Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Может только по треку выдадут, тут многим выдают, если нет то шоколадки всем сотрудникам отделения, можно тортик и шампанское.)
Да я не думаю, Я даже паспорт друга показывал тогда не выдавали только кр код правильный и все
 


как дела обстоять с этими посылками.у знакомой похожая ситуация переживает

Возможно подозревают коммерческую партию, или чего запрещенного нашли.
Sms на номер пришла?
 
как дела обстоять с этими посылками.у знакомой похожая ситуация переживает
За два года много чего запрещенного к пересылке появилось. У меня все что жидкое заворачивают.
И раньше китайцы хитрее были, писали в декларации всякую хрень. А теперь все как в лоте пишут, особенно топ-товары
 
  • Like
Реакции: RaidenSato
В общем, кто помнит, я писал, что продаван тянул до последнего с отправкой, а потом дал левые треки. Меня тут успокаивали, что треки используют по второму кругу, надо подождать. В итоге, продаван оказался мудилой и кинул с двумя заказами. Кроме того, нас как минимум двое, т.к. есть аналогичный отзыв с левым треком под его товаром :confused:

Два акка с баллами, из без того малочисленных, в топку улетело
все познается в сравнении, я помню когда набивал евровые, 3-4 акка так китаец мне обломал с 40 евровыми бонусами(( так было обидно, столько сил и нервов набив отнимал, ппц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заиметь дружбу с девочками на почте. для укрепления как рекомендуют выше чай кофе конфетки шоколадки к чаю.
девочки 60 лет примерно
 
Никаких секретов, просто загрузка по ссылке
Пустой проект, вручную заполняю форму логина, и вылазит капча (FAIL_SYS_USER_VALIDATE)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, у меня праздник, нашел акк с 400б :tongue:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Mosha
Всем привет. Поделитесь способом как на почте забирать посылку если имя и фамилия левое номер тоже.
Уже надоело при заказе выбирать пункт выдачи и иногда в 50% обязательно отправят на почту.
Был случай что указал имя и фамилию друга, а кр код на почте показывал свой так посылку ни в какую не отдавали, пока друг не создал свой кр код.
Так вот проблема этот код же через гос услуги привязывается, а на фейке хрен их создашь нормально, там же ещё подтверждение через сбер, а если эти имя и фамилия вообще на шару выдуманное то вообще караул...
Не делай совсем левое, коверкай фио и адрес, чтобы можно было хотя бы с натяжкой индентифицировать. Чтобы была натяжка, наладишь личный контакт, шоколадки\улыбка.
 
jn
Пустой проект, вручную заполняю форму логина, и вылазит капча (FAIL_SYS_USER_VALIDATE)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, у меня праздник, нашел акк с 400б :tongue:
отдай мне и спать пораньше ляжешь))
 
5 браузеров попробовал. нигде кнопку не увидел. В глобал версии была кнопка оплаты, но там Gpay только.
Никак там не оплатить, там html коде кнопка отсутствует. Было такое, отменил и заново оформил, балы возвращаются, промо уже не будет естественно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да я не думаю, Я даже паспорт друга показывал тогда не выдавали только кр код правильный и все
Ну фамилию-то можно свою оставить, остальное рандом.
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня все что жидкое заворачивают
Подтверждаю. Ещё месяца два назад удавалось жидкости закупать. Сейчас же ничего не проходит. Пачку заказов бальных со всякой жидкой лабудой просто развернули на китайской таможне. Обидно писец((
 
  • Sad
Реакции: Jedi
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну фамилию-то можно свою оставить, остальное рандом.
Проверил, фамилия кстати моя а вот имя вообще татарское :D
 
  • Like
Реакции: Kost12
Почему не применяется никакой промик ? На 500б.
Ньюали , аекс500 и подобные, все пишут промик больше не действует...


Но, у меня в корзине автоматом уже введен 400/1000...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

,
 

Вложения

  • IMG_20241024_010405.jpg
    IMG_20241024_010405.jpg
    2 MB · Просмотры: 68
Почему не применяется никакой промик ? На 500б.
Ньюали , аекс500 и подобные, все пишут промик больше не действует...


Но, у меня в корзине автоматом уже введен 400/1000...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

,
меняй акк
 
  • Like
Реакции: Georg99
 
  • Like
Реакции: Georg99
Никаких секретов, просто загрузка по ссылке. Даже отпечаток не меняется.
Скрипт работает замечательно, впервые запустил на первых 400 акках, заколебался в блокнот разделители вбивать, потом только понял, что легче было пароль в соседнем столбике от почт прописать по форме - :пароль. А пробелы лишние между почтой и паролем надо убирать или необязательно? Запускал в три потока, иногда ругался, что не справляется, ноут Chuwie 19 года. Не понял: как понять что все три завершились? У меня вышло сообщение что поток завершен. При этом 2 окошка еще активничали, но заглянув туда, увидел ,что все без движения, тупо висит. Скрипт работает -при этом не прекращалось -это норма? Короче,я прервал. Я так понимаю данные у каждого потока в отдельном файле? У меня почему-то 9 проходок, Пока не расшифровывал, но увидел что по 400 там есть упоминания и в окошке тоже заметил один раз. Ну и еще если все это реализовать keyboardmanjack +clickerman+мультиики Chrom, ресурсов будет меньше тратиться и все будет быстрее, Там все как-то медленно, стрелочки как в замедленном кино двигаются. Или так надо и это особенности БАС??. В БАСЕ не шарю- хочу изучить. А вот вышеперечисленные продукты юзал на собственной автоматизации.
1729715810769.jpeg
 
Последнее редактирование:
Скрипт работает замечательно, впервые запустил на первых 400 акках, заколебался в блокнот разделители вбивать, потом только понял, что легче было пароль в соседнем столбике от почт прописать по форме - :пароль. А пробелы лишние между почтой и паролем надо убирать или необязательно? Запускал в три потока, иногда ругался, что не справляется, ноут Chuwie 19 года. Не понял как понять что все три завершились? У меня вышло сообщение что поток завершен. При этом 2 окошка еще активничали, но заглянув туда, увидел ,что все без движения, тупо висит. Скрипт работает -при этом не прекращалось -это норма? Короче,я прервал. Я так понимаю данные у каждого потока в отдельном файле? У меня почему-то 8 проходок, Пока не расшифровывал, но увидел что по 400 там есть упоминания и в окошке тоже заметил один раз. Ну и еще если все это реализовать keyboardmanjack +clickerman+мультиики, ресурсов будет меньше тратиться и все будет быстрее, Там все как-то медленно, стрелочки как в замедленном кино двигаются. Или так надо. В БАСЕ не понимаю. хочу изучить. А вот вышеперечисленные продукты юзал на собственной автоматизации.
Пробелы удаляются программно, можно оставить.
Зависание потоков поле окончания работы будет исправлено в следующей версии.
Все потоки сохраняют результат в один текстовый отчёт с суффиксом -points.
 
на новый акк?
Мне бы к СР с 400 прикрутить баллы
На заказ от 1К плюс к 400 само на 400 даёт скидку, но с промокодом полти меняет на 500 не плюсуя, плюс монетами процентов 5 скидывает, причём акк с клозами 19г видит как новый и насыпает по 20 монет. Итого чуть больше тысячи на заказ от 2х вижу, на этом видимо всё.
 

Вложения

  • изображение_2024-10-24_005828976.png
    изображение_2024-10-24_005828976.png
    37 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ежикофф и Georg99