
Реакции: Georg99
Пробовал мфн и ньюали, не сработали к сожалению, так пришлось покупать. Может ещё какой-то есть, не в курсе.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Сколько проверка 1000 идёт?
Просто у меня прогой, что тут скидывали за 1.5ч проверилось 200 акков (в 4 потока)
На ночь ставить смысла нет (иногда капча)
А какую программу используете для проверки?
 
  • Like
Реакции: Georg99
блэт, за этот немногочисленный абуз, нарвался на скамеров-китайцев 2 раза :crying:
2 заказа у одного мудака и сегодня забрал посылки и вместо органайзера для проводов этот гондон разослал всем по кусочку картонки в буквальном смысле :4: Чтоб ему пусто было


Мне один китайский клоун фотографию процессора прислал в хорошем качестве, и лот свой подправил, на основании этого пытался выиграть спор. Эх давно это было, думал китайцы уже этим не занимаются.)
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Georg99 и Oceanus
блэт, за этот немногочисленный абуз, нарвался на скамеров-китайцев 2 раза :crying:
2 заказа у одного мудака и сегодня забрал посылки и вместо органайзера для проводов этот гондон разослал всем по кусочку картонки в буквальном смысле :4: Чтоб ему пусто было

тебя это вообще не смутило?

изображение_2024-10-24_170929547.png
 
  • Wow
Реакции: Georg99
А какую программу используете для проверки?
Которую тут выкладывали под небольшим хайдом (на треки/баллы и тд).
Сообщения уже вряд ли найду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Как создать почты без привязки номера для взятия баллов?
 
Не появилось промов на 50%балами?
 
Взял у знакомого арбузера тысячу аккаунтов (ему всё равно некогда тарить), два дня проверял чекером партиями и странные дела, ни одного с 400 баллов. Акки наполовину с покупками. Кто нибудь проверял, чтоб больше тысячи и никакого выхлопа?
 
  • Wow
Реакции: Georg99 и karambas
А при вводе кода на странице с баллами,пишет на 3х акках ,промокод можно применить на странице заказа,это у всех так?или не так что то?
 
А при вводе кода на странице с баллами,пишет на 3х акках ,промокод можно применить на странице заказа,это у всех так?или не так что то?
У всех, можно по очереди водить промики, баллы, скидка...