Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Не мог бы намекнуть, как избавиться от капчи на логине (BAS)? Лопатить акки вручную уже устал...
Никаких секретов, просто загрузка по ссылке. Даже отпечаток не меняется.
 
  • Like
Реакции: gonome и ljhvb
Забрал с почты заказ и деньги вернули. Не смогут списать они?
Товар из Китая.
Срочно удаляй все карты и счёт через банк ..шутка

Во времена Мм ..куча товара так пришло на чего не списали ..

Хотя в далёких 2020 -2023 тоже с Али приходил товар особенно от Воркпро который закрыли а он пришел не чего не списали.

Сорри ностальгия :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: gonome
Меняй приложение на сайт или наоборот, мне помогло
ничего не помогает, баллы висят, оплата не проходит, аккаунт пропадает (( а вы на до мной смеетесь:megusta:
 
  • Like
Реакции: gonome
Так надо было сразу, пока в неоплате
перейти в приложение или в браузер? тут сразу заказ уходит в архив, даже до неоплаты недоходит, ладно, попробую в отлежку положить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас что то баллы трудно добываются(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ха, апдейт, нашел 400, когда бас находит 400 сразу настроение поднимается:cool:
 
Никаких секретов, просто загрузка по ссылке. Даже отпечаток не меняется.
Думал на ноуте вин 10. ВИН.8.1 , 6 гб памяти. Та же ошибка: браузер не открывается и нетворк асес. тыры-пыри. Инет мобильный - может тут чего.
 
  • Like
Реакции: gonome и Georg99
Думал на ноуте вин 10. ВИН.8.1 , 6 гб памяти. Та же ошибка: браузер не открывается и нетворк асес. тыры-пыри. Инет мобильный - может тут чего.
Есть желание потестировать? Особо ничего делать не придётся: запустить, прислать скрин.
 
  • Like
Реакции: gonome
Да у них либо библиотек не хватает либо что-то блочит. Дело не в басе
 
  • Like
Реакции: gonome и Sen15
Да у них либо библиотек не хватает либо что-то блочит. Дело не в басе
Хотя бы просто ссылку попробовать открыть и окончательно установить, что проблемы не со стороны скрипта.
 
  • Like
Реакции: gonome
  • Like
Реакции: Georg99 и gonome
Есть желание потестировать? Особо ничего делать не придётся: запустить, прислать скрин.
ОК. Давай попробуем. Но инет тормоз. Придётся ждать, если что.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и gonome
  • Like
Реакции: gonome
А списываются? Или ты хотел сказать списываются?
а почему нет? ну пока хз, пока из 3 что то с одним акком бальным, ошибку уже кидал, что это я не пойму...
Сейчас имеет смысл почту подтверждать у стариков или поздно уже?
я думал об этом, и возможно можно еще сменить страну, как раньше меняли скриптом, но на данный момент я не вижу смысла, так как было окно и давали баллы всем старым аккам и нас набежало много, плюс еще барыги гребут как не в себя, вот и на всех не хватает финансов
 
получается сейчас как говорит джедай, почта подтвержденная и ру, баллы берутся
не обязательно. сейчас еще нашла 400. почты все неподтвержденные, 19 год заказ, домены на первом и на этом аккаунте старые и уже не работают.