Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно


Было у кого, что оплата на алике не прошла, а кнопки оплатить больше нет? А время тикает на оплату! Кнопки нет ни в ББ ни в МП.
Есть варианты какие-то оплатить пока оно не кончилось или тока забить на этот акк уже?
 
Полтыщи вполне может отъехать в ближайшее время. Начали форсить по пабликам в тг, что стакается.
 
  • Sad
Реакции: Georg99 и Jedi
пачка осень 17 год почта подтв баллов нет
 
перейти в приложение или в браузер? тут сразу заказ уходит в архив, даже до неоплаты недоходит, ладно, попробую в отлежку положить
У меня два раза такое было в приложении. В первый раз успел перейти на сайт еще до отмены, во второй не успел, но сразу повторил заказ на сайте. Но делать это все надо сразу, иначе потом баллы не даст списать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Полтыщи вполне может отъехать в ближайшее время. Начали форсить по пабликам в тг, что стакается.
Долго же до них доходило. Ну значит ждем на пипире, после этого вообще сам стак пофиксят
 
Последнее редактирование:
Долго же до них доходило. Ну значит ждем на пипире, после этого вообще сам стак пофиксят
Думаю пиппер сейчас скорее мертв, чем жив. Пока индусы его починят, мы уже 11.11 успеем затарить :7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sapfir999, Georg99 и Jedi
Было у кого, что оплата на алике не прошла, а кнопки оплатить больше нет? А время тикает на оплату! Кнопки нет ни в ББ ни в МП.
Есть варианты какие-то оплатить пока оно не кончилось или тока забить на этот акк уже?
Было. Меняй (перебирай) браузеры.
 
В общем, кто помнит, я писал, что продаван тянул до последнего с отправкой, а потом дал левые треки. Меня тут успокаивали, что треки используют по второму кругу, надо подождать. В итоге, продаван оказался мудилой и кинул с двумя заказами. Кроме того, нас как минимум двое, т.к. есть аналогичный отзыв с левым треком под его товаром :confused:

Два акка с баллами, из без того малочисленных, в топку улетело
 
  • Sad
Реакции: Georg99
Думаю пиппер сейчас скорее мертв, чем жив. Пока индусы его починят, мы уже 11.11 успеем затарить :7:

На Пиппер пользователи обиделись, предлагают на Пикабу переехать.)
 
Было у кого, что оплата на алике не прошла, а кнопки оплатить больше нет? А время тикает на оплату! Кнопки нет ни в ББ ни в МП.
Есть варианты какие-то оплатить пока оно не кончилось или тока забить на этот акк уже?
было в этом году, ничего сделать не смог, истекло время, акк при этом не пострадал и дальше бонусы приходили
 
Бонусы то наверное. промо уже не зайдет. не новичек буду :recourse:
 
В общем, кто помнит, я писал, что продаван тянул до последнего с отправкой, а потом дал левые треки. Меня тут успокаивали, что треки используют по второму кругу, надо подождать. В итоге, продаван оказался мудилой и кинул с двумя заказами. Кроме того, нас как минимум двое, т.к. есть аналогичный отзыв с левым треком под его товаром :confused:

Два акка с баллами, из без того малочисленных, в топку улетело

Была тема, что по трекам посылка ехала в Грозный и там ее благополучно получали.)
 
Была тема, что по трекам посылка ехала в Грозный и там ее благополучно получали.)
так они и едут одна в Томск 63, а вторая в Хабаровск (тоже с каким-то номером) :sweetjesusface:
 
  • Sad
Реакции: KiraBr
Всем привет. Поделитесь способом как на почте забирать посылку если имя и фамилия левое номер тоже.
Уже надоело при заказе выбирать пункт выдачи и иногда в 50% обязательно отправят на почту.
Был случай что указал имя и фамилию друга, а кр код на почте показывал свой так посылку ни в какую не отдавали, пока друг не создал свой кр код.
Так вот проблема этот код же через гос услуги привязывается, а на фейке хрен их создашь нормально, там же ещё подтверждение через сбер, а если эти имя и фамилия вообще на шару выдуманное то вообще караул...
 
уже. Только толку от этого. Баллы вернулись, а потратить их нельзя. Подгадил, конечно, сучара
Никогда такого не было и вот опять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет. Поделитесь способом как на почте забирать посылку если имя и фамилия левое номер тоже.
Уже надоело при заказе выбирать пункт выдачи и иногда в 50% обязательно отправят на почту.
Был случай что указал имя и фамилию друга, а кр код на почте показывал свой так посылку ни в какую не отдавали, пока друг не создал свой кр код.
Так вот проблема этот код же через гос услуги привязывается, а на фейке хрен их создашь нормально, там же ещё подтверждение через сбер, а если эти имя и фамилия вообще на шару выдуманное то вообще караул...
коррупция решает. на почте зачастую это коробка конфет и пачка кофе/чая
 
Всем привет. Поделитесь способом как на почте забирать посылку если имя и фамилия левое номер тоже.
Уже надоело при заказе выбирать пункт выдачи и иногда в 50% обязательно отправят на почту.
Был случай что указал имя и фамилию друга, а кр код на почте показывал свой так посылку ни в какую не отдавали, пока друг не создал свой кр код.
Так вот проблема этот код же через гос услуги привязывается, а на фейке хрен их создашь нормально, там же ещё подтверждение через сбер, а если эти имя и фамилия вообще на шару выдуманное то вообще караул...

Может только по треку выдадут, тут многим выдают, если нет то шоколадки всем сотрудникам отделения, можно тортик и шампанское.)
 
Всем привет. Поделитесь способом как на почте забирать посылку если имя и фамилия левое номер тоже.
Уже надоело при заказе выбирать пункт выдачи и иногда в 50% обязательно отправят на почту.
Был случай что указал имя и фамилию друга, а кр код на почте показывал свой так посылку ни в какую не отдавали, пока друг не создал свой кр код.
Так вот проблема этот код же через гос услуги привязывается, а на фейке хрен их создашь нормально, там же ещё подтверждение через сбер, а если эти имя и фамилия вообще на шару выдуманное то вообще караул...
заиметь дружбу с девочками на почте. для укрепления как рекомендуют выше чай кофе конфетки шоколадки к чаю.