Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
А при вводе кода на странице с баллами,пишет на 3х акках ,промокод можно применить на странице заказа,это у всех так?или не так что то?
И уже давненько так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прямо на странице заказа сразу 2 кода?
именно так
 


Прямо на странице заказа сразу 2 кода?
Когда товар в корзине, оформляешь снизу промокод нажимаешь и водишь подряд, промики баллы, потом скидка и смотришь сколько скинул.
 
блэт, за этот немногочисленный абуз, нарвался на скамеров-китайцев 2 раза :crying:
2 заказа у одного мудака и сегодня забрал посылки и вместо органайзера для проводов этот гондон разослал всем по кусочку картонки в буквальном смысле :4: Чтоб ему пусто было

Пипец ты везучий. :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Oceanus
А ещё ,я получил посылки 5 шт.на тот акк что в телефоне был сразу кинули 100р.на сутки,а с компа зашёл на второй там тоже 100,думаю на остальные пока не буду заходить,зашёл через день и 100 уже не начислили
 
А ещё ,я получил посылки 5 шт.на тот акк что в телефоне был сразу кинули 100р.на сутки,а с компа зашёл на второй там тоже 100,думаю на остальные пока не буду заходить,зашёл через день и 100 уже не начислили
толку от них списать не дает
 
  • Like
Реакции: Georg99
На аккаунтах с 400ками, где ранее сразу не давало списывать баллы, возможность списания может появиться как минимум в последний день перед сгоранием. На такие аккаунты вешается полный стак.
 
промики уже не работает?1000 от 5000?
 
либо китайцы чаще скамить стали
Нашелся тоже один кидок, по треку смотрю пакет едет не туда, зашёл в акк, в чате сообщение от китайца: типа у него там какие-то проблемы нету товара и он хочет скинуть бабки на PayPal 🤣. Видимо не получив ответа решил дать левый трек
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Georg99 и Oceanus
На аккаунтах с 400ками, где ранее сразу не давало списывать баллы, возможность списания может появиться как минимум в последний день перед сгоранием. На такие аккаунты вешается полный стак.
Это проверенная инфа или предположение?
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Georg99 и ntym
на акке где не было покупок авто скидка -400 при оформлении товара
 
  • Like
Реакции: ljhvb
борода короче
чс.JPG
изображение_2024-10-24_204352604.png
 
  • Like
  • Cry
Реакции: pipped, Georg99 и fanat-
Это проверенная инфа или предположение?
Это факт. У меня есть отдельная отметка на аккаунтах где не давало списывать баллы, сегодня проверил один, а оказалось что большинство ожило. Сгорели бы они завтра.