Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Пробелы удаляются программно, можно оставить.
Зависание потоков поле окончания работы будет исправлено в следующей версии.
Все потоки сохраняют результат в один текстовый отчёт с суффиксом -points.
а где его искать, в какой папке?
 
  • Like
Реакции: Georg99


Может только по треку выдадут, тут многим выдают, если нет то шоколадки всем сотрудникам отделения, можно тортик и шампанское.)
Ну и чтобы до конца добить и получить безлимитный абонемент на получение посылок на любые ФИО и любой адрес, добавить к этому списку - орекстр и клоунов с воздушным шарами...
🤣
 

Вложения

  • ловите.jpg
    ловите.jpg
    79,8 KB · Просмотры: 43
Ну и чтобы до конца добить и получить безлимитный абонемент на получение посылок на любые ФИО и любой адрес, добавить к этому списку - орекстр и клоунов с воздушным шарами...
🤣
Да лучше сразу на главпочтамт городской, и ящик шампанского и шоколадок, чтобы на любой индекс и на любое фио и все отдавали в одном окошечке и без очереди и чтобы 24\7
 
Хех, действительно не работает.
Похоже поднял продавану рейтинг на товар, которым проверял и у него всё раскупили ))
Надо чтоб на рандомный товар проверял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

запустил версию 1.4.0 на старом ноуте(тупой шо пипец) - проц AMD Ryzen 3 2200U
памяти 8 гиг:
Хоенасе, вы тут зажрались, 8 гигов на ряженкае - "старый, тупой ноут"!
Тут у некоторых основной (и единственный) ПК слабее!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uitiad, Georg99 и acidant
На сайте 2ip.ru можно проверить ip адрес,а во вкладке история посещения,хранятся последние адреса и время посещения.
 
  • Like
Реакции: Сеспель Цауне
а где его искать, в какой папке?
быстрое редактирование. убрать все пробелы например
или в блокнот +
 
На заказ от 1К плюс к 400 само на 400 даёт скидку, но с промокодом полти меняет на 500 не плюсуя, плюс монетами процентов 5 скидывает, причём акк с клозами 19г видит как новый и насыпает по 20 монет. Итого чуть больше тысячи на заказ от 2х вижу, на этом видимо всё.
Пром бальный с 30% активируй и скинет ещё почти 500
 
Поделитесь способом как на почте забирать посылку если имя и фамилия левое номер тоже.
Тут способ только один - отбарабанить Шапокляк (которая посылки выдает) :troll:
хотя бы с натяжкой индентифицировать. Чтобы была натяжка, наладишь личный контакт.
Ага, вот тут это же советуют.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
На заказ от 1К плюс к 400 само на 400 даёт скидку, но с промокодом полти меняет на 500 не плюсуя, плюс монетами процентов 5 скидывает, причём акк с клозами 19г видит как новый и насыпает по 20 монет. Итого чуть больше тысячи на заказ от 2х вижу, на этом видимо всё.
Пром бальный с 30% активируй и скинет ещё почти 500
Почему почти 500, почти 1000 или почти 1000 000.
Вот что ЕГЭ с детьми делает.
На скамеечке у подъезда я бы к вам присоединился... :troll:

А тут "топикстартер" определиться не может от скольки у него заказ от 1К или от 2К, вот, видимо, и получилось один посчитал 30% от 2К, а другая от 1К, с переходом на личности:10:

PS А вообще, вот ТУТ табличку обновили для расчёта скидок, для тех кто ЕГЭ провалил ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
На скамеечке у подъезда я бы к вам присоединился... :troll:

А тут "топикстартер" определиться не может от скольки у него заказ от 1К или от 2К, вот, видимо, и получилось один посчитал 30% от 2К, а другая от 1К, с переходом на личности:10:

PS А вообще, вот ТУТ табличку обновили для расчёта скидок, для тех кто ЕГЭ провалил ;)
У "топикастера" там изображение товара есть, сумма 2452, другое дело промо на баллы больше 500 я например не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя может большое сало у кого-то до сих пор работает ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не нужно мне указывать, что мне делать. Я без вас сама разберусь.
Какие наглые мультиаккаунты пошли.
Вы берите себе другой способ накрутки сообщений.
Все мои ники выложите в студию, а просто трепать языком все умеют.
 
Последнее редактирование:
У "топикастера" там изображение товара есть, сумма 2452, другое дело промо на баллы больше 500 я например не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя может большое сало у кого-то до сих пор работает ...
Вы написали "Пром бальный с 30% активируй и скинет ещё почти 500", то есть 30% от 2452 рублей, это "почти" 500? Не нужно думать, что здесь на форуме сидят необразованные люди, которые не понимают русский язык и не умеют считать.
Хотя возможно для вас "почти", тоже самое что "равно" или "более" и как я и писала вы как жертва ЕГЭ не можете понять различие этих слов.
Но тогда зачем вы других обвиняете в скудоумии, если сами находитесь на таком уровне развития?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все мои ники выложите в студию, а просто трепать языком все умеют.

Я не "треплюсь языком", я разговариваю и общаюсь с людьми.
Трепетесь вы, и уровень вашего быдло языка еще раз подтверждает, что вы жертва ЕГЭ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Вы написали "Пром бальный с 30% активируй и скинет ещё почти 500", то есть 30% от 2452 рублей, это "почти" 500? Не нужно думать, что здесь на форуме сидят необразованные люди, которые не понимают русский язык и не умеют считать.
Хотя возможно для вас "почти", тоже самое что "равно" или "более" и как я и писала вы как жертва ЕГЭ не можете понять различие этих слов.
Но тогда зачем вы других обвиняете в скудоумии, если сами находитесь на таком уровне развития?
У прома с баллами есть предельная сумма, на текущий момент я знаю только пром с максимальной суммой 500 баллов. Поэтому так человеку и написал. Я даже и не вникал в каком порядке Али списывает, сначала пром, а потом баллы или наоборот. Всё равно больше 500 не будет
 
Всем привет. Поделитесь способом как на почте забирать посылку если имя и фамилия левое номер тоже.
Уже надоело при заказе выбирать пункт выдачи и иногда в 50% обязательно отправят на почту.
Был случай что указал имя и фамилию друга, а кр код на почте показывал свой так посылку ни в какую не отдавали, пока друг не создал свой кр код.
Так вот проблема этот код же через гос услуги привязывается, а на фейке хрен их создашь нормально, там же ещё подтверждение через сбер, а если эти имя и фамилия вообще на шару выдуманное то вообще караул...
Шоколадка.
 
На акках 17 года в чате такие сообщения, а баллы не дают, наверное надо было в тех числах заходить?
1729760411606.png
 
400 дают? у меня пусто(